Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Система » Emsisoft Emergency Kit 1.0.0.37 (2012) Русский

Emsisoft Emergency Kit 1.0.0.37 (2012) Русский

полный обзор Emsisoft Emergency Kit

Emsisoft Emergency Kit 1.0.0.37 (2012) Русский


Название: Emsisoft Emergency Kit 1.0.0.37
Назначение: Антивирус
Год: 2012
Версия: 1.0.0.37

Язык интерфейса: Мульти | Русский
Таблетка: не требуется

Системные требования:
Windows 7 | Vista | XP | 2000 | 98


Описание:
Emsisoft Emergency Kit содержит набор бесплатных программ, которые могут быть использованы без установки для сканирования и лечения зараженного компьютера от вредоносных программ: вирусов, троянов, интернет-червей, шпионского и рекламного ПО. Ваш аварийный комплект для зараженных компьютеров обнаруживает и удаляет вредоносные программы (более 4 миллионов известных угроз). 100% портативный - идеальное решения для USB-флешки. Включены HiJackFree и BlitzBlank.
Основные компоненты Emsisoft Emergency Kit

Emsisoft Emergency Kit Scanner
Мощный антивирусный сканер Emsisoft Scanner с графическим пользовательским интерфейсом. Поиск на зараженном компьютере вирусов, тронов, программ-шпионов, рекламного ПО, интернет-червей, дозвонщиков, клавиатурных шпионов и другого вредоносного ПО.

Запустите Emsisoft Emergency Kit Scanner, дважды кликнув по файлу a2emergencykit.exe. Найденные вредоносный программы могут быть перемещены в карантин или окончательно удалены.

Emsisoft Commandline Scanner
Этот сканер содержит те же функции, что и Emsisoft Emergency Kit Scanner, но без графического интерфейса. Антивирусный сканер с командной строкой предназначен для опытных пользователей и может быть использован для пакетных заданий.

Для запуска Emsisoft Commandline Scanner необходимо выполнить следующие действия:
- Откройте окно командной строки (Запустите: cmd.exe)
- Перейдите к USB-флешке (например: f ), а затем к папке исполняемых файлов (например: cd run)
- Запустит сканер, набрав: a2cmd.exe
Далее Вы увидите страницу помощи с описанием всех доступных параметров.

Emsisoft HiJackFree
HiJackFree помогает опытным пользователям обнаруживать и удалять вредоносные программы вручную. С HiJackFree можно управлять всеми активными процессами, службами, драйверами, автозапуском, открытыми портами, записями host файла и многим другим. Компонент предназначен для полного контроля над системой.

Emsisoft BlitzBlank
BlitzBlank - инструмент для опытных пользователей и всех тех, кто имеет дело в вредоносным По ежедневно. Вредоносные инфекции не всегда легко очистить - вредоносное ПО использует умные методы, чтобы защитить себя от удаления. В чаще большинстве случаев практически невозможно удалить файл вредоносной программы, в то время как запущена Windows. BlitzBlank удаляет файлы, записи реестра и драйверы до загрузки Windows и других программ.

Распакуйте содержимое Emsisoft Emergency Kit на USB-флешку и сделайте свой собственный универсальный инструмент для сканирования и чистки зараженного компьютера.

Скриншоты:





Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Emsisoft Emergency Kit 1.0.0.37 (2012) Русский оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий