Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Система » ReviverSoft PC Reviver 2.6.3.2 RePack by D!akov [Multi/Ru]

ReviverSoft PC Reviver 2.6.3.2 RePack by D!akov [Multi/Ru]

полный обзор ReviverSoft PC Reviver

ReviverSoft PC Reviver 2.6.3.2 RePack by D!akov [Multi/Ru]


Версия программы: 2.6.3.2
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования: Windows: XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 /10

Описание:
PC Reviver является многоцелевой утилитой, которая проведет диагностику ошибок на вашем компьютере, безопасно восстановит, а также подскажет иные рекомендации по техническому обслуживанию и оптимизации. PC Reviver является единственной программой, которая Вам нужна, чтобы ваш компьютер работал в лучшем виде и сохранить его таким образом. PC Reviver включает основные инструменты, необходимые для тщательного анализа системы, поиска ошибок для оптимальной производительности и стабильности ПК.

Основные возможности:
• Улучшить и Оптимизировать
PC Reviver включает в себя передовые диагностические инструменты, которые будут выполнять всестороннюю и полную проверку для нахождения проблем с вашим ПК. PC Reviver благополучно исправит эти проблемы и выполнит другую оптимизацию для восстановления оптимальной производительности и стабильности вашего ПК.

• Управлять и Поддержживать
Безопасно и надежно удалите старые, неиспользуемые и ненужные элементы, чтобы освободить пространство и память для ускорения вашего ПК. Установите напоминания и запланируйте задачи для автоматического выполнения, чтобы обеспечить функционирование вашего ПК наилучшим образом.

• Узнать и Понять
Прямой доступ к нашей постоянно растущей библиотеке информативных статей и обучающих видео поможет вам получить максимум от вашего ПК и аппаратного обеспечения, а также узнать больше как Love Your Computer Again™.

• Надежный и рекомендуемый
Продукты ReviverSoft получили наивысшие похвалы от экспертов отрасли, включая PC World, Digital Trends, CNet, LAPTOP Mag и многих других. Вы можете быть уверены, что ваш ПК находится в надежных руках с PC Reviver.


Особенности RePack"a:
Тип: установка.
Языки: ML (по умолчанию английский).
Вырезано: ничего.
Активация: проведено.

Ключи командной строки:
• Тихая установка русской версии: /S
• Также возможен выбор каталога для установки: После всех ключей необходимо добавить /D=%путь% Пример: файл_установки.exe /S /D=C:\Program

Примечание!!! По завершении установки будет предложено изменить домашнюю страницу браузера. Не забудьте снять галочку.

ReviverSoft PC Reviver 2.6.3.2 RePack by D!akov [Multi/Ru] ReviverSoft PC Reviver 2.6.3.2 RePack by D!akov [Multi/Ru] ReviverSoft PC Reviver 2.6.3.2 RePack by D!akov [Multi/Ru]







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания ReviverSoft PC Reviver 2.6.3.2 RePack by D!akov [Multi/Ru] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий