Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Система » Restorer Ultimate Pro Network 7.0 Build 701112 (2011) Русский

Restorer Ultimate Pro Network 7.0 Build 701112 (2011) Русский

полный обзор Restorer Ultimate Pro

Restorer Ultimate Pro Network 7.0 Build 701112 (2011) Русский


Название: Restorer Ultimate Pro Network 7.0 Build 701112
Год выпуска: 2011
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: Мульти, есть русский
Лекарство: Присутствует

Операционная система: Windows XPVista7
Процессор: Pentium III 1 ГГц и выше
Память: 512 МБ и выше
Видеокарта: 32 бит, 1280x800
Свободное место на ЖД: 100 МБ

Описание:
Restorer Ultimate - это новое поколение программ для восстановления данных, заменяющее всем известную программу Restorer2000. Restorer Ultimate – один из самых мощных и недорогих из существующих на рынке инструментов для восстановления файлов/данных и отмены удаления данных. Это простое и надежное решение «сделай сам» для восстановления файлов, которое превращает любой компьютер в рабочую станцию по восстановлению данных. Программа позволяет вам подключать любое количество дисков к вашему компьютеру для выполнения восстановления файлов для личных, корпоративных нужд или потребностей заказчиков. Простой интерфейс пользователя, отличнее возможности поиска файлов, графическое представление файловой структуры, предварительный просмотр файла для оценки возможностей восстановления, множество мест для хранения восстановленных файлов – все эти функции делают программу лучшим выбором для профессионалов по восстановлению данных, а также для домашнего и офисного использования. Профессиональное издание Restorer Ultimate также включает поддержку реконструкции и восстановления данных RAID не зависимо от уровня сложности структуры RAID, а также восстановление файлов raw (поиск фалов по подписям), поддержка файловой системы Macintosh и Linux/Unix, продвинутый текстовый/шестнадцатеричный редактор и многое другое для восстановления файлов и данных.
Сетевое издание может подключаться к удаленному компьютеру, открывать и сканировать жесткие диски, разделы или другие части, а также восстанавливать файлы на удаленных компьютерах так же, как и на локальных компьютерах.

Установка:
Установить программу, зарегистрировать серийником из serials.txt

Скриншоты:





Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Restorer Ultimate Pro Network 7.0 Build 701112 (2011) Русский оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий