Windows Doctor 3.0.0.0 RePack by D!akov [Ru/En]

полный обзор Windows Doctor 3.0.0.0

Windows Doctor 3.0.0.0 RePack by D!akov [Ru/En]

Версия программы: 3.0.0.0
Язык интерфейса: Русский, Английский

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:

Windows10 / Windows8.1 / Windows8 / Windows7 / Vista / XP / 2000 /2003


Описание:
Windows Doctor - профессиональная программа для защиты и оптимизации операционной системы Windows. Оптимизирует, сканирует, анализирует и устанавливает необходимые "заплатки" в вашу систему. Программа быстро ищет и очищает ненужные записи в системном реестре и поддерживает его в оптимальном состоянии. Убирает следы Вашего пребывания в интернете и использования программного обеспечения. Функция System Speed-Up анализирует информацию от центрального процессора, оперативной памяти и драйверов и разумно обеспечивает оптимизацию системы! Для того, чтобы компьютер работал быстро и без ошибок систему нужно поддерживать в здоровом состоянии.
Дополнительная информация:

Windows Security Analysis: Windows Doctor может исправить уязвимости в операционной системе Windows, почистить элементы автозагрузки, BHO, услуг и процессов, угрожающих безопасности системы.

Чистка реестра: Программа быстро и тщательно ищет и чистит бесполезную и недействительную информацию в реестре, так что ваша система может работать быстрее и стабильнее.

Конфиденциальность: Тщательно очищает следы вашего прибывания в Интернет и использования программного обеспечения в системе защиты вашей конфиденциальности. Функция поддерживает множество приложений, таких как Internet Explorer, Mozilla Firefox, Opera, Yahoo Messenger, Adobe Photoshop, Adobe Acrobat Reader, WinZip, Windows Media Player, RealPlayer и т.д.

Оптимизация системы: Функция System Speed-Up анализирует различные данные, такие как процессор, память, службы и драйверы, и разумно обеспечивает оптимальное решение на основе текущей конфигурации системы.

Утилиты: «Утилиты» (Advanced Tools) включает в себя информационную систему, Service Manager, Process Manager, BHO и Менеджер Startup Manager.

Мастер обновления: Update Wizard поможет вам убедиться, что вы используете последнюю версию Windows Doctor.

Восстановление: Windows Doctor поддерживает полное восстановление, которое может помочь вам восстановить любые сделанные вами изменения в системе.

Особенности RePack'a:

Тип: установка.
Языки: русский (boomer) | английский.
Вырезано: ничего.
Лечение: проведено (ключ).
• Тихая установка: /S
• Также возможен выбор каталога для установки: После всех ключей необходимо добавить /D=%путь% Пример: файл_установки.exe /S /D=C:\Program

Примечание!!! По завершении установки будет предложено изменить домашнюю страницу браузера. Не забудьте снять галочку.


Windows Doctor 3.0.0.0 RePack by D!akov [Ru/En]Windows Doctor 3.0.0.0 RePack by D!akov [Ru/En]Windows Doctor 3.0.0.0 RePack by D!akov [Ru/En]


с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Windows Doctor 3.0.0.0 RePack by D!akov [Ru/En] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (2)

  1. Гость Андрюха
    Гость Андрюха
    28 августа 2023 00:45
    какой пороль на архив
    0 0
  2. aeddr
    aeddr
    14 июня 2019 15:26
    Программа с вирусом.
    2 2
Добавить комментарий