Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Система » Reg Organizer 7.80 DC 17.05.2017 Final RePack (& Portable) by KpoJIuK

Reg Organizer 7.80 DC 17.05.2017 Final RePack (& Portable) by KpoJIuK

полный обзор Reg Organizer 7.80 DC

Reg Organizer 7.80 DC 17.05.2017 Final RePack (& Portable) by KpoJIuK

Версия программы: 7.80
Язык интерфейса: Русский, Английский

Лечение: не требуется

Системные требования:

Microsoft Windows XP - 10 (32- и 64-разрядные)
Оперативная память: от 256 Мб
Дисковое пространство: 50 Мб


Описание: Reg Organizer® - это многофункциональная программа для комплексного обслуживания системного реестра операционных систем Micorosft Windows. Позволяет проводить чистку реестра, его сжатие и дефрагментацию. Имеет мощный редактор системного реестра и расширенную функцию поиска и замены данных. С помощью утилиты Reg Organizer можно осуществлять предварительный просмотр импортируемых reg-файлов (в том числе и из Проводника). Кроме того, позволяет производить полное удаление программного обеспечения (основана на технологии Full Uninstall™), подчищая все "хвосты", которые остаются в системе при обычном удалении.

Основные возможности программы:
Редактор реестра для просмотра и редактирования системного реестра, позволяющий производить различные операции c ключами и значениями системного реестра, экспортировать и импортировать значения ключей и т.д.
Поиск и замена в реестре - позволяет найти ключи, относящиеся к интересующему вас приложению и удалить их при необходимости (один из вариантов ручной чистки реестра). Это полезно, например, в случае, когда какое-либо приложение не имеет программы деинсталляции и после его удаления "вручную" в реестре остаются ненужные записи, которые могут приводить к некорректному функционированию других приложений. В то же время, Reg Organizer производит более глубокий поиск и позволяет зачастую найти даже те ключи, связанные с данным приложением, которые не будут найдены другими аналогичными программами..
Редактор файлов реестра предназначен для редактирования ключей и параметров, добавления и удаления данных, содержащихся в .reg-файлах. Очень полезный инструмент для переноса настроек программ с одного компьютера на другой. В отличие от встроенного редактора реестра позволяет создавать сборные reg-файлы, которые могут содержать в себе различные ветки ключей реестра.
Предварительный просмотр файлов реестра (*.reg) перед импортом их содержимого позволит оценить данные еще до момента импорта. При просмотре импортируемого reg-файла его содержимое представляется в виде древовидной структуры в программе Reg Organizer, что позволяет представить в наглядной форме все ключи, которые будут импортированы в реестр.
Слежение за ключами реестра поможет следить за действиями любой программы и детально узнать обо всех изменениях, которые она вносит в системный реестр.
Полное удаление программ в Reg Orgnazer поможет зачищать все хвосты за программами (чистка реестра и файловой системы после удаления программ), предотвращая захламление системного реестра и файловой системы, что весьма полезно, потому как далеко не все программы удаляют за собой рабочие файлы и записи с настройками в системном реестре. Возможность реализована на основе технологии Full Uninstall™, которая также используется в программе Soft Organizer.
Тонкие настройки в Reg Organizer помогут настроить работу Windows "под себя".
Автоматически запускаемые программы также можно отслеживать с помощью Reg Organizer. Таким образом вы сможете контролировать используемые системой программы и высвободить ценные ресурсы для других целей.
Чистка реестра - Reg Organizer самостоятельно найдет все ненужные и ошибочные записи в системном реестре вашей Windows, а также исправит их.
Оптимизация реестра - Reg Organizer проведет сжатие файлов системного реестра и дефрагментирует их.

Что нового в версии 7.80:
Чистка браузера Microsoft Edge: очистка кэша, куков, истории просмотра, сессий, истории загрузок.

Инструмент "Удаление программ": повышение точности работы функции установки с отслеживанием. Исправление проблемы, когда в отслеженные изменения попадали посторонние записи некоторых программ, которые работали параллельно с отслеживанием изменений.

Инструмент "Автозапуск программ":

Выявление большего числа неверных записей автозапуска. Такие записи в списке помечаются красным и предлагаются к удалению.
При выборе команды контекстного меню "Искать в Интернете" в поисковой системе ищется название продукта, а не файла. Это часто дает более релевантные результаты.
При выборе команды контекстного меню "Искать в Интернете" для записей, вызывающих сторонний код при помощи программы rundll32.exe, теперь открываются результаты поиска о реально вызываемом модуле, а не о rundll32.exe.
По умолчанию в списке элементов автозапуска не показываются службы Windows. Чтобы их показать, щелкните по надписи "все разделы" в верхней части инструмента автозапуска.

Исправлены ошибки:

Инструмент "Удаление программ": нельзя было провести более одной установки с отслеживанием без перезапуска Reg Organizer.
Инструмент "Удаление программ": под классической темой Windows на боковой панели отображались неверные цвета.
Инструмент "Удаление программ": Иногда после установки программы с отслеживанием в списке отслеженных за текущую сессию программ одна и та же программа могла показываться дважды.
Некоторые подсказки, показываемые в окне "Знаете ли вы?" в портативной версии, были применимы только для стандартной версии.
Если выключать или перезагружать компьютер во время работы с Reg Organizer, программа могла завершиться с ошибкой.
После работы функции оптимизации реестра на диске оставались лишние временные файлы.
Для многих программ в колонке "Размер" инструмента для удаления программ ничего не показывалось.

Reg Organizer 7.80 DC 17.05.2017 Final RePack (& Portable) by KpoJIuKReg Organizer 7.80 DC 17.05.2017 Final RePack (& Portable) by KpoJIuKReg Organizer 7.80 DC 17.05.2017 Final RePack (& Portable) by KpoJIuK


с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Reg Organizer 7.80 DC 17.05.2017 Final RePack (& Portable) by KpoJIuK оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (1)

  1. Stalker-777
    Stalker-777
    28 мая 2017 23:36
    Спасибо огромное !!!
    0 0
Добавить комментарий