PromptPal 2.1.1.0

полный обзор PromptPal 2.1.1.0

PromptPal 2.1.1.0

Версия программы: 2.1.1.0
Язык интерфейса: Английский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: кейген

Системные требования:

Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista, 2008 Server, 2003 Server, XP


Описание: PromptPal — заменяет консоль командной строки графическим интерфейсом. В программу интегрированы все необходимые инструменты, поэтому работа с консолью становится гораздо эффективней. Каждая команда обрабатывается через надежный командный процессор Microsoft.

Дополнительная информация:
Основным отличием приложения является редактирование в стиле Windows (копировать-вставить), функции "ввести директорию", "путь к файлу" и "найти текст". В работе можно использовать привычные горячие клавиши, как CTRL+C (копировать), CTRL +V (вставить), и выделить текст мышью. Для удобства консоль запускается в двухоконном виде. В верхнем окне отображается вводимый текст, а в нижнем – результат задаваемой команды. Например, при вводе команды DIR, в нижнем окне появится содержимое текущей папки.

PromptPal также работает в режиме RUN. Если ввести верный путь, откроется почти любое приложение или директория Проводника Windows. На команду %temp% в Проводнике отобразятся временные файлы компьютера, а если набрать REGEDIT, откроется редактор реестра.

Приложение свободно настраивается, показывает историю команд; в нем есть опция автозаполнения и справка по синтаксису. Благодаря данным функциям ввод команд станет гораздо проще. Как и в любом программном редакторе, все необходимые элементы синтаксиса сохраняются для последующего использования.

Что нового в версии 2.1.1.0:
Added: Configuration option to limit autocomplete popup width for very long items.
Updated Help file.
Updated Installer.

Процедура лечения:
Зарегистрировать программу с помощью кейгена. Для генерации серийника, в кейгене выбрать PromptPal v2.

PromptPal 2.1.1.0PromptPal 2.1.1.0PromptPal 2.1.1.0


с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания PromptPal 2.1.1.0 оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий