PassMark PerformanceTest 9.0 Build 1016 [Multi]

полный обзор PassMark PerformanceTest


Версия программы: 9.0 Build 1016
Язык интерфейса: Английский, и другие

Лечение: требуется, но отсутствует

Системные требования:
Platforms:
XP SP3, Vista, Server 2003, 2008, 2012, 2016, Windows 7, Windows 8, Windows 10
Requirements:
Pentium4 CPU or better, DirectX 9 or higher video, 2GB RAM, 300MB of free disk space. (DX12 video card recomended)

Описание:
PassMark PerformanceTest - набор тестов, позволяющих оценить общую производительность вашего ПК по сравнению с другими компьютерами. В программу входят двадцать семь стандартных тестов в семи группах, плюс еще пять для пользовательских тестов. Среди стандартных можно отметить тесты процессоров, 2D и 3D графики, дисковых накопителей, памяти, CD/DVD-приводов и многих других составляющих компьютера.
Дополнительная информация:
Passmark PerformanceTest - программа эталонного тестирования аппаратных средств компьютера, которая обеспечивает быструю оценку работы "железа" (поддерживаются как однопроцессорные, так и многопроцессорные системы). Результаты тестирования представляются в виде гистограммы, что позволяет быстро сравнить полученные результаты с множеством базовых компьютерных систем.
Комплексный тест производительности системы PerformanceTest от PassMark Software можно охарактеризовать большим набором тестовых модулей и неплохой визуализацией сравнительных результатов, что интересно, компания Intel поставляет его в комплекте с фирменного ПО материнских плат собственного производства.

PassMark PerformanceTest 9.0 Build 1016 [Multi]


с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания PassMark PerformanceTest 9.0 Build 1016 [Multi] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий