Comfort Keys Pro v 5.1.2.0 (2012) Русский

полный обзор Comfort Keys Pro v

Comfort Keys Pro v 5.1.2.0 (2012) Русский


Название: Comfort Keys Pro v 5.1.2.0
Год выпуска: 2012
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Присутствует

Системные требования:
• OS: Windows XP/Vista/7
• Processor: Pentium III 1 ГГц
• Memory: 256 МБ
• Hard Disk space: min. 20 free
• Resolution: 16 бит, 1280x800

Описание:
Comfort Keys Pro – профессиональная версия менеджера быстрых клавиш нового поколения, который поможет вам автоматизировать часто повторяемые действия. Используя данную программу, вы значительно снизите риск получения травм от повторяющихся нагрузок мышц (RSI, Repetitive Strain Injury), вызванных частыми нажатиями на клавиши мышки и перемещениями рук от мыши к клавиатуре и обратно. Такж вы получите полную власть над своей клавиатурой и сможете использовать ее на все 100%.

Экранная клавиатура поможет вам контролировать процесс печати без постоянного перемещения взгляда с клавиатуры на монитор и обратно. Это снизит нагрузку на ваши глаза и шею, и как результат поможет избежать головных болей. С помощью данной программы вы значительно ускорите выполнение своих задач. Программа имеет многоязычную поддержку, включая поддержку русского языка, а также включает в себя русскоязычную справку, с помощью которой вы сможете научиться правильно работать с данной утилитой.



Установка:
1.Запустить "ck_setup.ехе".
2.Скопировать "CKeys" в папку с программой.
3.Запустить "Register.reg".

После вышеуказанных манипуляций, счетчик активации, по заверению разработчика кряка, может тикать, не влияя на работу программы.

Скриншоты:





Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Comfort Keys Pro v 5.1.2.0 (2012) Русский оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (1)

  1. LivePersonIS
    LivePersonIS
    13 февраля 2012 15:24
    Программа мягко говоря напрягла меня когда несколько раз выдала синий экран, после чего я ее УДАЛИЛ!!! Осторожно!
    0 0
Добавить комментарий