Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Система » TuneUp Utilities 2012 12.0.3010.52 Final (Официальная русская версия)

TuneUp Utilities 2012 12.0.3010.52 Final (Официальная русская версия)

полный обзор TuneUp Utilities 2012

TuneUp Utilities 2012 12.0.3010.52 Final (Официальная русская версия)


Название программы: TuneUp Utilities 2012
Версия программы: 12.0.3010.52 Final
Последняя Версия программы: 12.0.3010.52 Final
Адрес официального сайта: TuneUp
Язык интерфейса: Русский
Лечение: в комплекте

Системные требования:
Windows XP Windows Vista или Windows 7 x64 & x86
Процессор с тактовой частотой не менее 300 МГц
Оперативная память 256 Мб
Разрешение монитора не менее 1024 х 600 пикселей
Не менее 150 МБ свободного места на жестком диске
Internet Explorer 6 или выше

Описание: TuneUp Utilities — пакет утилит для полного обслуживания операционных систем Windows. Новая версия программы теперь полностью поддерживает Windows 7. При помощи этой программы вы сможете очищать диски от мусора, удалять неверные записи из системного реестра и дефрагментировать его, оптимизировать оперативную память, управлять автозагрузкой, удалять полностью файлы с диска при помощи утилиты TuneUp Shredder, восстанавливать удаленные файлы, изменять внешний вид Windows и многое другое.
Все утилиты этого пакета объединены в единую графическую оболочку. Пакет объединяет в себе важные функции для оптимизации системы, конфигурации, очистки и обслуживания в современном графическом пользовательском интерфейсе. Кроме поддержки Windows 7, в новой версии был полностью переработан интерфейс и, по заявлению разработчиков, программа стала более удобной и простой в использовании.

Возможности TuneUp Utilities:
Мощный дефрагментатор жесткого диска
Оптимизация запуска системы, ускорение интернета и работы Windows
Быстрая очистка жесткого диска
Эффективная чистка системы от мусора
Полная автоматическая очистка
Эффективная чистка реестра от устаревших и ненужных записей
Эффективная помощь в решении многих проблем в Windows
Эффективное средство для восстановления удаленных данных
Полное удаление данных, без возможности их восстановления
Тонкая настройка Windows
Очень удобный, современный графический пользовательский интерфейс

Новое в TuneUp Utilities™ 2012:

• Продленное время работы от аккумулятора и сокращенное энергопотребление благодаря «Режиму экономии TuneUp»
Совершенно новый «Режим экономии» в TuneUp Utilities™ 2012 одним щелчком мыши продлевает продолжительность работы от аккумуляторов для ноутбуков и нетбуков, сводя к минимуму энергопотребление процессора, видеокарты, адаптера WiFi и дисплея. TuneUp Utilities™ 2012 экономит до 30 процентов больше энергии, чем планы управления питанием Windows®. Кроме того, этот режим также снижает энергопотребление настольных компьютеров и продлевает срок их службы.

• Автоматическая деактивация неиспользуемых программ
Наш полностью обновленный TuneUp Program Deactivator™, разумная альтернатива удалению программ, теперь работает автоматически. TuneUp Utilities™ 2012 просто деактивирует установленные программы таким образом, чтобы они не замедляли работу Windows®, однако оставались доступными в течение пары секунд. При использовании Program Deactivator™ компьютер всегда работает с максимальной производительностью.

• Интерфейс запуска TuneUp: запуск со скоростью молнии
Новый интерфейс TuneUp запускает функции и выполняет поставленные задачи быстрее, чем когда-либо. Кроме того, на нем четко отображается, требуется ли компьютеру оптимизация, и были ли обнаружены проблемы в Windows®. Блестящее решение: интерфейс запуска TuneUp предоставляет мгновенный доступ к лучшим функциям TuneUp Utilities™ 2012, таким как обслуживание одним щелчком, режим Turbo, Live-оптимизация и режим экономии TuneUp.

Подробнее о новинках в TuneUp Utilities 2012
>> Режим экономии TuneUp: Увеличение времени работы от аккумулятора. Снижение энергопотребления.

У вас уже случалось, что ноутбук выключается буквально за пару минут до окончания увлекательного фильма? Вы когда-нибудь получали большие счета за электричество только потому, что ваш настольный компьютер потребляет много энергии? TuneUp Utilities™ 2012 положит этому конец: Наш совершенно новый режим экономии увеличивает время работы ноутбука от аккумулятора и эффективно снижает потребление энергии настольными компьютерами. Результат говорит сам за себя:

• Увеличение времени работы от аккумулятора: Режим экономии обеспечивает до 30 % увеличения времени работы ноутбуков, нетбуков и планшетных компьютеров от аккумулятора.* Наслаждайтесь большей свободой вдали от электрических сетей и работайте дольше, редактируйте фотографии, смотрите любимые фильмы и посещайте больше сайтов в дороге.
• Снижение расходов на электричество: компьютеры потребляют до 30 % меньше энергии при активированном режиме экономии.*
• Больший срок службы: Уменьшение количества вычислений означает снижение нагрузки. Благодаря снижению потребления энергии компьютером и многими его компонентами вашему аппаратному обеспечению гарантируется больший срок службы.

>> Функция TuneUp Program Deactivator: Ваш ПК работает как новый. Теперь с автоматической поддержкой!

С течением времени и увеличением количества установленных программ компьютеры работают все медленнее, и это печальный факт из мира вычислительной техники. И единственным решением является очистка диска и переустановка Windows®, не так ли? Однако мы наконец-то нашли лучший ответ: Наша новая и еще более продвинутая функция TuneUp Program Deactivator™ практически до нуля снижает влияние всех установленных программ сторонних производителей. И самое лучше при этом то, что вам не потребуется удалять ни одну из программ. Вот как это выглядит:

• Если они не работают, они не тратят ресурсы впустую! Слишком многие программы сторонних производителей запускают фоновые процессы, которые не требуются вам во время работы, просмотра фильма или игр, не говоря уже о раздражающее медленной загрузке. Благодаря TuneUp Program Deactivator™ пользователи получают полный контроль над всеми программами, которые должны быть активны, в то время как остальные «засыпают». Вследствие выключения элементов автозагрузки, деактивации запланированных задач и служб и остановки процессов программы более не создают проблем для работы вашего компьютера.
• Они снова активны ровно тогда, когда вам это требуется! В ту самую секунду, когда вы запускаете какую-либо программу, TuneUp Program Deactivator™ немедленно активирует ее выполнение.
• НОВИНКА! Они снова «засыпают» именно тогда, когда вы закончили работу! Всего лишь через пару мгновений после закрытия приложения функция TuneUp Program Deactivator™ отключает все его активные компоненты. Это означает больше производительности для всех задач и увеличение времени работы от аккумулятора, когда вы в пути.

Теперь программы не будут замедлять вашу работу. Вы можете без проблем установить 100 или больше программ — и все равно ваш Windows® будет работать так же, как и в первый день после установки. Благодаря TuneUp Program Deactivator™ вы можете быть уверены в том, что мощности компьютера используются только для тех программ, которые были запущены. Это намного лучше, чем переустановка Windows®, просто потому что вы навсегда, а не только на пару недель предотвращаете замедление работы компьютера. Вы не верите? Одна из германских испытательных лабораторий** сравнила производительность стандартного настольного компьютера до и после установки около 180 популярных приложений сторонних производителей. Практически во всех сферах TuneUp Utilities™ 2012 оказался способен восстановить первоначальную производительность системы. Это улучшение стало возможным во многом благодаря увеличению количества восстановленных ресурсов и уменьшению числа фоновых задач с помощью TuneUp Program Deactivator™.

>> TuneUp Utilities 2012: Проверенные функции. Оптимизированный дизайн.

Модифицированный пользовательский интерфейс делает TuneUp Utilities™ 2012 самой простой из элегантной из всех версий программы. В нем сосредоточены все важнейшие функции для оптимизации, например, TuneUp Program Deactivator™, Economy Mode и автоматическое обслуживание, со всеми их настройками. Нашей целью было уменьшение количества щелчков мышью и экономия вашего драгоценного времени:

• Лучше! Более быстрый интерфейс: мгновенный запуск и навигация более чем в 30 инструментах новой версии TuneUp Utilities™
• Проще! Меньше щелчков мышью, больше прозрачности: более интуитивный дизайн упрощает использование TuneUp Utilities™.
• Новинка! Все в одном месте: новый централизованное диалоговое окно настроек обеспечивает полный контроль над каждой функцией TuneUp Utilities™ 2012 в одном месте.

Процедура лечения:
Запускаем вложенный файл Keygen.exe и нажимаем кнопку Generate и генерируем с помощью него ключ продукта, затем копируем его (Ключ) и вводим в соответствующие поле под любым именем пользователя.
Удачи !

Скриншоты:
TuneUp Utilities 2012 12.0.3010.52 Final (Официальная русская версия) TuneUp Utilities 2012 12.0.3010.52 Final (Официальная русская версия) TuneUp Utilities 2012 12.0.3010.52 Final (Официальная русская версия) TuneUp Utilities 2012 12.0.3010.52 Final (Официальная русская версия)





Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания TuneUp Utilities 2012 12.0.3010.52 Final (Официальная русская версия) оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (8)

  1. melenko8
    melenko8
    29 марта 2013 21:04
    немагу закачать
    0 0
  2. kesh
    kesh
    12 апреля 2012 20:09
    классно и удобно
    0 0
  3. yury72
    yury72
    12 апреля 2012 18:24
    прога сила!)))
    0 0
  4. greenboy
    greenboy
    17 марта 2012 09:27
    убивает возможность добавления библиотек в wmc
    0 0
  5. igor497
    igor497
    16 марта 2012 22:08
    пользуюсь давно,полезная прграмма.
    0 0
  6. kosbaldos21
    kosbaldos21
    16 марта 2012 20:47
    defragmentator-g-no,i v celom rabotaet kak po p-de ladoshkoj,pochti bespoleznaja
    0 0
  7. Odin53
    Odin53
    16 марта 2012 20:04
    Хорошая программа, не сложная, но охватывает всю ОС,пользуюсь лет пять, и горя не знаю, спасибо.
    0 0
  8. Viktor45
    Viktor45
    16 марта 2012 18:52
    Хорошая программа,работает,спасибо.
    0 0
Добавить комментарий