Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Система » Emsisoft Anti-Malware 6.0.0.57 (x86+x64) (2012) Русский присутствует

Emsisoft Anti-Malware 6.0.0.57 (x86+x64) (2012) Русский присутствует

полный обзор Emsisoft Anti-Malware

Emsisoft Anti-Malware 6.0.0.57 (x86+x64) (2012) Русский присутствует


Год/Дата Выпуска: 06.02.2012
Версия: Версия 6.0.0.57
Разработчик: Emsi Software GmbH
Сайт разработчика: http://www.emsisoft.ru/ru
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Присутствует

Системные требования: Emsisoft Anti-Malware работает с Windows XP SP3 (x32), Vista SP2, 7 (x32 и x64 версии)

Внимание! Система Windows XP SP2 (x64) поддерживает только Emsisoft Anti-Malware for Server
В обычном режиме программа занимает около 100 MB RAM памяти. Мы рекомендуем использовать на компьютерах с не менее 512 MB RAM, лучшего всего с 1 GB RAM.
В отличии от других средств защиты, Emsisoft Anti-Malware был разработан, чтобы одновременно работать с другими антивирусными программами и файрволлами без конфликтов.

Описание: Не просто сканеры, а комбинация двух продуктов мирового класса - Emsisoft Anti-Malware и движка Ikarus Anti-Virus. Последние тесты доказывают отличное обнаружение вредоносного ПО обоими продуктами.
Нет удвоенной по длительности проверки системы, как это было бы в случае отдельного сканирования обеими программами. Значительное повышение производительности стало возможным благодаря интеграции двух движков на самом низком уровне.
Нет двойной цены - два лучших продукта по цене одного.

Emsisoft Anti-Malware - это мощное решение "все в одном" - включающее антивирусную, антитроянскую, антишпионскую, античервь и антидиалер защиту. Обнаруживает и безопасно обезвреживает вирусы, трояны, черви, шпионские программы (Spyware), рекламное ПО (Adware), руткиты, кейлоггеры, программы-дозвонщики, ботов и другие интернет-угрозы. Используемые технологии позволяют удалять вредоносное ПО до того, как оно причинит какой-нибудь вред.
Emsisoft Anti-Malware - защищает ПК от вирусов, троянов, шпионских программ, рекламного ПО, червей, ботов, клавиатурных шпионов и руткитов. Emsisoft Anti-Malware распознает и блокирует все опасные программы, прежде чем они успеют нанести ущерб. Новый уникальный поведенческий модуль блокирует сразу и предупреждает вас, когда программа пытается выполнить потенциально опасную операцию.

• Настройки теперь могут быть экспортированы и импортированы по категориям
• Добавлено подтверждение на удаление логов, файлов, правил
• Добавлена ссылка на подписку новостей в главном окне
• Обновлена система обновления
• Больше не используется реестр для хранения настроек — теперь ini файлы
• Изменение кода программы для лучшей стабильности
• Упрощен процесс установки
• Удалено изображение в виде «Троянского коня».

Доп. информация:
Новый многоядерный оптимизированный механизм сканирования
Самое большое изменение в Emsisoft Anti-Malware является совершенно новым и многоядерные оптимизированный механизм сканирования. В результате Emsisoft Anti-Malware 6.0, в среднем на 450% быстрее, чем Emsisoft Anti-Malware 5.1, когда дело доходит до проверки по требованию!

Прямой доступ к диску режим сканирования
Новый движок сканирования предусматривает специальный режим прямого доступа к диску. Используя этот режим прямого доступа к диску, мы можем обойти и выявления всех активных файл на основе руткитов.

Расширенный механизм кэширования
Еще одна особенность нового движка сканирования усовершенствованный механизм кэширования. Emsisoft Anti-Malware в состоянии извлечь из файлов в вашей системе, признавая, файлы, которые заслуживают доверия и пропуск их в будущем сканирования, если они не изменились. В связи с этим влияние на производительность Emsisoft Anti-Malware File Guard, значительно сократилось.

Значительное улучшение времени загрузки
Из-за нескольких оптимизаций нового движка, мы смогли резко сократить влияние Emsisoft Anti-Malware на процесс загрузки.

Система внутреннего рейтинга для дальнейшего снижения ложных срабатываний на хорошо известных файлов
Emsisoft Anti-Malware 6.0 использует информацию, которую он собирает из различных источников, в том числе передовые кэш, чтобы признать и предотвращения ложных срабатываний.

— Добавлена защита для системных политик и настроек запуска в безопасном режиме.

— Улучшена чистка от большого количества вредоносных программ.

— Другие улучшения и исправления.

Новое в версии Emsisoft Anti-Malware 6.0.0.57 Final:
• Added protection for system policies and safe boot configuration.
• Possible incompatibility with AdMuncher – fixed.
• Improved cleaning of large amounts of malware detections.
• Software startup bug with large amount of quarantined objects – fixed.
• Minor improvements in renewal notification popups.

Скриншоты:
Emsisoft Anti-Malware 6.0.0.57 (x86+x64) (2012) Русский присутствует Emsisoft Anti-Malware 6.0.0.57 (x86+x64) (2012) Русский присутствует Emsisoft Anti-Malware 6.0.0.57 (x86+x64) (2012) Русский присутствует





Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Emsisoft Anti-Malware 6.0.0.57 (x86+x64) (2012) Русский присутствует оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий