Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Система » Microsoft Malicious Software Removal Tool 4.7 (2012) Русский

Microsoft Malicious Software Removal Tool 4.7 (2012) Русский

полный обзор Microsoft Malicious

Microsoft Malicious Software Removal Tool 4.7 (2012) Русский


Название Программы: Microsoft Malicious Software Removal Tool
Версия программы: 4.7
Адрес официального сайта: Microsoft
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется
Год выпуска: 2012

Системные требования:
• Windows XP / Vista / Windows 7 (x86/32-bit, x64/64-bit)

Описание:
Microsoft Malicious Software Removal Tool - утилита для обнаружения и удаления наиболее распространённых вирусов. Microsoft Malicious Software Removal Tool выполняет проверку компьютера на наличие наиболее распространенных вредоносных программ (включая Blaster, Sasser и Mydoom) и удаляет их в случае обнаружения. Поскольку компьютеры, будучи зараженными, на первый взгляд могут работать нормально, специалисты из Microsoft рекомендуют запустить данное средство даже, если вам кажется, что с компьютером все в порядке. Утилита не требует инсталляции. С её помощью сканирование системы на наличие вирусов занимает всего несколько секунд. Из дополнительных опций можно отметить предоставление детальной информации о том или ином вирусе, распознаваемом утилитой (для этого нужно кликнуть мышкой на название вируса и перейти на сайт Microsoft с информацией о нём).

Дополнительная информация:
Портативная версия работает без инсталляции на компьютер
Обзор:
Средство удаления вредоносных программ для ОС Microsoft Windows проверяет компьютеры под управлением Windows Vista, Windows XP, Windows 2000 и Windows Server 2003 на наличие некоторых распространенных вредоносных программ, например Blaster, Sasser и Mydoom, и удаляет их. После завершения поиска и удаления выводится отчет с описанием результатов, в том числе список обнаруженных и удаленных вредоносных программ, если таковые имелись. При этом создается файл журнала с именем mrt.log в папке %WINDIR%\debug.

Данное средство не заменяет антивирусное программное обеспечение. Для защиты компьютера необходимо использовать антивирусные программы.

Скриншоты:
Microsoft Malicious Software Removal Tool 4.7 (2012) Русский Microsoft Malicious Software Removal Tool 4.7 (2012) Русский Microsoft Malicious Software Removal Tool 4.7 (2012) Русский





Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Microsoft Malicious Software Removal Tool 4.7 (2012) Русский оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (1)

  1. denis-glazunov
    denis-glazunov
    12 апреля 2012 09:39
    Спасибо!!! winked
    0 0
Добавить комментарий