Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Система » PC Tools Desktop Maestro v3.1.0.232 (2009) Русский присутствует

PC Tools Desktop Maestro v3.1.0.232 (2009) Русский присутствует

полный обзор PC Tools Desktop Maestro

PC Tools Desktop Maestro v3.1.0.232 (2009) Русский присутствует


Год выпуска: 2009
Версия: 3.1.0.232
Разработчик: PC Tools Software
Платформа: Microsoft Windows 7 (32bit, 64bit), Windows Vista SP1+ (32bit, 64bit), Windows XP SP2+ (32bit)
Совместимость с Vista/Se7en: полная
Язык интерфейса: многоязычный (русский)
Таблэтка: Присутствует

PC Tools Desktop Maestro - представляет собой приложение, которое позволяет ремонтировать и оптимизировать Windows для достижения высокого уровня производительности путем объединения их.

Возможности:
чистка реестра (Registry Cleaner) для очистки и оптимизации системного реестра,

система мониторинга для контроля всех компонентов

оптимизация системы, для удаления неиспользуемых файлов и восстанавления диска

удаление конфиденциальных данных (Privacy Guardian ), для защиты конфиденциальности всех пользователей, и удаления всех следов вашей работы в сети.

Registry Cleaner

С Desktop Maestro, вы можете спокойно производить чистку, ремонт и оптимизацию системного реестра Windows ® несколькими простыми кликами мыши. Проблемы с реестром Windows ® являются распространенной причиной сбоев Windows ®, снижения производительности и сообщения об ошибках. Desktop Maestro использует высокоэффективный алгоритм обнаружения, чтобы быстро выявить недостающие и недействительные ссылки в вашем реестре Windows ®. Эти проблемы могут возникать по многим причинам, включая неправильное или неполное удаление программного обеспечения, отсутствующих или поврежденных системных драйверов и программ. Через несколько простых шагов, Desktop Maestro будет сканировать весь реестр на наличие недействительных записей и список ошибок в реестре, так что вы можете вернуться к предыдущим вариантам каждый элемент или автоматически исправит все ошибки. Desktop Maestro может также сделать резервную копию так, что вы легко можете восстановить любые изменения, если требуется.

Privacy Protection

Функция Privacy Guardian Desktop Maestro гарантирует конфиденциальности путем обеспечения того, что все следы вашей Интернет и компьютерной деятельности постоянно стираются, на вашем компьютере. Информация с каждого сайта который вы посещаете хранится на вашем компьютере и зарегистрирована в скрытых местах Windows ®, включая временные файлы, cookies, системный реестр и файл index.dat. Веб-браузеры обеспечивают лишь частичную защиту конфиденциальности, позволяя удалить временные файлы Интернета и cookies , но Privacy Guardian также очищает данные всех скрытых файлов и удаляет данные надежно. Это также освобождает ценное пространство на жестком диске и ускоряет работу системы, очищая старые и неиспользуемые временные записи. Он позволяет просто и безопасно удалить важные файлы с Windows ®, Microsoft Office, Netscape, Windows ® Media Player и Internet Explorer.

Оптимизация системы

Desktop Maestro обеспечивает оптимизацию производительности и возможностей, которые позволяют активно контролировать использование системы, процессы, процессор, память и дисковое пространство. Функция анализа и сжатия реестра, перестраивает и уплотняет реестр Windows ®, удалив из реестра пробелы, свободное пространство, и неправильные ключи в результате чего компьютер запускается быстрее и с более доступной памятью. Функция оптимизации системы применяется набор настроек и исправлений непосредственно на вашем PC, которые предназначены для повышения производительности системы и удобства работы. Встроенный инструмент дефрагментации обеспечивает усовершенствованный интерфейс для Windows ® Дефрагментация диска позволитоптимизировать файлы на жестком диске для ускорения доступа к файлам.

Скриншоты:
PC Tools Desktop Maestro v3.1.0.232 (2009) Русский присутствует PC Tools Desktop Maestro v3.1.0.232 (2009) Русский присутствует PC Tools Desktop Maestro v3.1.0.232 (2009) Русский присутствует





Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания PC Tools Desktop Maestro v3.1.0.232 (2009) Русский присутствует оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий