Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Система » TweakMASTER 3.14 3304 (2010) Русский + Английский

TweakMASTER 3.14 3304 (2010) Русский + Английский

полный обзор TweakMASTER 3.14 3304

TweakMASTER 3.14 3304 (2010) Русский + Английский


Год/Дата Выпуска: 2010
Версия: 3.14 Build 3304
Разработчик: Hagel Technologies
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Английский + Русский
Таблэтка: Присутствует

Системные требования: Windows 2000/XP/Vista/7

Описание: Программа полностью отличается от других твикеров, прежде всего, узкой направленностью. Если другие оптимизаторы часто включают в себя самые разнообразные утилиты от чистильщика реестра до средств резервного копирования данных, TweakMASTER содержит только средства для настройки Интернет-соединения. В целом можно сказать, что программа является вполне законченным решением и станет прекрасным помощником для тех, кто много работает в Интернете. Она включает в себя практически все инструменты, которые только могут пригодиться - от утилиты для синхронизации системного времени до средства для загрузки веб-страниц в фоновом режиме.

Особенности программы:
* Connection Optimization Wizard (мастер оптимизации соединения) Этот модуль представляет собой пошаговый мастер, который позволяет настроить Интернет-соединение наилучшим образом. При этом пользователю не нужно устанавливать никакие настройки - необходимо лишь указать тип Интернет-соединения и способ подключения к Интернету, а затем выбрать один из трех вариантов оптимизации (они в программе так и называются - вариант 1, 2 и 3). Если оптимизация не принесла желаемого результата, можно попробовать выбрать другой вариант или же при помощи того же мастера вернуться к Advanced Optimization Settings (дополнительные настройки оптимизации) Если предыдущий модуль рассчитан на начинающих пользователей и не требует наличия никаких знаний о системе, этот понравится, скорее, более опытным компьютерщикам. С его помощью можно вручную задать некоторые настройки сетевого адаптера и соединения с Интернетом. Нужно заметить, что и тут есть опция отката, которая поможет в случае выбора неудачных параметров вернуть все, как было.
* DNS Accelerator (ускоритель DNS) Когда вы вводите название сайта в окне браузера, программе необходимо перевести текстовый адрес в числовой. Это занимает некоторое время, так как для этого компьютер посылает запрос на DNS-сервер провайдера, после чего тот пересылает его на сервер домена. Модуль DNS Accelerator хранит эту информацию для сайтов, которые вы посещаете, непосредственно на вашем компьютере, что существенно ускоряет работу.
* Connection Speed Measurement (измерение скорости связи) Модуль, позволяющий протестировать качество соединения с Интернетом.
* Advanced Ping & TraceRoute - модуль, позволяющий обнаружить источник проблем, возникающих при работе в Интернете и локальной сети.
* Network Connections Viewer - модуль для просмотра открытых сетевых соединений, портов TCP и UDP в реальном времени.
* Clock Synchronization - синхронизация системного времени с серверами точного времени. Имеется список серверов, к которым можно добавлять свои.
* Keep Connected - модуль для предотвращения разрыва Интернет-соединения с провайдером.
* Smart WhoIs - утилита для получения информации о домене или IP-адресе.
* LinkFox - дополнительный модуль, позволяющий ускорить серфинг за счет автономной загрузки указанных ссылок.

Скриншоты:
TweakMASTER 3.14 3304 (2010) Русский + Английский TweakMASTER 3.14 3304 (2010) Русский + Английский TweakMASTER 3.14 3304 (2010) Русский + Английский





Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания TweakMASTER 3.14 3304 (2010) Русский + Английский оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий