Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Система » SlimDrivers 2.2.4118 Build 505 + Portable (2011) Русский + Английский

SlimDrivers 2.2.4118 Build 505 + Portable (2011) Русский + Английский

полный обзор SlimDrivers 2.2.4118

SlimDrivers 2.2.4118 Build 505 + Portable (2011) Русский + Английский


Год/Дата Выпуска: 2011
Версия: 2.2.4118 Build 505
Разработчик: DriverUpdate
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Английский + Русский
Таблэтка: Не требуется

Описание:
SlimDrivers — программа, которая была разработана в целях установления местонахождения и получения последних версий драйверов для установленного оборудования вашего ПК.
Если с обновлениями программ проблем обычно не бывает, так как большинство программ сами умеют проверять обновления, либо же для проверки обновлений можно воспользоваться встроенными средствами Windows или специальными утилитами, то вот с драйверами такой однозначности нет. Некоторые драйвера не снабжены обратной связью, и проверять их обновления штатными средствами, встроенными в систему, не всегда представляется возможным. В этом случае может помочь утилита SlimDrivers.

Программа обладает красочным, вполне наглядным интерфейсом, сопровождающим работу красивыми визуальными эффектами. программа не только позволяет держать драйвера в актуальном состоянии, автоматически проверяя их на обновления и обновляя, но и умеет корректно удалять драйвера. Но самым полезным в SlimDrivers является не возможность удаления драйверов из системы, а их бэкап. Бэкап драйверов – незаменимая штука при переустановке системы, похвастать которой могут немногие программы. Соответственно, программа умеет и восстанавливать драйверы из бэкапа.

Особенности:
• Сканирование вашего компьютера для проверки отсутствующих, разбитых или вне-версии драйверов
• Загрузить обновленные драйвера вручную
• Восстановление компьютера на максимальную стабильность
• Предназначен для Windows XP, Vista и 7

Примечание: запуск русификатора без установки английской версии приводит к требованию регистрации.





Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания SlimDrivers 2.2.4118 Build 505 + Portable (2011) Русский + Английский оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий