Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Система » Registry Reviver 2.1.648.9703 (2011) Русский присутствует

Registry Reviver 2.1.648.9703 (2011) Русский присутствует

полный обзор Registry Reviver

Registry Reviver 2.1.648.9703 (2011) Русский присутствует


Год/Дата Выпуска: 2011
Версия: 2.1.648.9703
Разработчик: ReviverSoft
Сайт разработчика: http://www.reviversoft.com/registry-reviver/

Разрядность: 32bit+64bit
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Присутствует

Системные требования: Windows XP/Vista/7

Registry Reviver - предназначен для анализа ошибок на компьютере и ускорения работы компьютера используя самые передовые технологии. Registry Reviver обнаруживает и удаляет все неиспользуемые записи в реестре компьютера после сбоя программного обеспечения, драйверов, неисправных установок, удаления программ и оптимизирует Windows при запуске.

Особенности программы:
• Повышение производительности вашего компьютера. После использования Registry Reviver вы заметите немедленные улучшения производительности ПК и стабильности.
• Предупреждение сбоев и ошибок PC - При запуске Registry Reviver регулярно, ваш компьютер будет загружаться быстрее и станет более стабильным, будет испытывать меньше аварий и конфликтов.
• Простота использования. Не нужно больше быть технически подкованным и иметь специальные знания о ПК чтобы правильно диагностировать ошибки реестра и затем редактировать их с помощью ручного инструмента. Registry Reviver сделает все это за вас и для вас быстро и легко.
• Исправить в один клик - Registry Reviver поможет ускорть работу PC, а также очистит ваш PC одним щелчком мышки!
• Экономит ваши деньги. Нет необходимости в дорогостоящих услугах сервисных служб или покупки нового ПК. С помощью Registry Reviver вы можете сохранить работоспособность вашего компьютера как нового.
• Registry Reviver защищает вас от ошибок. Автоматическое восстановление созданной резервной копии гарантирует, что если существуют какие-либо проблемы с ремонтом, изменения могут легко вернуть ваш РС в первонвчальное состояние в кратчайшие сроки.
• Новый интуитивный и простой в использовании интерфейс делает Registry Reviver удобной и простой в использовании программой.
• БОНУС: управление автозагрузкой. Позволяет пользователям быстро и легко управлять, какие приложения они хотят видеть при загрузке системы для оптимизации времени загрузки и общей производительности ПК.

Скриншоты:
Registry Reviver 2.1.648.9703 (2011) Русский присутствует Registry Reviver 2.1.648.9703 (2011) Русский присутствует Registry Reviver 2.1.648.9703 (2011) Русский присутствует





Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Registry Reviver 2.1.648.9703 (2011) Русский присутствует оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий