Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Система » Registry Victor 6.3.8.14 (2011) Русский присутствует

Registry Victor 6.3.8.14 (2011) Русский присутствует

полный обзор Registry Victor 6.3.8.14

Registry Victor 6.3.8.14 (2011) Русский присутствует


Год выпуска: 2011
Версия: 6.3.8.14
Разработчик: RegistryVictor.com
Сайт разработчика: http://www.registryvictor.com

Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Присутствует

Описание: Registry Victor – программа для улучшения работы компьютера, которая находит ошибки, оптимизирует систему и ускоряет её. Вы можете столкнуться с различными проблемами, которые постепенно появляются с использованием компьютера, например, замедление, зависание, «синий экран смерти», постоянные сообщения об ошибках и т.д.

Registry Victor использует только самые продвинутые технологии для сканирования ваших жёстких дисков и даёт вам наиболее полную диагностику всего за несколько секунд.

Как только проблемы обнаружены приложением, Registry Victor предложит вам профессиональное и высокоэффективное решение для вашего компьютера. С использованием Registry Victor на регулярной основе ваша система будет поразительно стабильна. Registry Victor сканирует весь компьютер на возможные ошибки, которые ведут к проблемам в реестре. Происхождение у них может быть разное, но для программы это не имеет значения – она справиться со всем легко и быстро.

Особенности программы
• Оптимизатор реестра:
Выполняет полное сканирование реестра вашей операционной системы Windows для обнаружения и исправления недействительных связей и ошибок, что позволит значительно ускорить работу вашего компьютера. Ваш компьютер будет функционировать как новый.

• Защитник конфиденциальности:
Защищает вашу приватность, гарантируя то, что все следы вашей Интернет и компьютерной деятельности будут навсегда стираться, что также повысит скорость компьютера и освободит место на жёстком диске.

• Удаление мусора:
Сканирует и удаляет бесполезные файлы, чтобы предоставить вам больше пространства на жёстком диске и позволить компьютеру функционировать более свободно и эффективно. Данная сервисная программа поможет вам освобождать систему от захламлений и очистит от ненужных данных и информации.

• Шредер файлов:
С тремя различными уровнями уничтожения данных, файловый шредер уничтожит/удалит/дематериализует/дезинтегрирует файлы так, что никто не сможет их восстановить. Данная система полностью удаляет файлы и папки и любую другую информацию на устройстве так, что даже в специализированной лаборатории никто не сможет её восстановить.

• Оптимизатор компьютера (PC Optimizer):
PC Optimizer – это набор инструментов оптимизирования, который содержит: менеджер объектов автозапуска, оптимизатор системы и оптимизатор сервисов. Помимо управления автозапуском и деинсталляцией программ оптимизирует сетевую скорость, скорость работы диска, скорость работы компьютера, и исполнение файлов и системных сервисов.

• IE Доктор (IE Doctor):
Содержит большое количество советов и уловок для управления программой Internet Explorer при просмотре Интернет сайтов. Данная программа настраивает параметры Интернета, восстанавливает файлы Интернета и управляет объектами справки, что значительно упрощает вашу жизнь в сети

Скриншоты:
Registry Victor 6.3.8.14 (2011) Русский присутствует Registry Victor 6.3.8.14 (2011) Русский присутствует Registry Victor 6.3.8.14 (2011) Русский присутствует





Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Registry Victor 6.3.8.14 (2011) Русский присутствует оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий