Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Система » WinKleaner Professional v2.3 Final + Portable (2012) Русский присутствует

WinKleaner Professional v2.3 Final + Portable (2012) Русский присутствует

полный обзор WinKleaner Professional

WinKleaner Professional v2.3 Final + Portable (2012) Русский присутствует


Год/Дата Выпуска: 2012
Версия: v2.3
Разработчик: Copyright © 2002 - 2012 WinTools Software Engineering, Ltd. All rights reserved.
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский)
Таблэтка: Присутствует

Системные требования:
Minimum system requirements:
*OS MS Windows 2000/2003/2008/XP/VISTA/7 x86 x64
*Minimum screen resolution 1024x768
*32 MB free disk space
*256 MB RAM
*Size 2 MB

Описание:
WinKleaner– набор инструментов для оптимизации операционной системы Windows. В состав программы входят компоненты для полного удаления нежелательных программ и «мертвых» ссылок реестра, а также для контролирования процессов, настройки системы, интернет-соединений и интерфейса. В состав программы входят следующие инструменты: Clean Uninstaller, Scan Files, Scan Shortcuts, Scan Registry, Startup Manager, Tweak UI, Net Tweaker, The Privacy, Invisible Man, File Shredder. Кроме того, имеются утилиты для надежного хранения конфиденциальной информации.

WinKleaner: Clean Uninstaller
Инструмент, служащий для корректного удаления программного обеспечения, а также для слежения за изменениями, происходящими в процессе инсталляции.

WinKleaner: Scan Files
Используется для периодической очистки жесткого диска от мертвых ссылок, мусора и устаревших файлов, созданные различными программами. Эти файлы и ссылки остаются на жестком диске и увеличивают время доступа к этому диску.

WinKleaner: Scan Registry
Используется для периодической очистки реестра MS Windows от неиспользуемых, оставшихся после деинсталляции и от недействительных записей, которые уменьшают скорость работы системы и время загрузки системы.

WinKleaner: Startup Manager
Этот инструмент позволяет отслеживать, добавлять, удалять, включать и / или отключать отдельные элементы автозапуска. Вы также можете настроить приложения инициализирующие в процессе загрузки операционной системы.

WinKleaner: Scan Shortcuts
Используется для периодической очистки рабочего стола, меню Пуск, примененых данных и жестких дисков от ненужных ярлыков, эти ярлыки остаются на жестком диске и увеличивают время доступа к этому диску.

WinKleaner: Tweak PC
Это набор дополнительных настроек влияющих на безопасность, производительность системы и пользовательских предпочтений ,а также которые не включены в основные компоненты MS Windows.

WinKleaner: Net Tweaker
Инструмент предназначен для повышения скорости передачи данных и для большей стабильности соединения путем изменения скрытых сетевых настроек. Доступно только в "Профессиональной" версии.

WinKleaner: Your Privacy
Это набор инструментов, которые обеспечивают конфиденциальность и сохраняет личную информацию в безопасности. Доступно только в "Профессиональной" версии.

WinKleaner: Invisible Man
Этот инструмент используется для хранения личной информации и ее последующего восстановления.

WinKleaner: File Shredder
Этот инструмент используется для полного безопасного удаления документов, программ, и любые другие файлы без возможности их восстановления.

WinKleaner: IE Favorites
Небольшой инструмент для быстрого удаления, резервного копирования и восстановления избранное Internet Explorer. Удаление неиспользованных или поврежденных ссылок.

Скриншоты:
WinKleaner Professional v2.3 Final + Portable (2012) Русский присутствует WinKleaner Professional v2.3 Final + Portable (2012) Русский присутствует WinKleaner Professional v2.3 Final + Portable (2012) Русский присутствует




Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания WinKleaner Professional v2.3 Final + Portable (2012) Русский присутствует оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий