WINDOWS DOCTOR 2.7.3 (2012) Английский

полный обзор WINDOWS DOCTOR 2.7.3

WINDOWS DOCTOR 2.7.3 (2012) Английский


Год/Дата Выпуска: 2012
Версия: 2.7.3
Разработчик: WINDOWSDOCTOR
Сайт разработчика: http://www.windowsdoctor.com/

Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Присутствует

Системные требования: Windows7 / Vista / XP / 2000 /2003 32-bit and 64-bit!

Описание: Windows Doctor - профессиональная программа для защиты и оптимизации операционной системы Windows. Оптимизирует, сканирует, анализирует и устанавливает необходимые "заплатки" в вашу систему. Программа быстро ищет и очищает ненужные записи в системном реестре и поддерживает его в оптимальном состоянии. Убирает следы Вашего пребывания в интернете и использования программного обеспечения. Функция System Speed-Up анализирует информацию от центрального процессора, оперативной памяти и драйверов и разумно обеспечивает оптимизацию системы! Для того, чтобы компьютер работал быстро и без ошибок систему нужно поддерживать в здоровом состоянии.

возможности программы
Анализ Безопасности Windows:
Доктор Windows может установить уязвимость безопасности в операционной системе Windows, убрать элементы Запуска, BHOs, службы и обрабатывает ту безопасность системы угрозы, чтобы предоставить Вам более безопасную систему.
• Очистка Системного реестра:
Программа быстро и полностью ищет и чистит бесполезную и недопустимую информацию в системном реестре, таким образом Ваша система может работать более быстро и более устойчиво.
• Очистка Частной жизни:
Полностью чистит следы Вашего пребывания в Интернет и программного использования в системе, чтобы защитить Вашу частную жизнь. Функция поддерживает много приложений, таких как Internet Explorer, Mozilla Firefox, Опера, Мессенджер Yahoo, Фотовычислительный центр Adobe, Adobe Acrobat Reader, WinZip, Универсальный проигрыватель Windows, RealPlayer, и т.д.
• Системная Оптимизация:
Функция Системного Ускорения анализирует различную информацию, такую как центральный процессор, память, службы и драйверы, и разумно обеспечивает оптимизированное решение, основанное на конфигурации существующей системы.
• Утилиты:
"Утилиты" (Расширенные Инструментальные средства) включают Системную Информацию, Менеджера Сервиса, Менеджера Процесса, Менеджера BHO и Менеджера Запуска.
• Обновите Мастера:
Обновите справки Мастера Вы удостовериться, что Вы используете последнюю версию Доктора Windows, в свою очередь, чтобы защитить Вашу систему более тщательно.
• Восстановление:
Доктор Windows поддерживает полное восстановление, которое может помочь Вам восстанавливать любые модификации, которые Вы сделали на системе.

Скриншоты:
WINDOWS DOCTOR 2.7.3 (2012) Английский WINDOWS DOCTOR 2.7.3 (2012) Английский WINDOWS DOCTOR 2.7.3 (2012) Английский WINDOWS DOCTOR 2.7.3 (2012) Английский






Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания WINDOWS DOCTOR 2.7.3 (2012) Английский оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (1)

  1. slavianin9
    slavianin9
    4 июля 2012 18:45
    Руссифицированную я бы скачал. recourse
    0 0
Добавить комментарий