CleanMyPC.v1.5.6-portable

полный обзор CleanMyPC.v1.5.6-portable

CleanMyPC.v1.5.6-portable



Год выпуска: 2012
Версия: 1.5.6
Платформа: PC
Разработчик: http://macpaw.com/cleanmypc/
Язык интерфейса: английский + русский
Таблетка: Не требуется
Размер: 28,6 MB



Windows XP / Vista / 7 (32-bit or 64-bit)
requires .NET Runtime 3.0,
Pentium 1 GHz or higher,
512 MB of RAM,
DirectX 9.0,
15 MB of available hard disk space.

Подробно
CleanMyPC — новый продукт от компании MacPaw Inc., которая уже произвела фурор на рынке Macintosh благодаря своему продукту CleanMyMac. Продуктом уже возпользовались более чем на 1 000 000 компьютеров по всему миру.

CleanMyPC очищает компьютер от ненужных файлов, системного мусора, остатков ранее удалённых приложений и освобождает место на диске, а также обеспечивает более быструю работу Windows. Также продукт позволяет безопасно и без возможности восстановления удалять файлы с диска, управлять расширениями и плагинами браузеров, гаджетами рабочего стола, чистить реестр, очищать личные данные из браузеров, полностью удалять установленные приложения, управлять программами из автозапуска.

Много внимания уделено интерфейсу — благодаря этому CleanMyPC не только хорошо работает, но и отлично выглядит, с ним приятно и легко работать.


Особенности Portable
В раздаче Две версии!
Версия от Valx - распаковывается в любую папку, создает песочницу.
Версия без имени сборщика (не известен) - работает сразу.



Скриншоты:
CleanMyPC.v1.5.6-portable CleanMyPC.v1.5.6-portable CleanMyPC.v1.5.6-portable CleanMyPC.v1.5.6-portable CleanMyPC.v1.5.6-portable CleanMyPC.v1.5.6-portable




Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания CleanMyPC.v1.5.6-portable оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий