Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Система » Auslogics Registry Defrag 6.4.0 (2012) Русский присутствует

Auslogics Registry Defrag 6.4.0 (2012) Русский присутствует

полный обзор Auslogics Registry

Auslogics Registry Defrag 6.4.0 (2012) Русский присутствует


Название программы: Auslogics Registry Defrag
Версия программы: 6.4.0
Последняя Версия программы: 6.4.0
Адрес официального сайта: http://www.auslogics.com/ru/
Язык интерфейса: Multi/Rus
Лечение: не требуется

Системные требования:
Windows 7/Vista/2008/XP/2003

Описание:
Auslogics Registry Defrag - программа для дефрагментации реестра операционной системы. Auslogics Registry Defrag позволяет ускорить работу Windows за счет дефрагментации реестра, оптимизации размещения информации в нем, а также благодаря исправлению ошибок, накапливающихся в реестре в процессе его долгой эксплуатации. ОС Windows осуществляет сотни обращений в секунду для чтения и записи данных в реестре и его медленная работа - одна из важнейших причин медленной работы всей системы в целом.
Auslogics Registry Defrag проведет анализ реестра, чтобы выяснить, следует ли делать дефрагментацию и какие результаты получатся. После завершения анализа и работы, Auslogics Registry Defrag подготавливает подробный и понятный отчет с результатами своей работы.
Реестр - сложная и важная часть системы. Программы на вашем компьютере обращаются к реестру сотни раз в секунду. Это означает, что реестр, как и диски, может служить причиной существенного замедления работы системы. Многие из нас знают, что фрагментация реестра приводит к замедлению работы системы. Но многие будут удивлены, когда узнают, что реестр весь грузится в память, когда компьютер работает. Памяти никогда не бывает слишком много и поэтому чем меньше файл реестра, тем меньше он займет памяти, тем больше ее останется для других нужд, а также тем быстрее будет система работать с этими данными.
Загрузите Auslogics Registry Defrag, чтобы дефрагментировать и сжать ваш реестр. Программа проверит реестр на наличие ненужных данных, испорченных ключей и создаст копию реестра, которая будет меньше и не будет содержать ненужных данных.

Преимущества использования программы:
Исправляет структурные дефекты реестра
Уменьшает размер реестра и, соответственно, загруженность оперативной памяти
Обеспечивает более стабильную работу Windows
Уменьшает время отклика приложений
Увеличивает общую производительность компьютера

Раздача до первых сидов

Скриншоты:
Auslogics Registry Defrag 6.4.0 (2012) Русский присутствует Auslogics Registry Defrag 6.4.0 (2012) Русский присутствует Auslogics Registry Defrag 6.4.0 (2012) Русский присутствует Auslogics Registry Defrag 6.4.0 (2012) Русский присутствует






с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Auslogics Registry Defrag 6.4.0 (2012) Русский присутствует оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий