LMSOFT Web Creator Pro 5.1 + Portable

полный обзор LMSOFT Web Creator Pro

LMSOFT Web Creator Pro 5.1 + Portable


Год выпуска: 2010
Версия: 5.1
Разработчик: LMSoft, Inc.
Совместимость с Vista: полная
Язык интерфейса: английский
Лекарство: присутствует

Системные требования:
Операционная система: Microsoft® Windows XP/2003/Vista/Seven
Платформа:32/64-bit
Процессор: 2Ghz AMD or Intel Pentium 3
Оперативная память: 512 Mb (желательно 1 Gb)
Свободное место на жёстком диске: 100 Mb

Описание: Web Creator Pro – Мощное программное средство для создания дизайна сайта без знания языков программирования. Множество шаблонов с возможностью их дальнейшей переделкой. Хорошее средство для тех, кто не знает языков программирования, но хотел бы проявить себя в создании сайта.

Среди новых функций, закладка страницы позволяет с легкостью управлять страницами, в то время как закладка элементов предлагает уникальную и мощную систему схематизации. Решетки собственности позволяют вам устанавливать параметры выбранных элементов и просматривать результаты напрямую (без диалоговых окон). 3 версия включает библиотеку шаблонов на выбор и настройку по отметке цвета вашего предмета, изображения или логотипа с сервисной программой выборки. С легкостью добавляйте графические эффекты с помощью встроенных сервисных программ: рамки, частичная прозрачность, яркие точки, тени и многое другое. Получайте результаты, которым позавидуют графические дизайнеры с помощью генераторов меню и кнопок: устанавливайте прозрачность, наложение и т.д. Создавайте области контролируемые формами и паролям для сбора информации и взаимодействия с вашими посетителями. Вставляйте флэш анимацию, вставляйте и редактируйте HTML и javascript. Включает полностью пересмотренную справку и руководство. Получайте профессиональные результаты сделав всего лишь несколько действий.

Особенности:
Выбирайте шаблон с библиотеки тысячи сайтов и страниц с темами, включая: промышленность, коммерцию и сектора услуг.
Группируйте элементы на таком же уровне с уникальной сервисной программой наложения слоев для перемещения или взаимодействия с множеством элементов с помощью одной команды.
Вставляйте элементы: изображения, логотипы, анимацию.
Настраивайте ваши шаблоны, чтобы приводить цвет в соответствие с вашим логотипом или любым изображением с помощью сервисной программы выборки цвета.
Добавляйте ваши графические эффекты (прозрачность, тени, рамки и многое другое) прямо из графической библиотеки.
Заходите в Интернет: с помощью простого интегрированного модуля передачи и анализа веса страниц, за один щелчок публикуйте и выгружайте готовые страницы/веб сайты.

Скриншоты:
LMSOFT Web Creator Pro 5.1 + Portable LMSOFT Web Creator Pro 5.1 + Portable LMSOFT Web Creator Pro 5.1 + Portable





Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания LMSOFT Web Creator Pro 5.1 + Portable оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий