Namo WebEditor 9 + portable

полный обзор Namo WebEditor 9 +

Namo WebEditor 9 + portable


Год выпуска: 2011
Версия: 9.0
Разработчик: Namo Interactive, Inc.
Платформа: Windows XP/Vista/7
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Присутствует

Системные требования:
Internet Explorer 8.0 or higher, Firefox 3.0 or higher, Safari 4.0 or higher, Chrome 5.0 or higher, Opera 8.0 or higher
CPU: Pentium IV or faster
Memory: 512MB or more
Display: Resolution 1024x768 or larger, Monitor and video card supporting 16 bit colors or more
Free Disk Space:
-Minimum: 200MB

Основные возможности
Namo WebEditor 2008 это мощный пакет для визуального создания web-сайтов. С Namo WebEditor Вы сможете создать и разработать Ваш сайт практически без знания HTML программирования, используя Namo как обычный текстовый процессор. Все что Вам нужно - набрать текст, поместить Вашу графику и все. Таблицы и кадры создаются очень легко, Вы сможете изменять их размеры обычным щелчком мыши. Продвинутые пользователи могут использовать в своей работе и встроенный редактор HTML кода. Редактор поддерживает цветную разметку тегов. Namo позволяет добавлять на Ваши страницы Java скрипты, VB скрипты и Java апплеты. Поддерживает DHTML и CSS стили. Включает clip-art для создания кнопок и баннеров, куча готовых шаблонов.
•Улучшенный список меню и добавлены цветовые схемы
•Раскрути свои сайты через Twitter и блоги
•Кросс-браузерная поддержка и предпросмотр в мобильном варианте
•Улучшена отрисовка CSS2 и CSS3 таблиц стилей и их редактирование

Описание на русском
Легкий в использовании и экономически-эффективный веб-инструмент.
Namo WebEditor 9 предназначен для всех. Новички, будьте готовы к созданию веб-сайтов с помощью Namo Site Wizard. Его мощная визуальная среда разработки позволяет удобно добавлять содержимое веб-страниц без каких-либо знаний веб-кода. Site-Wizard и Site-Manager позволит создавать и поддерживать полностью сайт гораздо проще, чем когда-либо. Опытные пользователи могут создавать и управлять сайтами, используя наши мощные инструменты, такие как Real-time синхронизации между WYSIWYG режимом редактирования, HTML режимом и режимом редактирования тегов.

Удобное создание сайтов.
Namo WebEditor 9 включает в себя улучшенный список меню, по сравнению с предыдущиями версиями, в котором панели инструментов организован по вкладкам и часто используемым командам. Наш новый улучшенный интерфейс позволит сократить рабочее время. Вы также можете настроить пользовательский интерфейс Namo WebEditor, выбирав цветовую схему. Namo WebEditor предлагает три схемы: синий, черный и серый. Выберите тот, который вам больше нравится. Site Manager поможет Вам просмотреть ваш сайт в целом. Вы можете изменить страницы, перетащив их на древо сайта, и Site Manager будет автоматически обновлять структуру сайта и динамические навигационные панели. Это простой и быстрый способ для организации и обновления своего сайта. Воспользуйтесь библиотекой групп быстрого доступа общих элементов сайта, таких как гиперссылки, изображения, музыка и т.д. Все, что вам нужно сделать, это перетащить элементы из панели сайта библиотеки в окне редактирования.

Мощная издательская среда.
Публикуйте весь сайт целиком или обновляйте в Интернете одним щелчком мыши. Наш мощный издательский инструмент позволяет загружать локальные файлы или весь локальный сайт на веб-сервер, а также скачивать файлы быстро и легко. При использовании команды ссылка загрузки, он автоматически копирует файлы и папки в соответствующие папки на удаленном сайте. Публикуйте информацию непосредственно через социальные сети и блоги. Вы можете связать свой сайт с сайтами социальных сетей, таких как Twitter, для общения с друзьями и клиентами. Вы также можете легко добавить YouTube-видео на ваш сайт. Легко загружайте документы в свой блог, изменяете сообщения в блоге. Namo WebEditor теперь поддерживает Secure FTP. В отличие от стандартного FTP, он шифрует и комманды и данные, предотвращая кражу паролей и конфиденциальной информации передаваемой в открытом виде по сети. Загружайте файлы на ваш сайт конфиденциально.

Кросс-браузерная совместимость.
Количество популярных браузеров увеличилось- это Opera, Firefox, Safari, Chrome и IE. Одинаково ли ваш сайт функционирует во всех этих браузерах? Важно, что бы ваш сайт мог одинаково выглядеть во всех основных средствах массовой информации, будь то популярные браузеры и мобильные устройства.
Namo WebEditor Кросс-платформенное средство позволяющее проверить совместимость Вашего проекта со всеми основными браузерами. Вы также можете проверить, корректно ли ваш веб-сайт работает с конкретными старыми версиями различных браузеров. Создайте свой сайт для мобильных пользователей. Функция Мобильный просмотр позволяет создавать мобильную версию сайта для различных устройств, включая iPhone 3 и 4, NexusOne, Droid, Galaxy S и Omnia. Встроенная функция проверки кода на ошибки обеспечивает совместимость с различными браузерами и веб-стандартами.

Легко управляемые системы редактирования.
Namo WebEditor позволяет одновременно работать в нескольких режимах отображения: HTML код, предпросмотр и мобильный предпросмотр с помощью вкладок главного окна. Изменения, вносимые в визуальной панели редактирования немедленно отображаются на панели HTML кода.
С помощью редактора Quick Tag удобно перейти в HTML-режим, если Вам необходимо ввести или измененить небольшое количество HTML-кода. Вы можете также использовать Namo WebEditor для чистки исходного кода и наведения порядка в документе, созданного с помощью других программ. Вы можете удалять собственные теги, убирать пустые элементы (такие как ), удалять избыточно вложенные теги (например, Hello world), и интегрировать смежные метку, где это возможно.
Отрисовка CSS2 и CSS3 была улучшена в режиме редактирования Namo WebEditor для более точного отображения Ваших документы в веб-браузере, пока вы их редактируете. WebEditor также предоставляет интегрированное CSS редактирование с подбором цветов и редактирование кода, облегчающее внесение изменений в CSS файлы. Работайте с последней спецификацией таблицы стилей в Namo WebEditor.
Создание и оценка учебных материалов.
Namo WebEditor позволяет создавать образовательные материалы в ваших проектах, планы уроков с учебными планами, и получить презентации слайд-шоу, используя полноэкранную функцию браузера. В Namo WebEditor также есть менеджер тестов с несколькими вариантами, по принципу верно/неверно, короткий ответ, эссе и вопросы. Вы можете опубликовать свой учебный план на вашем сайте и проверить результаты теста везде, где есть подключение к интернету.

Инструкция
1.Установить setup.exe (после установки закрыть)
2.запустить patch.exe и применить (в vista/7 - запускать от администратора)

Скриншоты:
Namo WebEditor 9 + portable Namo WebEditor 9 + portable Namo WebEditor 9 + portable





Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Namo WebEditor 9 + portable оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий