Aptana Studio Professional v1.5.1 for Windows

полный обзор Aptana Studio

Aptana Studio Professional v1.5.1 for Windows


Год выпуска: 2009
Версия: 1.5.1 (build 025826)
Разработчик: Aptana Inc.
Платформа: Windows - x86 architecture
Совместимость с Vista: полная
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Присутствует

Системные требования:
RAM - 512 MB
Processor - Pentium 4-level
32 bit Java JRE

Описание:
Aptana Studio — кроссплатформенная интегрированная среда разработки приложений (IDE) для создания динамических веб-приложений. Включает в себя такие функции как автодополнение набираемых конструкций на лету для кода javascript, HTML, и CSS, выделение цветом javascript, HTML и CSS кода, предупреждения об ошибках и возможность для настройки и расширения пользовательского интерфейса.
С помощью дополнительных плагинов Aptana Studio также поддерживает разработку для следующих языков и платформ: Ruby on Rails, PHP, Python, Adobe Air и Apple iPhone.
Помимо самостоятельных версий для Windows NT, Mac OS и GNU/Linux, Aptana доступна в качестве плагина для платформы Eclipse.
Последяя версия Aptana Studio включает в себя сервер Jaxer, позволяющий выполнять javascript на стороне сервера. А также интегрирована с сервисом Aptana Cloud, который предлагает лёгкое развёртывание и хостинг веб-приложений на серверах cloud computing компании Aptana с возможностью мгновенной масштабируемости ресурсов по требованию. Данный хостинг поддерживает следущие платформы PHP 5, Jaxer, Ruby on Rails и Java в ближайшее время ожидается поддержка веб-приложений на Python.

Скриншоты:
Aptana Studio Professional v1.5.1 for Windows Aptana Studio Professional v1.5.1 for Windows Aptana Studio Professional v1.5.1 for Windows






Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Aptana Studio Professional v1.5.1 for Windows оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий