Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Веб-разработка и Программирование » TopStyle 4 Build 0.0.83 + Portable + Русская версия [2011, ENG + RUS]

TopStyle 4 Build 0.0.83 + Portable + Русская версия [2011, ENG + RUS]

полный обзор TopStyle 4 Build 0.0.83

TopStyle 4 Build 0.0.83 + Portable + Русская версия [2011, ENG + RUS]


Год выпуска: 2011
Версия:TopStyle 4 Build 0.0.83 + Portable + Русская версия
Разработчик: Stefan Van As & Nick Bradbury
Платформа: Windows
Совместимость с Vista\7: полная
Язык интерфейса: английский + русская версия дистрибутива
Таблэтка: Присутствует

Описание: TopStyle - один из самых лучших редакторов CSS и HTML кода для операционных систем Windows!
TopStyle - редактор каскадных таблиц стилей (CSS), написанный Nick Bradbury, создателем HomeSite. TopStyle содержит все, что вам нужно для создания таблиц стилей, корректных по отношению ко всем броузерам. Легко портируется в ваш HTML-редактор и используется по умолчанию на уровне системы для всех файлов с расширением .css. Незаменим для создания и поддержки больших проектов. Так, например, функция Link Wizard позволяет связать все страницы проекта с файлом стилей, который сама же программа и создаст. Вам просто необходимо указать место, где хранятся все страницы сайта.
Можно отметить еще две другие полезные функции пакета - Style Checker и Orphan Styles. Первая позволяет проверить любой css-файл на наличие ошибок, вторая просматривает существующие страницы сайта на предмет "затерявшихся" стилей. В случае если вы запутались в ваших стилях и на html-страницах происходит многослойное наложение различных шрифтов и цветовых решений для линков, TopStyle может удалить все внутристраничные шрифтовые теги и заменить их единым каскадным стилем. И это только малая часть того, что умеет программа TopStyle.

Основные возможности программы:
Поддержка Юникод-а (UTF-8 или UTF-16)
Риалтайм просмотр результата редактирования
Цветовые схемы и заготовки
Live FTP Editing (редактирование файлов через FTP)
HTML Toolbar (типа как в HomeSite)
Code Folding для комментариев в CSS и HTML, PHP и ASP вставок в HTML, функций javascript, а так же while, try и switch
Закладки для навигации по коду
Новые HTML-шаблоны для ASP javascript, ASP VBScript, ASP.NET C# и ASP.NET VB
Обновлённый HTML Tidy
Улучшенный внешний вид редактора под Windows XP и Vista

Фишки программы
» Легкое создание приятных глазу цветовых схем для вашего сайта
» Функция Style Upgrade для быстрого обновления устаревшего HTML кода эквивалентными стилями CSS
» Предпросмотр CSS во время написания кода

» Функция Style Checker для проверки CSS синтаксиса в нескольких браузерах

» Использование отчетов для просмотра где используются стили на вашем сайте

Нововведения в 4 версии
» Unicode. Теперь TopStyle позволяет сохранять ваши документы не только в ANSI-кодировке, но также полностью поддерживается Unicode (UTF-8 или UTF-16). Также отныне при открытии документа для редактирования кодировка определяется автоматически.
» Появилось "живое редактирование" через FTP. Новая панель FTP Explorer позволяет редактировать ваши документы непосредственно online-режиме. Когда вы сохраняете документ, он автоматически сливается в заданную FTP-директорию.

» Панель инструментов HTML. 4-я версия TopStyle представлет обновлённую, с возможностью настройки пользователем, панель инструментов HTML, которая располагается непосредственно над областью редактирования документа. Теперь можно просто перетаскивать любые сниппеты с панели инструментов прямо в документ и экономить ещё больше времени не набирая одни и те же кусочки кода снова и снова.

»Новые определения CSS. Новый TopStyle включает в себя определения стилей для IE8 (Microsoft Internet Explorer 8), FF3 (Mozilla FireFox 3), а также SF3 (Apple Safari 3) так что при желании ваш код сможет задействовать все возможности этих современных браузеров!
»Автодополнение для скриптовых языков. Присутствует для ASP (javascript и VBScript), PHP, и ColdFusion.

»Закладки в документах. Появились новые команды для перемещения по документам! Можно делать до 10 закладок.
»Разработка web-приложений для iPhone (и iPod touch). В новом TopStyle интегрирован мощный движок iWebKit, позволяющий быстро и легко создавать продвинутые приложения для исполнения на iPhone (и iPod touch). В дополнение к движку iWebKit, TopStyle включает в себя определения CSS для iPhone OS 1.1 и iPhone OS 2.0. Для полного удобства разработчиков присутствует внутренний предпросмотр созданного для на базе движка браузера Apple Safari.

»Улучшенное редактирование встроенных стилей CSS. Поддержка цветового кодирования и автодополнения встраиваемых стилей (Ctrl+Space).
»Совместимость документов с браузером IE8.
»Улучшенное автодополнение CSS. Сокращения значений свойств CSS теперь сгруппированы. Список автодополнения теперь содержит часто используемые в работе цвета (причём только для цветовых свойств CSS!).
»Проверка опечаток в реальном времени (только для HTML). TopStyle подчёркивает ошибки набора красной линией по мере набора кода. Для оперативности исправления предусмотрены подсказки в контекстном меню (как Microsoft Word только применительно к коду!).

»Поддержка последних версий веб-браузеров. TopStyle без проблем определяет все современные версии браузеров включая Mozilla Firefox, Apple Safari, Opera, Google Chrome и другие. Все они без проблем и на полном автомате будут добавлены в редактор как внешние браузеры и их можно будет использовать для отладки без всяких лишних телодвижений!
»Интеграция со средствами валидации и чистки кода. Благодаря полной интеграции с такими средствами, как HTML Tidy и CSE HTML Validator вы можете не беспокоится о чистоте ваших документов - текст на выходе будет отформатирован исключительно и со вкусом, как у лучших мастеров своего дела.

Скриншоты:
TopStyle 4 Build 0.0.83 + Portable + Русская версия [2011, ENG + RUS] TopStyle 4 Build 0.0.83 + Portable + Русская версия [2011, ENG + RUS]





Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания TopStyle 4 Build 0.0.83 + Portable + Русская версия [2011, ENG + RUS] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий