WaterProof.PHPEdit.v4.1.0.12057

полный обзор WaterProof.PHPEdit.v4.1.0

WaterProof.PHPEdit.v4.1.0.12057


Год выпуска: 2011
Версия: v4.1.0.12057
Разработчик: WaterProof SARL
Платформа: Windows XP/Vista/7
Совместимость с Vista: полная
Системные требования: .NET Framework 2.0 (version 3.5 SP1 highly recommended) or .NET Framework 4.0 Full profile (Client profile is not supported)
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Присутствует

Описание: WaterProof PHPEdit - это многофункциональный редактор PHP. PHPEdit поддерживает следующий набор форматов обрабатываемых файлов (с поддержкой синтаксиса для каждого): CSS, HTML, PHP, INI, javascript, обычный текст, XML. Одной из важных особенностей PHPEdit является то, что фактически любые действия в нем прописаны в виде самостоятельных команд, доступ к которым возможен через окна настройки. Поэтому стандартные возможности редактора и клавиши управления можно переопределить и перенастроить под свои нужды и привычки.

Например, по умолчанию PHPEdit поддерживает уже интегрированный парсер кода, который производит подстановку кавычек, скобок, завершает начатые конструкции php и старается облегчить жизнь программисту. Вместе с тем, реализованный по умолчанию набор возможностей редактора покрывает большую часть необходимых требований, включая навигацию по коду, закладки и возможность перехода по ним, выделение синтаксических особенностей в набираемом коде, подсветку незавершенных конструкций и так далее.

Полученный код можно экспортировать для последующей публикации в html формат, либо в RTF. К сожалению, при экспорте автоматически не подставляется стандартное расширение для создаваемых файлов (это надо помнить, когда будете работать с сгенерированными файлами) и в RTF "раскраска" кода оставляет желать лучшего, а также существенно отличается от выбранной в редакторе. Html-вариант экспорта нареканий не вызывает. Возможности редактирования и поиска - стандартны. Выделение, взятие в буфер, удаление текста, возврат по списку произведенных изменений. Поиск и замена организована с поддержкой различных направлений поиска. Мощной возможностью является поддержка регулярных выражений в поиске и замене.

Как ставить:
Ставите программу (по умолчанию устанавливается в "C:\Program Files\WaterProof\PHPEdit\4.1.0\"), в конце снять галочку "Запустить при завершении".
После установки копируете файл PHPEdit.exe из redt в установочную директорию, поверх оригинального.
Запускаете, при запуске выбрать "Register", внизу - "Просмотр", выбрать все файлы лицензии из "\redt\Licenses\".
Все!

Скриншоты:
WaterProof.PHPEdit.v4.1.0.12057 WaterProof.PHPEdit.v4.1.0.12057 WaterProof.PHPEdit.v4.1.0.12057




Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания WaterProof.PHPEdit.v4.1.0.12057 оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий