TVideoGrabber 7.6

полный обзор TVideoGrabber 7.6

TVideoGrabber 7.6


Версия в раздаче: 7.6 (build 215.3)
Год выпуска: March 3, 2009
Разработчик: DataStead Software
Операционная система: Win All (x86/x64)
Совместимость с Windows Vista: Полная.
Среда разработки: C#, VB, C++, Delphi, C++Builder.

Описание: TVideoGrabber это разносторонний компонент для видео изображения и медиа проигрывателя совместимый с Delphi and C++Builder (как VCL компонент) или с Visual Basic and Visual C++( ActiveX OCX компонент).
TVideoGrabber хранит аналоговую и цифровую информацию с видео источников таких как: Firewire (IEEE1394) камера, DV камер, USB вэб камер, IP камер, TV карт и USB. Может проигрывать видео клипы экранной съёмки, просмотр видео и прослушивание аудио прямо из Интернета. Основные возможности включают в себя запись AVI, WMV, WAV, MP3 and MPEG2, аудио и видео сжатие во время или после записи, направление потока в Windows Media Server, перекодирование видео клипов, мощный медиа проигрыватель, аудио VU-meters, экспорт в DV, DV дата и время, контроль DV камеры, обнаружение движения, покрытие графиков и текстов, настройка ТВ, построение видео изображения из нескольких картинок, видео карты с несколькими видео входами, видео обращение, яркость, цвет, двойной экран и многое другое.

Таблетка: Не требуется (Вылечены).

Скриншоты:
TVideoGrabber 7.6





Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания TVideoGrabber 7.6 оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий