TMS GUIMotions 1.2.0.1

полный обзор TMS GUIMotions 1.2.0.1

TMS GUIMotions 1.2.0.1


Год выпуска: 2011
Версия: 1.2.0.1
Разработчик: TMS Software
Платформа: Windows 2k/XP/2k3/Vista/7
Совместимость с Vista: полная
Системные требования: Delphi 6,Delphi 7,Delphi 2005,Delphi 2006,Delphi 2007,Delphi 2009,Delphi 2010,Delphi XE
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Не требуется

Описание: Компания TMS Software представила TMS GUIMotions – новый набор компонентов для реализации трехмерных элементов пользовательского интерфейса в приложениях, разрабатываемых в среде Delphi.

Компоненты из набора TMS GUIMotions обеспечат современный внешний вид и повышенное удобство работы с приложениями Delphi. TMS GUIMotions предлагает разработчикам 8 режимов анимации для изображений, знаков и элементов управления. «Карусельный» режим анимации Carousel поможет создать прокрутку элементов в стиле технологий Mac OS X Aqua и Vista Aero. Также поддерживается автоматическое увеличение выбранных элементов, различные способы загрузки изображений. Набор компонентов обладает расширенной поддержкой управления приложением с помощью мыши и клавиатуры. В комплект поставки входят 4 демонстрационных примера – браузер изображений, браузер диаграмм, а также браузеры для таблиц и файлов..

Скриншоты:
TMS GUIMotions 1.2.0.1 TMS GUIMotions 1.2.0.1





Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания TMS GUIMotions 1.2.0.1 оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий