XLNT 4 x86 (2006) Английский

полный обзор XLNT 4 x86 (2006)

XLNT 4 x86 (2006) Английский


Год/Дата Выпуска: 2006
Версия: 4
Разработчик: Advanced Systems Concepts Inc.
Сайт разработчика: http://www.advsyscon.com/products/xlnt/

Разрядность: 32bit
Совместимость с Vista: неизвестно
Совместимость с Windows 7: неизвестно
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Присутствует
Системные требования: M$ Winblows

Описание: DCL подобный скриптовый язык для винды. Включает в себя IDE c возможностью отладки и компиляции. Удобное средство для автоматизации повседневных административных задач.

Доп. информация: DCL - Digital Command Language. Стандартный коммандный язык, используемый для взаимодействия с большинством операционных системы фирмы Digital Equipment Corporation (Compaq, HP). В частности, используется в OpenVMS.

OpenVMS (англ. Open Virtual Memory System, или просто VMS) — проприетарная серверная операционная система, разработанная во второй половине 1970-х годов компанией Digital Equipment Corporation для серии компьютеров VAX. Позже портирована на платформы DEC Alpha и Intel Itanium. Сейчас принадлежит Hewlett-Packard. Применяется для построения отказоустойчивых систем высокой готовности и mission-critical применений. Среди российских заказчиков OpenVMS преобладают оборонные структуры и банки, телекоммуникационные компании, предприятия непрерывного цикла (АЭС).

Скриншоты:
XLNT 4 x86 (2006) Английский XLNT 4 x86 (2006) Английский





Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания XLNT 4 x86 (2006) Английский оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий