Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Веб-разработка и Программирование » Corel Website Creator X6 v.12.50.0.5126 (2012) Русский присутствует

Corel Website Creator X6 v.12.50.0.5126 (2012) Русский присутствует

полный обзор Corel Website Creator X6

Corel Website Creator X6 v.12.50.0.5126 (2012) Русский присутствует


Год/Дата Выпуска: 2012
Версия: v.12.50.0.5126
Разработчик: COREL
Сайт разработчика: http://www.corel.com/corel/product/index.jsp?pid=pr...004&storeKey

Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Присутствует

Системные требования: Microsoft® Windows® 7 (32-bit or 64-bit) , Windows Vista® (32-bit or 64-bit), or Windows® XP (32-bit), all with latest service packs installed
Intel® Pentium® 4, AMD Athlon™ 64 or AMD Opteron™ 1GB RAM
1.5GB hard disk space (for typical installation without content - additional disk space is required during installation)
Mouse or tablet
1024 x 768 screen resolution
DVD drive
Microsoft® Internet Explorer® 7 or higher

Описание: CorelDRAW® Graphics Suite X6 — надежное программное решение для графического дизайна, которое подойдет как начинающим, так и опытным пользователям. Пакет включает в себя среду с обширным контентом и профессиональные приложения для графического дизайна, редактирования фотографий и веб-дизайна. С ним вы получите безграничные возможности, чтобы проявить себя и реализовать ваши творческие идеи.

Corel Website Creator X6 — новое мощное программное ПО для самостоятельного создания веб-сайтов. Теперь любой желающий может создать веб-страницы и преуспеть в создании сайта без единой строчки кода! Corel ® Сайт Creator ™ X6 предоставляет десятки веб-дизайнерских шаблонов и SiteStyles ® для простого и эффективного создания веб-сайтов. Создавайте веб-сайты и управляйте ими с легкостью, благодаря мастеру веб-сайтов, шаблонам, поддержке перетаскивания элементов и безупречной интеграции с XHTML, CSS, javascript и XML. Просто перетащите и поместите текст, графику и мультимедийные элементы на вашей веб-странице, никаких знаний в написании кода не требуется! Имеется редактор для создания и управления потрясающими визуальными эффектами.

возможности программы
Простая настройка и быстрое начало работы
Встроенные в пакет подробные учебные материалы позволят вам быстро начать работу и дадут вам уверенность при создании впечатляющих дизайнерских проектов. А полезные учебные видеоролики, подсказки, мнения экспертов и удобное руководство откроют вам доступ к новым знаниям.

Простое создание макетов
Коллекция, насчитывающая более 1000 шрифтов премиум-класса, 1000 профессиональных цифровых фотографий высокого разрешения, 10 000 универсальных картинок и 350 профессиональных шаблонов, поможет в создании первоклассных проектов. Эффективная организация дизайнерских ресурсов с помощью Corel® CONNECT™, средства мгновенного поиска контента на компьютере, в локальной сети и на веб-сайтах.

Стильный и самобытный дизайн
Создание превосходного дизайна для печатных материалов и веб-сайтов с помощью полного набора средств для рисования, трассировки растровых изображений в векторную графику, редактирования фотографий, а также работы с веб-графикой. Простое управление стилями и цветами с помощью окон настройки свойств и удобных функций, таких как «Наборы стилей» и «Гармония цветов».

Более быстрая и эффективная работа
Экономьте время и деньги, используя единый полный пакет для графического дизайна, содержащий все необходимые приложения. Также теперь можно использовать возможности многоядерной обработки и встроенной поддержки 64-разрядных процессоров, что позволяет быстро обрабатывать большие файлы и изображения.

Простота обмена информацией и непревзойденная совместимость
Вывод на самые разнообразные носители — от вывесок и буклетов до визитных карточек, наклеек для автомобилей, веб-графики и многого другого. Благодаря поддержке более 100 форматов файлов, в том числе AI, PSD, PDF, JPG, PNG, EPS, TIFF, DOCX и PPT, созданные изображения можно перепрофилировать и распространять.

лечение
Запускаем инсталятор CorelDRAWGraphicsSuiteX6Installer_RU32Bit.exe
или CorelDRAWGraphicsSuiteX6Installer_RU64Bit.exe (в зависимости от вашей операционной системы)
Просит серийный номер.
Запускаем keygen, выбираем "Corel Draw Graphics Suite X6 v16.0", копируем Serial, вводим в окно установки программы и не закрываем keygen до окончания активации.
(номер записать или сохранить в блокноте - понадобится для установки CorelWebsiteCreatorX6).
После завершения установки запускаем CorelDRAW, появляется окно с просьбой активировать программу. Нажимаем "Другие варианты активации".
В следующем окне жмем "Позвонить в компанию Corel".
Копируем "Код установки" из окна активации программы и вставляем его в строку "Installation Code" в keygen. В keygene нажимаем Activation.
Копируем "Activation Code" и вставляем его в окно активации программы в "Код активации". Нажимаем продолжить.
Все программа зарегистрированна. Благодарим вас, покупка завершена.
Обязательно нажимаем "Save to File" и сохраняем регистрационные данные (понадобятся для установки Corel Website Creator X6).
Установите CorelWebsiteCreatorX6 с вашим серийным номером. Во время установки выберите язык программы "Русский".

Скриншоты:
Corel Website Creator X6 v.12.50.0.5126 (2012) Русский присутствует Corel Website Creator X6 v.12.50.0.5126 (2012) Русский присутствует Corel Website Creator X6 v.12.50.0.5126 (2012) Русский присутствует







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Corel Website Creator X6 v.12.50.0.5126 (2012) Русский присутствует оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (3)

  1. SparllSk
    SparllSk
    26 декабря 2012 11:12
    До но почемуто в keygen нет строчки Corel Website Creator X6 ???????
    0 0
  2. ViTaLa007
    ViTaLa007
    2 декабря 2012 20:28
    Суперр, теперь даже первокласник может создать сайт
    0 0
  3. moon110
    moon110
    27 августа 2012 12:27
    лечение
    Запускаем инсталятор CorelDRAWGraphicsSuiteX6 Installer.exe

    ...а причём здесь это?
    просто устанавливаем Corel Website Creator X6 v.12.50.0.5126...
    Просит серийный номер.
    Запускаем keygen, выбираем Corel Website Creator X6 копируем Serial, вводим в окно установки программы и продолжаем установку.
    0 0
Добавить комментарий