Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » WPI » Сборник программ "Простой софт" (09.2012) Русский

Сборник программ "Простой софт" (09.2012) Русский

полный обзор Сборник программ

Сборник программ "Простой софт" (09.2012) Русский


Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Версия программы: 09.2012
Язык интерфейса: Русский
Разработчик: ООО "Простой софт
Лекарство: В комплекте (замена файлов)

В сборник вошли последние версии офисных программ фирмы "Простой софт". За долгие годы работы над программами мы учли все самые важные моменты, которые только могут понадобиться от информационной системы. Простота и удобство работы, надежность и максимальная гибкость - вот главные отличия нашего ПО.

Состав сборника:
» Учет компьютеров 2.97 - программа для учета оргтехники, оборудования и других объектов
» Учет книг 2.44 - программа для учета и каталогизации книг и должников
» Мои диски 2.19 - программа для учета аудио-видео, софт коллекций и Интернет сайтов
» Кулинарные рецепты 2.21 - программа для ведения базы данных по кулинарным рецептам, продуктам и блюдам, учет заказов
» Учет пациентов 2.155 - программа для учета пациентов, результатов обследований, заключений
» Учет посетителей 2.35 - программа для регистрации посетителей организации охранниками или секретарями при входе
» Учет клиентов 2.353 - программа для учета клиентов, контактов, мероприятий, договоров, счетов, платежей, продуктов, документов
» Архив документов 2.44 - программа для создания и хранения различных документов, каталогизация, электронный документооборот
» Склад и торговля 2.257 - программа для автоматизации продаж и складского учета
» Управление проектами 2.34- система управления задачами с контролем этапов, сроков, ответственных
» Анализ результатов поиска 1.29 - программа для сохранения и анализа результатов поиска с сайтов-поисковиков

Дополнительная информация:
» Гибкая структура базы данных
Вы можете создавать новые таблицы и поля в них (хранимые и вычисляемые), задавать ниспадающие списки, назначать подчиненные таблицы, создавать представления и отчеты и многое другое. Система настраивается на любую предметную область без специальных знаний.
» Генерация офисных документов с данными из БД по шаблонам
Вы можете создавать шаблоны документов Word, Excel, RTF или HTML форматов со статическим текстом, картинками, а также c закладками, в которые будут подставляться актуальные данные из БД при генерации документа.
» Хранение картинок в БД и ссылок на документы различных форматов
К каждой записи таблицы могут быть привязаны картинки, хранящиеся в самой БД, а также ссылки на файлы, хранящиеся где-то на файловом сервере, при этом вся необходимая информация будет находиться в БД для удобства поиска, фильтрации и классификации документов.
» Удобный и гибко настраиваемый пользовательский интерфейс
Вы можете сортировать, фильтровать, искать записи по любому полю, менять порядок следования и ширину полей, высоту строк, задавать правила цветовыделения строк, формулы для подсчета итогов, строить дерево по заданным полям. Вносить записи можно как прямо в таблице (стиль Excel), так и через отдельную форму, которая гибко настраивается, позволяя группировать поля по вкладкам и другое.
» Фильтры, сортировка, вычисляемые поля, представления
Максимально гибкие условия фильтрации данных, много предустановленных значений ("начинается с", "содержит", "сегодня", "вчера"...). Различные наборы фильтров можно сохранять в файлах для повторного использования. Возможность задавать формулы для вычисляемых полей (в том числе и выражения SQL) и построения таблиц-представлений, выводящих поля из разных таблиц и вычисляемые поля.
» Создание и настройка отчетов, напоминаний по различным условиям, емейл рассылка, автодозвон
Вы можете задавать правила напоминаний, по которым будет показываться форма с напоминанием тому или иному пользователю, посылаться емейл или запускаться файл. Можно делать емейл-рассылку по сформированному набор адресатов по параметрам. Программа может звонить с функцией автодозвона, используя модем, можно подключиться к АТС.
» Сетевой и многопользовательский режим, ведение истории изменений
При использовании многопользовательского режима права доступа гибко настраиваются для каждого пользователя по следующим параметрам: видимость и доступность пунктов меню, основных вкладок, кнопок панели инструментов, таблиц, полей и записей для просмотра и изменения.
» Импорт и экспорт данных
Поддерживается импорт табличных данных из CSV или Excel файлов. Экспорт возможен в Word, Excel, RTF, HTML, CSV. Также, если открыть базу данных с помощью приложения Microsoft Access, то данные очень легко и удобно копируются через буфер обмена.
» Стандартная СУБД Microsoft Access или Microsoft SQL Server
Никаких "черных ящиков". У нас стандартный формат хранения данных - MS Access или клиент-серверная MS SQL Server. Обе эти СУБД обладают высокой надежностью, являются признанными стандартами и лидерами в своем классе. Это дает преимущества по сравнению с закрытыми форматами: возможность администрирования, доработки, оптимизации, интеграции с другими системами... В программе можно добавлять пользовательские кнопки и меню, при выборе которых будут выполняться необходимые действия (например, какая-то работа напрямую с БД, запуск сторонних приложений т.п.). Имея БД формата Access, вы всегда сможете создать по ней такую же БД-клон на MS SQL и наоборот.

Процедура лечения:
1. Устанавливаете программу
2. Копируете файл из папки Crack в папку с установленной программой с заменой оригинального файла.
3. В поле для регистрации программы вводите D9138965-R876-998765
4. Enjoy!

Скриншоты:
Сборник программ "Простой софт" (09.2012) Русский Сборник программ "Простой софт" (09.2012) Русский Сборник программ "Простой софт" (09.2012) Русский Сборник программ "Простой софт" (09.2012) Русский






с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Сборник программ "Простой софт" (09.2012) Русский оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий