Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » WPI » Сборник программ - Hee-SoftPack v3.0.5 (Обновления на 16.03.2012) (2012)

Сборник программ - Hee-SoftPack v3.0.5 (Обновления на 16.03.2012) (2012)

полный обзор Сборник программ -

Сборник программ - Hee-SoftPack v3.0.5 (Обновления на 16.03.2012) (2012)


Название: Сборник программ - Hee-SoftPack v3.0.5 (Обновления на 16.03.2012)
Разработчик: HeeSoftGroup
Год: 2012
Платформа: PC

Язык интерфейса: Русский
Таблетка: В наличии

Системные требования: Системные требования: ОС: Windows XP (SP2)-Vista-Windows 7
Процессор: Intel Pentium 4 (1,7ГГц)
ОЗУ: 256 МБ

Инструкция по установке: 1. Установите (распакуйте) Hee-SoftPack в удобное для Вас место (Желательно где больше свободного места). Обратите внимание что в комплекте лекарства.
2. Запустите Hee-SoftPack.
3. Программа проверит наличие доступных обновлений и отобразит их.
4. Выделите обновления которые хотите установить (кликая по названиям).
5. Нвжмите кнопку "загрузить", чтобы скачать выбранные программы.
6. После загрузки нажмите кнопку "Установить выбранное", для автоматической установки.
7. Можете ознакомится с описаниями программ (двойной клик по программе) и подобрать еще парочку необходимых прог (загрузка и установка аналогична).


Описание: Hee-SoftPack v.3 – это популярный сборник программ, а также универсальный инструмент, для установки и обновления программного обеспечения, как на домашнем, так и на рабочем ПК. Имеющий обширный, постоянно пополняющийся каталог программ, затрагивающий все сферы деятельности.

Hee-SoftPack можно использовать как стационарно, для обновления установленных у Вас программ, так и портативно – в виде сборника, записанного на флешку или диск.

Hee-SoftPack отслеживает выход новых версий, поэтому Вы всегда будете иметь только свежий софт. Теперь вам нет необходимости рыскать по просторам интернета в поисках обновлений.

Hee-SoftPack имеет ряд отличительных особенностей, по сравнению с другими сборниками:

Главной особенностью Hee-SoftPack является то, что его можно использовать не только у себя дома, но и на работе. Поскольку в состав каталога входят лицензионные версии программ. А домашние пользователи могут воспользоваться «лекарствами». В связи с этим он является серьезным подспорьем всем, начиная с простых пользователей и заканчивая системными администраторами.
Не менее важным является и то, что Вы вправе сами выбирать какой софт нужен именно Вам. В других сборниках имеется фиксированный набор программ, общий объемом которых достигает 10 ГБ (а то и больше). Хоть Вам и нужна лишь четверть, все равно придется качать всё. С Hee-SoftPack всё иначе – Вы сами выбираете какой именно софт Вам необходим, прежде чем загрузить его. Тем самым Вы экономите свое время и трафик.
При работе с ПО, Hee-SoftPack учитывает особенности Вашей операционной системы, включая разрядность (32 или 64 бит). Поэтому Вы можете быть уверены, что устанавливаемое ПО совместимо с Вашей ОС.
Еще немаловажной особенностью является то, что Hee-SoftPack предоставляет набор инструментов для создания собственной сборки программ. С помощью них Вы можете весь необходимый Вам софт собрать в один сборник. Вы можете включить в свой сборник как ПО из каталога, так и собственные файлы. Ведь для Вас не найдется более подходящего сборника, кроме как созданного собственными руками.
И на последок можно сказать, что Hee-SoftPack’у есть чем занять Ваш досуг между установкой и обновлением программ. Ведь в программе имеется новостной модуль, в котором Вы можете ознакомиться со свежими новостями из мира игр, технологий, интернета и софта. Тем самым совместить приятное с полезным.

Наличие гибких настроек и поддержка скинов делает использование Hee-SoftPack более удобным и интересным. Неважно для каких задач Вы начнете пользоваться Hee-SoftPack’ом – можно сказать с уверенность, что он окажется для вас полезным, и Вы не пожалеете.



Скриншоты:
Сборник программ - Hee-SoftPack v3.0.5 (Обновления на 16.03.2012) (2012) Сборник программ - Hee-SoftPack v3.0.5 (Обновления на 16.03.2012) (2012) Сборник программ - Hee-SoftPack v3.0.5 (Обновления на 16.03.2012) (2012)




Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Сборник программ - Hee-SoftPack v3.0.5 (Обновления на 16.03.2012) (2012) оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий