Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » WPI » Сборник программ - Hee-SoftPack v3.0.6 [Обновления на 07.04] (2012)

Сборник программ - Hee-SoftPack v3.0.6 [Обновления на 07.04] (2012)

полный обзор Сборник программ -

Сборник программ - Hee-SoftPack v3.0.6 [Обновления на 07.04] (2012)


Название: Сборник программ - Hee-SoftPack v3.0.6 (Обновления на 07.04.2012)
Разработчик: HeeSoftGroup
Год: 2012
Платформа: PC

Язык интерфейса: Русский
Таблетка: В наличии

Системные требования:
ОС: Windows XP (SP2)-Vista-Windows 7
Процессор: Intel Pentium 4 (1,7ГГц)
ОЗУ: 256 МБ

Инструкция по установке:
Обращаю Ваше внимание что в комплекте находятся только лекарства к указному перечню программ. А необходимы софт Вы загружаете из оболочки, таким образом Вы имеете возможность загрузить только необходимое ПО, а не всё подряд.
1. Распакуйте Hee-SoftPack на любой логический диск (желательно там где больше места);
2. При запуске откроется вкладка "Обновления", на котором будет отображен список программ, которые можно обновить
3. Щелкая по названиям выберите те программы которые вы хотите загрузить и установить.
4. Нажмите кнопку "Загрузить выбранное", а после загрузки "Установить выбранное".
Весь загруженный софт вместе с оболочкой можно записать на диск или флешку, и использовать как сборник.

Также хочу сказать, что программа ведет мониторинг выхода новых версий, поэтому будет полезным запускать её каждый день, чтобы своевременно узнавать о доступных обновлениях.


Описание:
Hee-SoftPack v.3 – это популярный сборник программ, а также универсальный инструмент, для установки и обновления программного обеспечения, как на домашнем, так и на рабочем ПК. Имеющий обширный, постоянно пополняющийся каталог программ, затрагивающий все сферы деятельности.

Hee-SoftPack можно использовать как стационарно, для обновления установленных у Вас программ, так и портативно – в виде сборника, записанного на флешку или диск.

Hee-SoftPack отслеживает выход новых версий, поэтому Вы всегда будете иметь только свежий софт. Теперь вам нет необходимости рыскать по просторам интернета в поисках обновлений.

Hee-SoftPack имеет ряд отличительных особенностей, по сравнению с другими сборниками:

Главной особенностью Hee-SoftPack является то, что его можно использовать не только у себя дома, но и на работе. Поскольку в состав каталога входят лицензионные версии программ. А домашние пользователи могут воспользоваться «лекарствами». В связи с этим он является серьезным подспорьем всем, начиная с простых пользователей и заканчивая системными администраторами.
Не менее важным является и то, что Вы вправе сами выбирать какой софт нужен именно Вам. В других сборниках имеется фиксированный набор программ, общий объемом которых достигает 10 ГБ (а то и больше). Хоть Вам и нужна лишь четверть, все равно придется качать всё. С Hee-SoftPack всё иначе – Вы сами выбираете какой именно софт Вам необходим, прежде чем загрузить его. Тем самым Вы экономите свое время и трафик.
При работе с ПО, Hee-SoftPack учитывает особенности Вашей операционной системы, включая разрядность (32 или 64 бит). Поэтому Вы можете быть уверены, что устанавливаемое ПО совместимо с Вашей ОС.
Еще немаловажной особенностью является то, что Hee-SoftPack предоставляет набор инструментов для создания собственной сборки программ. С помощью них Вы можете весь необходимый Вам софт собрать в один сборник. Вы можете включить в свой сборник как ПО из каталога, так и собственные файлы. Ведь для Вас не найдется более подходящего сборника, кроме как созданного собственными руками.
И на последок можно сказать, что Hee-SoftPack’у есть чем занять Ваш досуг между установкой и обновлением программ. Ведь в программе имеется новостной модуль, в котором Вы можете ознакомиться со свежими новостями из мира игр, технологий, интернета и софта. Тем самым совместить приятное с полезным.

Наличие гибких настроек и поддержка скинов делает использование Hee-SoftPack более удобным и интересным. Неважно для каких задач Вы начнете пользоваться Hee-SoftPack’ом – можно сказать с уверенность, что он окажется для вас полезным, и Вы не пожалеете.



Скриншоты:
Сборник программ - Hee-SoftPack v3.0.6 [Обновления на 07.04] (2012) Сборник программ - Hee-SoftPack v3.0.6 [Обновления на 07.04] (2012) Сборник программ - Hee-SoftPack v3.0.6 [Обновления на 07.04] (2012)






Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Сборник программ - Hee-SoftPack v3.0.6 [Обновления на 07.04] (2012) оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий