Win+X Menu Editor 2.7.0.0 Portable [En]

полный обзор Win+X Menu Editor

Win+X Menu Editor 2.7.0.0 Portable [En]

Версия программы: 2.7.0.0
Язык интерфейса: Английский

Лечение: не требуется

Системные требования:
Windows 8 - 10

Описание:
Программа позволяет полностью переделывать контекстное подменю, которое раскрывается при правом клике мышки по кнопке «Пуск», либо нажатием клавиш Win+X. Данную функцию разработчики внедрили еще в прошлой, восьмой версии Windows, и она успешно перекочевала в следующие редакции. Негласно меню называют как «меню опытного пользователя», программа с свою очередь позволяет его сделать еще более профессиональным и индивидуальным.
Дополнительно
Вы сможете добавлять новые пункты, редактировать и удалять старые, а также группировать их в любом порядке. Предусмотрены комплексные решения, например, можно быстро создать группу команд для работы с питанием ПК, добавить любые инструменты администратора ПК, а также разместить необходимые пункты из панели инструментов. Кроме того, можно создать отдельную группу для быстрого запуска любых программ сторонних разработчиков, для этого достаточно воспользоваться командой Add a program.

Win+X Menu Editor 2.7.0.0 Portable [En]Win+X Menu Editor 2.7.0.0 Portable [En]Win+X Menu Editor 2.7.0.0 Portable [En]


с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Win+X Menu Editor 2.7.0.0 Portable [En] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий