Раздел торренты скачать бесплатно » виндовс » Microsoft Windows Operating Systems Set Release By StartSoft 20-2017 [Ru]

Microsoft Windows Operating Systems Set Release By StartSoft 20-2017 [Ru]

полный обзор Microsoft Windows

Microsoft Windows Operating Systems Set Release By StartSoft 20-2017 [Ru]

Версия программы: 20-2017

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: другое

Системные требования:
- Процессор: 1,6 ГГц или больше
- Память: 1 ГБ (32-бит) или 2 ГБ (64-бит)
- HDD: 19 ГБ свободного пространства (32-бит) или 20 ГБ (64-бит)
- Поддержка DirectX 9 с драйверами WDDM 1.0 или выше
- Разрешение экрана: 1366 x768 и выше
- Наличие сети интернет

Описание:
Сборка предназначена для установки на компьютеры операционных систем Windows XP, Windows 7 SP1, Windows 8.1 и Windows 10 с разной разрядностью. Дистрибутив образа сборки собран таким образом, что архивы операционной системы имеют размеры меньше четырех гигабайт, а каждая разрядность выбранной для установки системы, устанавливается отдельно друг от друга. Установка систем возможна при выборе нужного действия в мультизагрузочном меню при загрузке персонального компьютера с загрузочного накопителя, который необходимо создать на основе образа ISO представленного для ознакомления. К дополнительным опциям сборки относится возможность загрузки компьютера с Windows PE, которая может быть использована пользователем ПК для подготовки компьютера к установке Windows.
Дополнение к описанию
- Для записи образа ISO рекомендуется использовать выносной USB диск с предварительно созданными разделами, один из которых должен быть активным и загрузочным. Размер загрузочного раздела определяется (выбирается) пользователем персонального компьютера и понятно, что он должен быть больше размера образа ISO представленного в раздаче.
- Форматирование основного загрузочного раздела выносного USB диска может быть, как в формате FAT32, так и в формате NTFS.
- Для записи образа возможно использование Flash накопителя размером 64 Гигабайта, все действия по созданию загрузочного накопителя такие же как и для выносного USB диска, при этом скорость записи файлов образа при его распаковке, или работы накопителя в целом зависит от скорости работы самой Flash накопителя.
- Все действия по созданию разделов выносного USB диска или действие по созданию загрузочной флешки осуществляются при помощи программы AOMEI Partition Assistant или ей подобной (Paragon, Acronis Disk Director, EASEUS Partition Master и т.д.).
- Создание загрузочного сектора основного раздела диска, либо флешки можно выполнить при помощи утилиты BOOTICE.
- Скриншоты представлены в разделе "Дополнительные скриншоты".

Примечание:
- Возможные способы установки систем могут быть расширены, если использовать утилиты WinNTSetup, 78Setup, указав им путь на архивы образов операционных систем.

Контрольные суммы
Файл: Microsoft Windoows Operating Systems Set Release By StartSoft 20-2017 [Ru].iso
CRC-32: 6a87f300
MD5: c5f71201bd3c743a22ac7e04e1c21dbe
SHA-1: 8b4a166620b3bbd20a3b1a2cd413bb2dd3628b0eх

Активация системы
- Для тех кто активирует операционные системы при помощи активаторов необходимо открыть папку BONUS, которая будет находится на рабочем столе по окончании установки системы.
- Активатор Windows Loader 2.2.2 by Daz активирует все редакции Windows 7 SP1 за исключением редакций Корпоративная и Профессиональная VL.
- Пакеты Активаторов KMS от Ratiborus последних версий активируют Windows 8.1 Update, Windows 10 LTSB, Windows 10 VL и редакции VL операционной системы Windows 7 SP1 (Корпоративная, Профессиональная VL).

Примечание:
- Наличие активаторов в папке BONUS не означает их обязательное использование пользователем ПК
- Способ активации установленной системы выбирает сам пользователь ПК на свое усмотрение и по своему желанию,т.е.никто ему это действие не навязывает.

Microsoft Windows Operating Systems Set Release By StartSoft 20-2017 [Ru]Microsoft Windows Operating Systems Set Release By StartSoft 20-2017 [Ru]Microsoft Windows Operating Systems Set Release By StartSoft 20-2017 [Ru]Microsoft Windows Operating Systems Set Release By StartSoft 20-2017 [Ru]


с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Microsoft Windows Operating Systems Set Release By StartSoft 20-2017 [Ru] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий