Hybrid Radeon PhysX ATI PhysX mod 1.04ff [Rus]

полный обзор Hybrid Radeon PhysX ATI

Hybrid Radeon PhysX ATI PhysX mod 1.04ff [Rus]


Название Программы: Hybrid Radeon PhysX ATI
Версия программы: PhysX mod 1.04ff
Последняя Версия программы: 1.04ff
Язык интерфейса: Rus

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч
Системные требования:

1. Видеокарта GeForce physx не ниже 8 серии.
2. GPU видеокарты должен иметь не менее 32 унифицированных шейдерных процессоров. Также обращайте внимание на частоту шейдерного блока, блоки с частотой ниже 1200МГц вам вряд ли помогут.
3. Видеоадаптер с physx system должен иметь не менее 256 MB видеопамяти.
4. Наличие в материнской плате второго разъема PCI-E x16.
5. Не мелочитесь, если вы покупаете физикс ускоритель к видеокарте из топовой категории ATI (имеются в виду – GeForce 9500 GT и GeForce 8600 GT).

Описание:
PhysX гибридный? Обладателям видеокарт ATI Radeon доступна поддержка Hybrid Radeon PhysX ATI. Видеокарта Radeon hd плюс GeForce 8 и выше, равно – любимые игры с поддержкой physx. Nvidia physics games.

Что такое PhysX – физикс? Технология NVIDIA PhysX – физический движок, предоставляющий пользователю реалистичную физику (картинку) в ведущих компьютерных играх (около 150 игр) в режиме реального времени. Видеокарты GeForce значительно увеличивают производительность и качество картинки при обработке физики, поднимая качество игры, с поддержкой PhysX, на новый уровень. Так вот. С тех пор как Nvidia купила Ageia и монополизировала технологию PhysX ускорения физических эффектов, прогресс в этой области, пыл и стремления разработчиков игр несколько поугасли. Виной тому банальное ограничение на использование только лишь видеоадаптеров GeForce и ускорителей Ageia. На видеокартах конкурентов ATI PhysX не работает…

Кроме того, при обнаружении видеокарты ATI Radeon «чужака» поддержка PhysX driver блокируется. Разумеется, такие «чудеса» не придают популярности и негативно сказывается на количестве игр и поклонников. Но к счастью, нет худа без добра, и вот, похоже, замаячил свет в конце туннеля – Hybrid PhysX, гибрид позволяющий использовать видеокарты ATI Radeon в связке с видеокартами Nvidia GeForce. Если вы владелец видеокарты Radeon HD, а интересующая вас игра настоятельно рекомендует использование PhysX System Software, не огорчайтесь, выход есть – нужно PhysX для ATI.

Процедура лечения:
Гибридная связка PhysX Radeon + GeForce.

Допустим, у нас все есть – видеокарта ATI Radeon HD 5850, видеоадаптер GeForce 8800 GS, два слота PCI Express x16 (связки могут быть разнообразные, можно купить Radeon HD 5770 1024mb + GeForce 9600 GT, не в этом суть), осталось дело за малым. Нужно скачать бесплатно патч PhysX mod 1.03 для видеокарт поддерживающих драйвера GeForce до 256 серии, также необходимо скачать System Software PhysX 9.10.0222. Для видеокарты поддерживающей 256 driver и выше – скачать PhysX mod 1.04ff и последнюю версию PhysX System Software 9.10.0224. Далее собственно сам процесс активации аппаратного ускорения физики.

1. Проверяем на наличие последних драйверов для видеокарты ATI. Нет обновляем.
2. В разъем PCI-E x16 устанавливаем видеокарту GeForce, устанавливаем драйвера, в том числе и nvidia PhysX.
3. Запускаете нужный patch PhysX mod 1.03 или 1.04ff
4. Проверяем на работоспособность. Запускаем тест FluidMark, например, воочию наблюдаем надпись ◄ PhysX GPU ►.
5. Немножко радуемся, приступаем к установке заветной игры. Physics games в массы.

Скриншоты:
Hybrid Radeon PhysX ATI PhysX mod 1.04ff [Rus] Hybrid Radeon PhysX ATI PhysX mod 1.04ff [Rus] Hybrid Radeon PhysX ATI PhysX mod 1.04ff [Rus]




Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Hybrid Radeon PhysX ATI PhysX mod 1.04ff [Rus] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (2)

  1. DOBERMAN
    DOBERMAN
    31 октября 2011 13:38
    дайте скорость!
    0 0
  2. skrebec
    skrebec
    21 октября 2011 14:42
    в 96% далальше не качается
    0 0
Добавить комментарий