Раздел торренты скачать бесплатно » виндовс » Драйверы » SamDrivers 17.5 - Сборник драйверов для Windows [Multi/Ru]

SamDrivers 17.5 - Сборник драйверов для Windows [Multi/Ru]

полный обзор SamDrivers 17.5 -

SamDrivers 17.5 - Сборник драйверов для Windows [Multi/Ru]

Версия программы: 17.5
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:

Любые версии Windows от Windows 2000 до Windows 10 (32bit-64bit)


Описание:
Сборник драйверов от SamLab.ws для всех 32-х и 64-битных операционных систем Windows, начиная от Windows 2000 и до Windows 10 RS2 включая серверные платформы. В качестве оболочек-установщиков для автоопределения вашего оборудования и автоматической установки необходимых драйверов использованы специальные программы: DriverPack Solution 16.17.3 Plus / Drivers Installer Assistant 8.02.20 / Snappy Driver Installer 1.17.5.1 / DRP 17.7.47 / оболочка для бекапа драйверов Drivers Backup Solution 3.90.21. В сборник включены самые актуальные драйверы на дату релиза собранные лично SamLab. Не путать этот пакет с драйвер-паками от Bashrat'a - эти драйверы новее и стабильнее. SamLab давно являясь членом команды Bashrat имеет возможность зная о всех проблемах аналогичных пакетов драйверов создавать свой набор наиболее полным и бесконфликтным!
Дополнительная информация:

Драйверы для тачпадов и других устройств ввода из драйвер-паков DP_Touchpad_ХХХ устанавливать только под личным контролем и только в оболочке DPS.
Все эти устройства имеют одинаковые ID - контролируйте то, что ставите по фирме тачпада в названии пака и по вендору ноутбука в имени папки с драйверами.
Еще одинаковые идентификаторы встречаются у драйверов для звуковых карт и тюнеров - устанавливайте только те драйверы, какой фирмы ваше устройство.

SamDrivers 17.5 - Сборник драйверов для Windows [Multi/Ru]SamDrivers 17.5 - Сборник драйверов для Windows [Multi/Ru]SamDrivers 17.5 - Сборник драйверов для Windows [Multi/Ru]


с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания SamDrivers 17.5 - Сборник драйверов для Windows [Multi/Ru] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (1)

  1. Sladia
    Sladia
    28 мая 2017 14:10
    Спасибо за труд ! fellow
    0 0
Добавить комментарий