Раздел торренты скачать бесплатно » виндовс » новости » В состав Xbox Live в Windows 8 войдет служба Games for Windows

В состав Xbox Live в Windows 8 войдет служба Games for Windows

полный обзор В состав Xbox Live в

В состав Xbox Live в Windows 8 войдет служба Games for Windows

Совсем недавно ресурс Games for Windows Marketplace анонсировал, что, начиная с 11 июля 2011 года, Games for Windows Marketplace будет включен в состав Xbox.com.
В информационном бюллетене Games for Windows Marketplace, сопровождавшем объявление говорилось следующее: «Games for Windows® войдет в состав Xbox.com. Загружайте новые эксклюзивные игры с логотипом Games for Windows LIVE. С помощью нового дизайна Xbox.com вы сможете легко и быстро найти свои любимые игры, а о грядущих играх вы сможете узнать благодаря обновленному дизайну бюллетеня».
Вице-президент по глобальному маркетингу Interactive Entertainment Business Майк Делман (Mike Delman) в своем интервью E3 заявил о том, что Xbox LIVE может стать развлекательно-игровым сервисом для ОС Windows 8. Вполне вероятно, что этот анонс об объединении Xbox с Games for Windows является первым шагом Xbox LIVE в сторону Windows 8.
По сравнению с Xbox LIVE брэнд Games for Windows LIVE никогда не пользовался широкой популярностью. Компания Microsoft уже успела интегрировать Xbox LIVE в Windows Phone, тем самым, дав понять, что бренд "Xbox LIVE" более не привязан к игровой консоли Microsoft, а является кросс-платформенным сервисом, доступным как на персональных компьютерах, так и на ТВ или мобильных устройствах (достаточно вспомнить так часто упоминаемую Microsoft концепцию "трёх экранов и облака").
Компания Microsoft уже подтверждала информацию о том, что профили и сохранения Xbox LIVE, начиная с осени сего года, будут храниться в облаке. Осталось только дождаться выхода по-настоящему кросс-платформенных игр.
На этой странице доступно для скачивания В состав Xbox Live в Windows 8 войдет служба Games for Windows оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий