Раздел торренты скачать бесплатно » виндовс » новости » Microsoft открывает бесплатную виртуальную академию для Украины!

Microsoft открывает бесплатную виртуальную академию для Украины!

полный обзор Microsoft открывает

Microsoft открывает бесплатную виртуальную академию для Украины!


Некоторое время назад мы сообщали об открытии Microsoft Virtual Academy (MVA) в России...

Сегодня рады сообщить вам, что виртуальная академия Microsoft заработала и для жителей Украины. Этот онлайн-ресурс позволяет русскоговорящим специалистам бесплатно пройти обучение по продуктам и технологиям Microsoft.

В настоящее время на сайте академии доступно 17 курсов, среди которых 3 курса на русском языке: «Инфраструктура виртуальных рабочих столов (VDI)», «Платформа виртуализации» и «Управление виртуализацией», но уже в ближайшее время на сайте появятся новые курсы по технологиям публичного и частного облаков, которые познакомят учащихся с Windows Azure, SQL Azure и System Center 2012.

Для прохождения курсов и участия в рейтинге необходимо зарегистрироваться на сайте MVA и указать страну "Украина" при регистрации.

Также, в рамках Microsoft Virtual Academy компания организовала рейтинг в сообществе ИТ-профессионалов на Facebook. Став его участником, все желающие смогут посоревноваться в знаниях и выиграть ценные призы! Условия участия в Facebook рейтинге MVA опубликованы на официальной странице.
На этой странице доступно для скачивания Microsoft открывает бесплатную виртуальную академию для Украины! оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий