Раздел торренты скачать бесплатно » виндовс » новости » В 2011 году было продано почти 73 миллионов планшетов

В 2011 году было продано почти 73 миллионов планшетов

полный обзор В 2011 году было продано

В 2011 году было продано почти 73 миллионов планшетов


Согласно прогнозу аналитической фирмы DisplaySearch, нетбуки будут постепенно исчезать с мобильного рынка, в то время как планшеты и ноутбуки продолжат пользоваться растущим спросом потребителей вплоть до 2017 года. Ожидается, что особенно быстро будет расти спрос на планшеты.

По оценкам DisplaySearch, в прошлом году потребители купили около 72,8 млн. планшетов, а это около четверти от всех проданных мобильных компьютеров. По прогнозам экспертов, продажи планшетов в 2012 году увеличатся более чем на 250%, в последующие же годы их популярность будет расти уже более скромными темпами. К 2017 году ежегодные продажи планшетов составят 383,3 млн. единиц, благодаря чему они займут почти половину рынка мобильных компьютеров.

В докладе отмечается, что рост продаж ноутбуков будет увеличиваться по мере падения цен на них. Также рост привлекательности планшетов для потенциальных покупателей будет обусловлен их возрастающей доступностью и совершенствованием операционных систем. Жалобы на низкое быстродействие планшетов остаются в прошлом, поскольку сейчас планшеты состоят из многоядерных процессоров и большого объёма памяти, а программное обеспечение постоянно улучшается.

Заметим, что в опубликованном докладе компании DisplaySearch о состоянии рынка мобильных компьютеров данные о смартфонах не приводится.
На этой странице доступно для скачивания В 2011 году было продано почти 73 миллионов планшетов оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий