Раздел торренты скачать бесплатно » виндовс » новости » Конкретные данные о новой Xbox и Platstation 4 могут быть обнародованы на Е3 2012

Конкретные данные о новой Xbox и Platstation 4 могут быть обнародованы на Е3 2012

полный обзор Конкретные данные о

Конкретные данные о новой Xbox и Platstation 4 могут быть обнародованы на Е3 2012


Пока все взоры обращены на грядущую выставку CES 2012, некоторые слухи идут дальше неё, на полгода вперед, и относятся к игровым консолям нового поколения Xbox 720 и PlayStation 4. Их разработчики, очевидно, не захотят отдать пальму первенства Nintendo с её Wii.

По информации из недр самой Nintendo, компания Satoru Iwata & Co. в настоящее время занимается разработкой онлайнового магазина приложений и электронных книг для консоли Wii U. Вполне возможно, что на него делается значительная ставка при расчете будущих продаж новых консолей. Кроме этого, компания на выставке Е3 может представить линейку игр, которая будет доступна в момент официального появления приставки на прилавках магазинов.

Возможно, на следующей неделе мы дождёмся вестей и от Microsoft по поводу ей планов на рынке консолей, когда компания поделится новой информацией о своём главном продукте года, Windows 8 и, возможно, о Windows Phone 8. На Е3 компания собирается представить SDK для Xbox. Однако дебют третьего поколения самой приставки Xbox пока что запланирован на Е3 2013.

Sony со своей PlayStation 4 также не собирается плестись в хвосте за своими конкурентами, о чем заявил глава Sony Computer Entertainment Джим Райан. Запуск Wii U запланирован на конец года, и конкуренты определённо заходят до той поры продемонстрировать что то материальное из своих будущих разработок, чтобы оттянуть часть внимания от этого события на себя.
На этой странице доступно для скачивания Конкретные данные о новой Xbox и Platstation 4 могут быть обнародованы на Е3 2012 оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий