Раздел торренты скачать бесплатно » виндовс » новости » Стало известно расписание выпуска бета-версии Windows 8

Стало известно расписание выпуска бета-версии Windows 8

полный обзор Стало известно

Стало известно расписание выпуска бета-версии Windows 8


В следующем месяце компания Microsoft собирается выпустить бета-версию операционной системы Windows 8. Предыдущая доступная для скачивания версия, Developer Preview, была выпущена в сентябре.

Стали известны некоторые детали расписания Microsoft касательно своей новой операционной системы. Сейчас разработка находится на стадии pre-Beta, которая продлится до 21 января. С 23 января начнётся так называемая фаза Beta Escrow, и до 28 числа тестеры должны будут выбрать окончательный билд бета-версии. В настоящее время она имеет номер 8200.winmain_win8b1.

Ранее в качестве даты появления бета-версии называлась вторая половина февраля, подразумевая связь между её появлением и проходящим в конце февраля в Барселоне конгрессом Mobile World. Поскольку новая операционная система Microsoft имеет самое непосредственное отношение к планшетам, на этом конгрессе могут быть продемонстрированы некоторые модели под её управлением. Компания уже успела показать работу Windows 8 на планшете от Samsung.

По сравнению с сентябрьской версией в бете появятся изменения в пользовательском интерфейсе, изменяемая экранная клавиатура и доступ в онлайн-магазин Windows 8 Store. Отправка в серийное производство ожидается ближе к середине года, а выход первых планшетов в конце года, сначала на процессорах Intel, затем на ARM.
На этой странице доступно для скачивания Стало известно расписание выпуска бета-версии Windows 8 оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (2)

  1. ZMskyuza
    ZMskyuza
    1 августа 2022 18:47
    0'XOR(if(now()=sysdate(),sleep(15),0))XOR'Z

    qN23MPyt') OR 147=(SELECT 147 FROM PG_SLEEP(15))--
    0 0
  2. dimans
    dimans
    10 января 2012 20:42
    эх а я думал как в той developer после конференции на следующей день кинут а тут ещё ждать месяц бету
    1 0
Добавить комментарий