Раздел торренты скачать бесплатно » виндовс » новости » Samsung представила две новые Wi-Fi веб-камеры

Samsung представила две новые Wi-Fi веб-камеры

полный обзор Samsung представила две

Samsung представила две новые Wi-Fi веб-камеры


Вам нужна радионяня или вы просто любите следить за вашим домом во время своего отсутствия? Компания Samsung создала две беспроводные IP-камеры, которые работают по технологии Wi-Fi. Эти камеры можно подключить к домашнему маршрутизатору и следить за поведением своих близких или за состоянием своего имущества с помощью веб-сайта Samsung.

1,3-мегапиксельные камеры обеспечивают потоковое аудио и видео в разрешении 640x480 пикселей, которое подходит для воспроизведения на практически любом смартфоне, планшете или компьютере. Одна камера небольшого размера и белого цвета предназначена для наблюдения за ребёнком. Она способна снимать видео в темноте и имеет встроенный микрофон и динамик для двусторонней аудиосвязи – таким образом можно удалённо побранить ребёнка. Вторую модель можно подключить как традиционную веб-камеру к компьютеру или к телевизору. Интересно, что подключаемая к телевизору веб-камера имеет набор предустановленных приложений, например Skype. Кроме того, камеры имеют ряд социальных функций: автоматическое размещение 30-секундных видеоклипов на сервисе YouTube и способность сообщать в Твиттере ссылки на новое видео.

Стоимость новых веб-камер Samsung составляет по $150 за каждую модель.
На этой странице доступно для скачивания Samsung представила две новые Wi-Fi веб-камеры оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий