Раздел торренты скачать бесплатно » виндовс » новости » Встречайте новый MSDN: новый интерфейс, новые возможности!

Встречайте новый MSDN: новый интерфейс, новые возможности!

полный обзор Встречайте новый MSDN:

Встречайте новый MSDN: новый интерфейс, новые возможности!


Крупнейший в России и странах СНГ портал для специалистов, интересующихся вопросами разработки и тестирования программного обеспечения, русскоязычный MSDN меняет дизайн. Новое оформление сайта выполнено в современном привлекательном стиле Metro (Metro-style).

Обновление портала включает важные изменения, среди которых:
Появление вкладки «Задачи», помогающей узнать о процессах создания, тестирования и использования кода.
Обновление вкладки «Платформа», рассказывающей о процессе создания приложения по 4 ключевым направлениям современной разработки: Настольный ПК, Веб, Облако, Телефон.
Публикация обучающих материалов на русском языке по Visual Studio LightSwitch.
Обновление Центра начинающего разработчика, содержащего руководство по KODU Game Lab и другие материалы для тех, кто делает первые шаги в области разработки ПО.
Публикация серии материалов по системам управления контентом на платформе .NET – Orchard CMS, активно набирающей популярность среди веб-разработчиков, а также Umbraco CMS – одной из наиболее активно используемых на текущий момент систем.
Размещение большого количества новых материалов по разработке на SharePoint 2010.
Публикация Руководства разработчика по Microsoft Enterprise Library 5.0 – коллекции повторно используемых программных компонентов, созданных для решения общих задач, которые возникают при разработке корпоративных приложений.

MSDN является ключевым ресурсом компании для специалистов, интересующихся вопросами разработки и тестирования программного обеспечения. Посетители портала могут фактически пройти обучение разработке приложений для платформ Microsoft: Windows Phone 7, Windows Azure и других, с использованием последних технологий компании: Visual Studio 2010, ASP.NET, Silverlight и т.д. Для знакомства с продуктами можно использовать пробные версии и бесплатные инструменты, скачав их со специально созданной для этого страницы. А при возникновении вопросов задать их специалистам на русскоязычных форумах.

«Обновление такого крупного портала, как русскоязычный MSDN, который каждый месяц посещают около полумиллиона человек, - задача достаточно сложная. Мы должны были осуществить перенос материалов со старой версии сайта и одновременно с этим обеспечить пользователей бесперебойным доступом к сервисам портала. В рамках обновления мы постарались не только освежить визуальное оформление сайта, но и опубликовать значительное количество материалов на русском языке, помогающих научиться разрабатывать современные приложения. Уверен, что посетители MSDN по достоинству оценят обновленный портал», - сказал Антон Белоусов, руководитель направления маркетинга по работе с технической аудиторией Microsoft в России.
На этой странице доступно для скачивания Встречайте новый MSDN: новый интерфейс, новые возможности! оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий