Раздел торренты скачать бесплатно » виндовс » новости » Windows 8 Release Preview выйдет в первую неделя июня

Windows 8 Release Preview выйдет в первую неделя июня

полный обзор Windows 8 Release

Windows 8 Release Preview выйдет в первую неделя июня


На конференции Windows Developer Days в Японии Microsoft официально объявила, что следующая тестовая версия Windows 8 Release Preview выйдет в первую неделю июня. Прошлая Windows 8 Consumer Preview в переводе на обычные термины считалась бета-версией, будущая Windows 8 Release Preview соответствует «релиз-кандидату», за ней должен последовать финальный выпуск (RTM). Второй публичный выпуск тестовой Windows 8 наконец-то получит все обещанные возможности плюс, разумеется, исправления и доработки за три месяца открытого бета-тестирования.

Название новой версии платформы - Release Preview - означает, что разработка системы вошла в завершающую стадию и существенных изменений в ней уже не планируется. Release Preview будет лишь незначительно отличаться от финальной версии Windows 8.


Windows 8 Release Preview выйдет в первую неделя июня


Об интересе к новой операционной системе свидетельствует статистика, приводимая разработчиками: согласно ей, число пользователей, установивших Windows 8 Сonsumer Preview, вдвое больше, чем в случае с бета-версией предшествующей Windows 7.

Дату выпуска финальной версии системы Microsoft до сих пор не назвала. По неофициальным данным, выход Windows 8 состоится ближе к концу текущего года.

На прошлой неделе Microsoft объявила, что Windows 8 будет представлена в четырех редакциях: Windows 8, Windows 8 Pro и Windows 8 Enterprise для компьютеров на базе архитектуры x86 и Windows RT для устройств на платформе ARM.

Большинству людей, желающих приобрести операционную систему для традиционного настольного компьютера или ноутбука, нужно будет сделать выбор между двумя версиями «Windows 8» и «Windows 8 Pro». Версия «Windows 8» предназначена для домашних пользователей, а «Windows 8 Pro» для бизнес-пользователей, поскольку включает дополнительные функции шифрования файловой системы, виртуализацию и управление доменом.
Корпоративная версия «Windows 8 Enterprise» включает в себя все возможности Windows 8 Pro, а также ряд специфических функций, которые могут быть востребованы исключительно в ИТ-инфраструктуре большого предприятия.


Сравнительная таблица версий Windows 8:


Windows 8 Release Preview выйдет в первую неделя июня
На этой странице доступно для скачивания Windows 8 Release Preview выйдет в первую неделя июня оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (5)

  1. ZMskyuza
    ZMskyuza
    1 августа 2022 21:10
    -1; waitfor delay '0:0:15' --

    -5 OR 217=(SELECT 217 FROM PG_SLEEP(15))--

    Kmou7Ofo' OR 546=(SELECT 546 FROM PG_SLEEP(15))--
    0 0
  2. GrinMashine
    GrinMashine
    13 мая 2012 14:56
    смотрел видео тест бета 8 просто делает семёрку с первым сервис паком..обе чистые операционки...при первом же запуске 8 быстрее загружается..у меня не занимает больше 4 секунд никогда такого небыло сам в шоке)))
    1 0
  3. asdfxcv
    asdfxcv
    25 апреля 2012 04:41
    а полная 8 винда выйдет в июне
    1 0
  4. kesh
    kesh
    24 апреля 2012 16:36
    посмотрим и сравним(особенно по защите оригинальности),какова интерресно будет стоимость и что будет с программным обеспечением.
    1 0
  5. вова белый 13
    вова белый 13
    24 апреля 2012 14:29
    Полезная информация ,автору спасибо ,будем ждать!
    1 0
Добавить комментарий