KMSAuto Helper 1.0.8 [Rus]

полный обзор KMSAuto Helper 1.0.8

KMSAuto Helper 1.0.8 [Rus]


Версия программы: 1.0.8
Официальный сайт: ссылка
Автор программы: Ratiborus
Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется

Системные требования:VL редакции: Windows Vista, 7, Windows 8, 8.1, Server 2008, 2008 R2, 2012, 2012 R2, Office 2010/2013.

Для работы программы требуется .NET Framework 4.5

Описание:
Программа запускается вместе с Windows, размещается в трее и в реальном времени предоставляет информацию о лицензировании установленных продуктов M$. Программа автоматически, по таймеру, может запускать переактивацию выбранных продуктов. Полностью теряет смысл использование задачи в планировщике задач для переактивации продуктов, программа всё сделает сама, в соответствии с вашими настройками. Программа активирует Windows VL редакций: Vista, 7, 8, 8.1, Server 2008, 2008 R2, 2012, 2012 R2 а также Office 2010, 2013.

Изменения в версиях:
v1.0.8
Переносной (Portable) режим работы программы.

Мелкие изменения в интерфейсе, устранил незначительные ошибки.

KMSAuto Helper от Ratiborus:
KMSAuto Helper от Ratiborus
—————————————————————————————————
********* Перед запуском новой версии программы удалите все настройки из реестра ! *********

Назначение программы
—————————————————————————————————
Программа запускается вместе с Windows, размещается в трее и в реальном времени предоставляет информацию о лицензировании установленных продуктов M$. Программа автоматически, по таймеру, может запускать переактивацию выбранных продуктов. Полностью теряет смысл использование задачи в планировщике задач для переактивации продуктов, программа всё сделает сама, в соответствии с вашими настройками. При активации продуктов от встроенного KMS-Service программа обходит активированные MAK и RETAIL продукты, для принудительной установки GVLK (KMS) ключей необходимо установить соответствующий чекбокс в настройках программы. При активации с помощью KMSAuto Net активация идёт по правилам KMSAuto Net.
Настройки программы
—————————————————————————————————
Запустив программу с ключём через пробел можно настроить поведение программы при следующих запусках. Доступны следующие ключи:

/hidden -Программа будет запускаться в скрытом виде, на экране ничего не будет отображаться.
/normal -Программа будет запускаться с отображением иконки и окна.

Ключи оказывают влияние на последующие запуски программы. Если возникнут проблемы с активацией иконка программы появится в трее с соответствующим сообщением и исчезнет после восстановления активации.

KMSAuto Helper 1.0.8 [Rus] KMSAuto Helper 1.0.8 [Rus] KMSAuto Helper 1.0.8 [Rus]








с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания KMSAuto Helper 1.0.8 [Rus] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий