KMSAuto Helper 1.1.0 + Portable [Ru]

полный обзор KMSAuto Helper 1.1.0 +

KMSAuto Helper 1.1.0 + Portable [Ru]


Версия программы: 1.1.0
Официальный сайт: Ru.Board
Автор программы: Ratiborus
Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется

Системные требования:VL редакции: Windows Vista, 7, Windows 8, 8.1, Server 2008, 2008 R2, 2012, 2012 R2, Office 2010/2013.

Для работы программы требуется .NET Framework 4.5

Описание:
Программа запускается вместе с Windows, размещается в трее и в реальном времени предоставляет информацию о лицензировании установленных продуктов M$. Программа автоматически, по таймеру, может запускать переактивацию выбранных продуктов. Полностью теряет смысл использование задачи в планировщике задач для переактивации продуктов, программа всё сделает сама, в соответствии с вашими настройками. Программа активирует Windows VL редакций: Vista, 7, 8, 8.1, Server 2008, 2008 R2, 2012, 2012 R2 а также Office 2010, 2013.

Изменения в версиях:
v1.1.0
Программа при активации конвертирует неактивированные RETAIL лицензии Office 2013 OfficeProPlus, VisioPro, ProjectPro на Windows 7, 8, 8.1, 10 в KMS Client.

KMSAuto Helper от Ratiborus:
KMSAuto Helper от Ratiborus
—————————————————————————————————
********* Перед запуском новой версии программы удалите все настройки из реестра ! *********

Назначение программы
—————————————————————————————————
Программа запускается вместе с Windows, размещается в трее и в реальном времени предоставляет информацию о лицензировании установленных продуктов M$. Программа автоматически, по таймеру, может запускать переактивацию выбранных продуктов. Полностью теряет смысл использование задачи в планировщике задач для переактивации продуктов, программа всё сделает сама, в соответствии с вашими настройками. При активации продуктов от встроенного KMS-Service программа обходит активированные MAK и RETAIL продукты, для принудительной установки GVLK (KMS) ключей необходимо установить соответствующий чекбокс в настройках программы. При активации с помощью KMSAuto Net активация идёт по правилам KMSAuto Net.
Настройки программы
—————————————————————————————————
Запустив программу с ключём через пробел можно настроить поведение программы при следующих запусках. Доступны следующие ключи:

/hidden -Программа будет запускаться в скрытом виде, на экране ничего не будет отображаться.
/normal -Программа будет запускаться с отображением иконки и окна.

Ключи оказывают влияние на последующие запуски программы. Если возникнут проблемы с активацией иконка программы появится в трее с соответствующим сообщением и исчезнет после восстановления активации.

Переносной (Portable) режим работы программы:
В этом режиме работы программы ничего и никуда не сохраняется, программа всегда запускается "как в первый раз". В этом режиме можно наблюдать за состоянием лицензий на продукты, можно выполнять активацию. Удобен для выполнения разовых активаций, без установки программы в систему.
Также как и в обычном режиме можно использовать для активации KMSAuto Net.
Для включения переносного режима работы программы необходимо поместить в папке с программой файл "helper.ini" любого размера и содержания, определяется только наличие этого файла в папке с программой.
Возможно когда-нибудь потом в этом файле и будут сохраняться настройки, или ещё что... Но это будет потом. Может быть будет... :)
Если при запуске в этом режиме будет обнаружена работающая копия программы, появится стандартное меню изменения режима работы установленной копии программы, после выбора любой настройки, включая "Отмена", программа запустится в переносном режиме.
KMSAuto Net, для совместной работы с KMSAuto Helper, должен быть настроен на работу без сохранения настроек в активируемой системе.

KMSAuto Helper 1.1.0 + Portable [Ru] KMSAuto Helper 1.1.0 + Portable [Ru] KMSAuto Helper 1.1.0 + Portable [Ru]







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания KMSAuto Helper 1.1.0 + Portable [Ru] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (2)

  1. Viktor-xx7
    Viktor-xx7
    30 октября 2014 08:59
    Ответ Ratiborus с ru-board

    Viktor-xx7
    Это если конвертировать не правильно. Сейчас для пробы на конвертированный Офис установил МАК, был нулевой, а он сволочь взял и активировался.... И всё, теперь нажимаешь Активировать, Visio активируется, а Офис не трогается, пишет что активация вечная.
    А можно и RETAIL ключ установить. Не знаю как ты конвертировал Офис, судя по тому что говоришь, не правильно. И обрати внимание, прога на семёрке тоже конвертирует, чего ни одна другая не делает...

    PS: Сами RETAIL лицензии прога не удаляет, только RETAIL ключ удаляется.
    0 0
  2. Viktor-xx7
    Viktor-xx7
    30 октября 2014 06:56
    Изменения в версиях:
    v1.1.0
    Программа при активации конвертирует неактивированные RETAIL лицензии Office 2013 OfficeProPlus, VisioPro, ProjectPro на Windows 7, 8, 8.1, 10 в KMS Client.


    Если это она делает сама,автоматически. То это очень не надо. Потому что если с начало например установить office 2013 pro Retail, потом программа конвертирует его с Retail в VL . Но потом вы достанете ключ для office 2013 pro Retail , но он уже не подойдёт. потом будет всё бесполезно, даже если удалить office и установить заново. Мало того конвертированный office не примет MAC ключи только VL для кмс активации.И даже могут быть проблемы если установить office 2013 pro VL,он тоже ключи может не принимать. Короче можно поиметь такой гемnoрой после конвертации, вплоть до переустановки системы.ОООчень плохо.
    0 0
Добавить комментарий