Раздел торренты скачать бесплатно » виндовс » windows 10 » Windows 10 Technical Preview Enterprise Lightweight v.1.14 by Ducazen (x64) (2014) [Rus]

Windows 10 Technical Preview Enterprise Lightweight v.1.14 by Ducazen (x64) (2014) [Rus]

полный обзор Windows 10 Technical

Windows 10 Technical Preview Enterprise Lightweight v.1.14 by Ducazen (x64) (2014) [Rus]


Год выпуска: 2014
Версия: v.1.14
Разработчик: Microsoft
Автор сборки: Ducazen
Платформа: x64
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Отсутствует

Системные требования:
* Процессор: 1 гигагерц (ГГц) или больше.
* ОЗУ: 2 ГБ или больше для 64-разрядной версии.
* Свободное место на жестком диске: 20 ГБ или больше для 64-разрядной версии.
* Графический адаптер: графическое устройство Microsoft DirectX 9 или более новой версии.
* Для использования сенсорных возможностей требуется планшет или монитор с поддержкой мультисенсорной технологии.
* Чтобы получить доступ к Магазину Windows для загрузки и запуска приложений, требуется активное подключение к
Интернету и разрешение экрана не менее 1024x768 пикселей.
* Для привязки приложений требуется разрешение экрана не менее 1366x768

Описание:
- Cборка на базе 9841.0.140912-1613.FBL_RELEASE_CLIENTENTERPRISE_VOL_X64FRE_EN-US.
- Установлены обновления по 04 октября 2014.

Подробно
- Установлен Русский пакет локализации Windows 10 by PainteR v.0.8(Painter,большое спасибо!). Для установки русского языка:Панель управления -> Часы, язык и регион -> Язык -> Русский -> Параметры -> Сделать основным языком.
- Приложения: Оставлены - OneDrive, FeedBack, Cortana, CloudExperienceHost, Магазин, Фотографии, Камера. Убранные - восстанавливаются через Магазин.
- Произведена настройка и оптимизация системы.
- Папка Backup - очищена.
- ПКМ - добавлено: "Копировать в"; "Переместить в"; "Delete the contents of folder"- Удалить содержимое папки.
- В меню "Этот компьютер" - добавлено: "Конфигурация системы"; "God Mode"; "Редактор реестра"; "Службы".
- Реализованы функции: "Парковка ядер"; "Автоматическая очистка временных папок при выходе из Windows";
"Загрузка последней удачной конфигурации" в меню по нажатии "F8" (при загрузке ОС) (для этого в пишем bcdedit /set {current} bootmenupolicy legacy нажимаем "Еnter").
- install.wim преобразован в install.esd.
- В системе нет никакой информации об авторе сборки.

Удалено
- Папка sxs из образа сброки.

Интегрированные программы
- Microsoft .NET Framework 3.5(включает .NET 2.0 и 3.0).
- Visual C++ 2005 x86 8.0.61187
- Visual C++ 2005 x64 8.0.61186
- Visual C++ 2008 x86 9.0.30729.7523
- Visual C++ 2008 x64 9.0.30729.7523
- Visual C++ 2010 x86 10.0.40219.455
- Visual C++ 2010 x64 10.0.40219.447
- Visual C++ 2012 x86 11.0.60830.0
- Visual C++ 2012 x64 11.0.60830.0
- Visual C++ 2013 x86 12.0.21005.1
- Visual C++ 2013 x64 12.0.21005.1
- Microsoft Visual F Runtime 2.0 10.0.40219
- DirectX 9.0с (June 2010)

Контрольные суммы
CRC32: EE87DEC0
MD5: E2EADFA5E39210CCB50E6A12B39CB50D
SHA-1: 6D3BE3A204335B4FF861439802D1221A04B98052

Windows 10 Technical Preview Enterprise Lightweight v.1.14 by Ducazen (x64) (2014) [Rus] Windows 10 Technical Preview Enterprise Lightweight v.1.14 by Ducazen (x64) (2014) [Rus] Windows 10 Technical Preview Enterprise Lightweight v.1.14 by Ducazen (x64) (2014) [Rus] Windows 10 Technical Preview Enterprise Lightweight v.1.14 by Ducazen (x64) (2014) [Rus] Windows 10 Technical Preview Enterprise Lightweight v.1.14 by Ducazen (x64) (2014) [Rus] Windows 10 Technical Preview Enterprise Lightweight v.1.14 by Ducazen (x64) (2014) [Rus]







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Windows 10 Technical Preview Enterprise Lightweight v.1.14 by Ducazen (x64) (2014) [Rus] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (37)

  1. Mishailis
    Mishailis
    15 октября 2014 08:36
    Цитата: Angel_one
    Что- то половина софта не стало вылетает с разными ошибками, такого еще не было ни на одной винде,с интеловской видяхина дискретку н-видеа не хочет переключаться, большая часть игор что запускалась на чистой 10 вылетает с ошибками длл((
    Дрова все самые новые, оновляю регулярно!
    по большому счастью проблема репака!

    Ничего не пойму. У меня встала, как влитая! На 4-й день после появления. Проблем нет. Насчет игр скажу одно, с фифой малость помучился, но настроил. С дровами никаких проблем не было.
    0 0
  2. Angel_one
    Angel_one
    13 октября 2014 20:52
    Что- то половина софта не стало вылетает с разными ошибками, такого еще не было ни на одной винде,с интеловской видяхина дискретку н-видеа не хочет переключаться, большая часть игор что запускалась на чистой 10 вылетает с ошибками длл((
    Дрова все самые новые, оновляю регулярно!
    по большому счастью проблема репака!
    0 0
  3. Mishailis
    Mishailis
    9 октября 2014 08:42
    Цитата: хитрый
    Цитата: Mishailis
    Цитата: хитрый
    Цитата: Mishailis
    Вот спасибо! Урезкой и не пахнет, дружище. Отключено просто ненужное.


    Да ,что бы не говорили ,а у этого автора самый лучший подход к уменьшению размера сборки (ну ,если это кому важно ) Что не нужно отключено ,а по желанию можно включить !!!

    И я об этом же! Если отключено что-то, то всегда можно включить. В целом, отличная сборка. Насчет активации париться, думаю, не следует. Это же пробная версия.
    Лично я остаюсь пока на восьмерке, не совсем корректно работает перевод на некоторых программ. И не запускается игра.


    Согласен с тобой ,я ещё 8 не изучил,да что там говорить и семёрку тоже , не говоря о 10 ! Так чисто ради разнообразия .....Но всё равно 7, по моему лучший вариант ! Но,это моё мнение ,не опытного пользователя ! Но ,я в праве его оставить ! И что бы там не думали ! Автор ,спасибо тебе искреннее за помощь с 8 ,один только ты мне помог ,конкретно !

    Скажу за себя, с появлением 8.1, я забыл о 7-ке!
    0 0
  4. Mishailis
    Mishailis
    8 октября 2014 18:06
    Цитата: хитрый
    Цитата: Mishailis
    Вот спасибо! Урезкой и не пахнет, дружище. Отключено просто ненужное.


    Да ,что бы не говорили ,а у этого автора самый лучший подход к уменьшению размера сборки (ну ,если это кому важно ) Что не нужно отключено ,а по желанию можно включить !!!

    И я об этом же! Если отключено что-то, то всегда можно включить. В целом, отличная сборка. Насчет активации париться, думаю, не следует. Это же пробная версия.
    Лично я остаюсь пока на восьмерке, не совсем корректно работает перевод на некоторых программ. И не запускается игра.
    0 0
  5. vicior
    vicior
    7 октября 2014 11:08
    Цитата: maugly_smoll
    Работают такие игры:

    S.k.i.l.l. SpecialForce !
    0 0
  6. maugly_smoll
    maugly_smoll
    7 октября 2014 09:55
    Работают такие игры:
    0 0
  7. maugly_smoll
    maugly_smoll
    7 октября 2014 09:54
    Работают такие антивирусы
    0 0
  8. maugly_smoll
    maugly_smoll
    7 октября 2014 09:41
    Цитата: vetalzin
    maugly_smoll-вышел новый пакет -надеюсь все исправит!!

    Не исправит... Тоже самое осталось. Думаю, версия 09 - это добавили поддержку х86 и все. Нужно ждать следующую или официальный LP.
    0 0
  9. МОДНЫЙ
    МОДНЫЙ
    7 октября 2014 08:53
    Если кто не следит за всеми постами, где я отписываюсь, а это в основном на двух первых "главных", тогда вот что я ему писал.)

    1. Панель управления —> Язык —> Изменение форматов даты, времени и чисел —> вкладка "Дополнительно" —> Язык программ, не поддерживающих Юникод —> Изменить язык системы... —> выбираем "Английский (США)" —> ОК
    2. Перезагрузка.
    3. Заходим обратно, меняем на Русский (Россия).
    4. Перезагрузка.
    0 0
  10. vetalzin
    vetalzin
    7 октября 2014 07:42
    maugly_smoll-вышел новый пакет -надеюсь все исправит!!
    0 0
  11. vicior
    vicior
    7 октября 2014 02:34
    У меня вроде активированно сразу встало
    0 0
  12. maugly_smoll
    maugly_smoll
    7 октября 2014 00:59
    Цитата: vetalzin
    Цитата: maugly_smoll
    Вот, что пишет PainteR:
    Q: Какой общий уровень локализации?
    A: Около 80%, много кто просил и продолжает просить, так что, спрос рождает предложение, вот вам то, что есть сейчас у меня.
    Цитата: vetalzin
    Все на русском!!

    Я это знаю!! Но пока не встречал!! Видать от потребностей зависит!!

    Вот, что нашел: Не полностью перевод Диспетчера устройств, Некоторые службы(и само название Services), управление компьютером... Но это не придирки, а ответ на то "что все переведено". Даже с моими знаниями хватило это увидеть. А сам boot.wim локализация не коснулась, но это мои догадки.
    0 0
  13. vetalzin
    vetalzin
    7 октября 2014 00:09
    Цитата: maugly_smoll
    Вот, что пишет PainteR:
    Q: Какой общий уровень локализации?
    A: Около 80%, много кто просил и продолжает просить, так что, спрос рождает предложение, вот вам то, что есть сейчас у меня.
    Цитата: vetalzin
    Все на русском!!

    Я это знаю!! Но пока не встречал!! Видать от потребностей зависит!!
    0 0
  14. maugly_smoll
    maugly_smoll
    6 октября 2014 23:58
    Вот, что пишет PainteR:
    Q: Какой общий уровень локализации?
    A: Около 80%, много кто просил и продолжает просить, так что, спрос рождает предложение, вот вам то, что есть сейчас у меня.
    Цитата: vetalzin
    Все на русском!!
    0 0
  15. maugly_smoll
    maugly_smoll
    6 октября 2014 23:49
    Цитата: vetalzin
    В чем проблемы??

    Уже не в чем! Извиняюсь, сам где-то полазил... Модный, помог...
    0 0
  16. vetalzin
    vetalzin
    6 октября 2014 23:36
    Цитата: maugly_smoll
    Цитата: vetalzin
    У лопаткина идет автоматом русик - вот и крякозявров не наблюдаю-и перевод полный!!

    Перевода полного нет! Читайте, самого PainteR на пспортале, а Лопаткин ставит его. Сейчас, только 09 версия вышла. Для пробы, установите FastStone Capture 7.9 Final RePack (& portable) by KpoJIuK и увидите.

    Ну поставил!! И что я там должен увидеть?? Все на русском!! В чем проблемы??
    0 0
  17. vetalzin
    vetalzin
    6 октября 2014 23:20
    Цитата: maugly_smoll
    Цитата: vetalzin
    У лопаткина идет автоматом русик - вот и крякозявров не наблюдаю-и перевод полный!!

    Перевода полного нет! Читайте, самого PainteR на пспортале, а Лопаткин ставит его. Сейчас, только 09 версия вышла. Для пробы, установите FastStone Capture 7.9 Final RePack (& portable) by KpoJIuK и увидите.

    Пока не встречал проьлем!! У меня есть свой фастоун!!Сейчас попробую!!
    0 0
  18. maugly_smoll
    maugly_smoll
    6 октября 2014 22:24
    Цитата: vetalzin
    У лопаткина идет автоматом русик - вот и крякозявров не наблюдаю-и перевод полный!!

    Перевода полного нет! Читайте, самого PainteR на пспортале, а Лопаткин ставит его. Сейчас, только 09 версия вышла. Для пробы, установите FastStone Capture 7.9 Final RePack (& portable) by KpoJIuK и увидите.
    0 0
  19. vetalzin
    vetalzin
    6 октября 2014 22:10
    Цитата: maugly_smoll
    Цитата: slava
    Цитата: хитрый
    Цитата: Mishailis
    Вот спасибо! Урезкой и не пахнет, дружище. Отключено просто ненужное.


    Да ,что бы не говорили ,а у этого автора самый лучший подход к уменьшению размера сборки (ну ,если это кому важно ) Что не нужно отключено ,а по желанию можно включить !!!

    Цитата: slava
    Ребята еще не ставил 10 а скорость быстрее ее стала? и чем еще лучше стоит ли ставить?

    ay


    как по мне, немного быстрее, но нужно подождать полноценного LP - крякозябры в некоторых прогах . Все-таки 80% перевода... Обещали через пару дней улучшить перевод... Для общего ознакомления - пойдет.

    У лопаткина идет автоматом русик - вот и крякозявров не наблюдаю-и перевод полный!! Вовсяком случие не поподался английский!!
    0 0
  20. slava
    slava
    6 октября 2014 21:30
    Цитата: maugly_smoll
    Цитата: slava
    Цитата: хитрый
    Цитата: Mishailis
    Вот спасибо! Урезкой и не пахнет, дружище. Отключено просто ненужное.


    Да ,что бы не говорили ,а у этого автора самый лучший подход к уменьшению размера сборки (ну ,если это кому важно ) Что не нужно отключено ,а по желанию можно включить !!!

    Цитата: slava
    Ребята еще не ставил 10 а скорость быстрее ее стала? и чем еще лучше стоит ли ставить?

    ay


    как по мне, немного быстрее, но нужно подождать полноценного LP - крякозябры в некоторых прогах . Все-таки 80% перевода... Обещали через пару дней улучшить перевод... Для общего ознакомления - пойдет.

    ок спасибо за инфу
    0 0
  21. maugly_smoll
    maugly_smoll
    6 октября 2014 21:17
    Цитата: slava
    Цитата: хитрый
    Цитата: Mishailis
    Вот спасибо! Урезкой и не пахнет, дружище. Отключено просто ненужное.


    Да ,что бы не говорили ,а у этого автора самый лучший подход к уменьшению размера сборки (ну ,если это кому важно ) Что не нужно отключено ,а по желанию можно включить !!!

    Цитата: slava
    Ребята еще не ставил 10 а скорость быстрее ее стала? и чем еще лучше стоит ли ставить?

    ay


    как по мне, немного быстрее, но нужно подождать полноценного LP - крякозябры в некоторых прогах . Все-таки 80% перевода... Обещали через пару дней улучшить перевод... Для общего ознакомления - пойдет.
    0 0
  22. slava
    slava
    6 октября 2014 19:00
    Цитата: хитрый
    Цитата: Mishailis
    Вот спасибо! Урезкой и не пахнет, дружище. Отключено просто ненужное.


    Да ,что бы не говорили ,а у этого автора самый лучший подход к уменьшению размера сборки (ну ,если это кому важно ) Что не нужно отключено ,а по желанию можно включить !!!

    Цитата: slava
    Ребята еще не ставил 10 а скорость быстрее ее стала? и чем еще лучше стоит ли ставить?

    ay
    0 0
  23. slava
    slava
    6 октября 2014 17:42
    Ребята еще не ставил 10 а скорость быстрее ее стала? и чем еще лучше стоит ли ставить?
    0 0
  24. Pampai
    Pampai
    6 октября 2014 16:26
    Цитата: МОДНЫЙ
    Цитата: Pampai
    Всем добрый день, как у этой операционной системы с совместимостью с играми? меня интересует только одна игра "WоT" так как в другие не увлекаюсь)
    И что на счет антивирусных программ, все ли подходят?

    За ранее спасибо.

    Читал на других сайтах и форумах, никто не жаловался именно по поводу WoT. А там уже на своём железе попробуйте.
    Я лично жду финальной версии и полюбому что-то вкинут к финалу.)


    Спасибо, сегодня ближе к ночи будем пробовать, к стати, пишу со сборки этого же автора: Windows_8.1_Professional_x64_Lightweight_esd_v.2.14_by_Ducazen

    Большое спасибо, все замечательно работает, ну по крайней мере для меня.
    0 0
  25. МОДНЫЙ
    МОДНЫЙ
    6 октября 2014 16:21
    Цитата: Pampai
    Всем добрый день, как у этой операционной системы с совместимостью с играми? меня интересует только одна игра "WоT" так как в другие не увлекаюсь)
    И что на счет антивирусных программ, все ли подходят?

    За ранее спасибо.

    Читал на других сайтах и форумах, никто не жаловался именно по поводу WoT. А там уже на своём железе попробуйте.
    Я лично жду финальной версии и полюбому что-то вкинут к финалу.)
    0 0
  26. МОДНЫЙ
    МОДНЫЙ
    6 октября 2014 16:20
    Небольшая урезка (с отключениями). Короче какой-то гибрид, где-то покромсал, где-то вкинул и получился гибрид.

    Да и я привык от Дюка только урезки качать.) Уже снится будут скоро. wink
    0 0
  27. Pampai
    Pampai
    6 октября 2014 16:18
    Всем добрый день, как у этой операционной системы с совместимостью с играми? меня интересует только одна игра "WоT" так как в другие не увлекаюсь)
    И что на счет антивирусных программ, все ли подходят?

    За ранее спасибо.
    0 0
  28. Oliviya
    Oliviya
    6 октября 2014 15:39
    Цитата: МОДНЫЙ
    урезка.)

    Вы должны были увидеть что это не урезка, а Lightweight. Урезки, автор называет по другому... )
    0 0
  29. Oliviya
    Oliviya
    6 октября 2014 15:37
    Ducazen, большое спасибо за оперативность! )
    Все действия по установке и русификации прошли без каких-либо проблем. Первое впечатление о 10-ке положительное - дальше думаю еще лучше будет. Драйвера стали все - те что и на 8.1 подошли. Пришло, только, одно обновление по безопасности - более 100Мб.
    Программы - тоже без проблем, только одна не установилась...
    Пока посмотрю что и как...)
    0 0
  30. Oliviya
    Oliviya
    6 октября 2014 15:27
    Цитата: lexx35
    чем можно её активировать? kmsauto не смог.

    K M S A u t o . N e t . 2 0 1 4 . v 1 . 3 . 1 . b 2 или K M S A u t o . N e t . 2 0 1 4 . v 1 . 3 . 1 . b 3 пробели уберите.
    0 0
  31. lexx35
    lexx35
    6 октября 2014 15:12
    чем можно её активировать? kmsauto не смог.
    0 0
  32. O-Rick
    O-Rick
    6 октября 2014 12:01
    Цитата: tema19832607
    как отключить автоматические обновления ?

    Панель управления/администрирование/службы-запускаешь от админа и видишь предпоследнюю службу,останавливаешь и отключаешь.
    0 0
  33. tema19832607
    tema19832607
    6 октября 2014 11:52
    как отключить автоматические обновления ?
    0 0
  34. slava
    slava
    6 октября 2014 10:58
    Класс !!!
    0 0
  35. Mishailis
    Mishailis
    6 октября 2014 09:29
    Вот спасибо! Урезкой и не пахнет, дружище. Отключено просто ненужное.
    0 0
  36. maugly_smoll
    maugly_smoll
    6 октября 2014 02:06
    Цитата: МОДНЫЙ
    А вот и здесь Дюка урезка.)

    Где видно что урезка? Тут только отключены некоторые приложения...
    Пишу с нее. Автору, спасибо!
    0 0
  37. МОДНЫЙ
    МОДНЫЙ
    6 октября 2014 00:51
    А вот и здесь Дюка урезка.)
    0 0
Добавить комментарий