Раздел торренты скачать бесплатно » виндовс » windows 10 » Windows 10 Technical Preview Lite v1 by EmiN (x64) (2014) [Eng]

Windows 10 Technical Preview Lite v1 by EmiN (x64) (2014) [Eng]

полный обзор Windows 10 Technical

Windows 10 Technical Preview Lite v1 by EmiN (x64) (2014) [Eng]


Год выпуска: 08.10.2014
Версия: v1
Платформа: x64
Разработчик: Microsoft
Автор сборки: EmiN
Язык интерфейса: English
Лечение: Отсутствует

Системные требования:
Процессор: 1 гигагерц (ГГц) или больше
ОЗУ минимальные: 2 гигабайта для х64 (рекомендуется 4 гб)
Свободное место на жестком диске: от 10 ГБ
Графический адаптер: графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.

Описание:
За основу взять оригинальный образ
Язык интерфейса английский - если кому надо - есть локализация от Painter.Google в помощь.
Интегрирован Net Framework 3.5
Система чистая,никаких программ не установлено!
Система не была в режиме АУДИТА.
Только для десктопных ПК.

Удалено
BitLocker
Windows Defender
Smartscreen
Брандмауэр
Центр поддержки
Восстановление
HomeGroup
Индексация
Все языки
Клавиатура,оставлена только английская,украинская,русская,английская-eng-США,белорусская,азербайджанская,итальянская
Все приложения метро и магазин
Азиатские шрифты
Драйвера на сканеры/принтеры
Естественный язык
Речь
Mobile/Tablet pc
Темы Windows
PowerShell
winSAT
Средство переноса данных Windows
Службы/удаленный рабочий стол
OneDrive
Экранная клавиатура
Hyper-V
Flash player

Отключено
Подкачка
UAC
Центр обновления
Автоматическая дефрагментация

Дополнительно
При первом входе в систему отключена учетная запись майкрософта (создаем локальную)
Не требуется ввод ключа - всё уже прописано..

Контрольные суммы
CRC32: A9D641A4
MD5: DDFEA7CC20152D7EED80FD88C10C072A
SHA-1: B3590524C3AB6ECCD53533DFE6EDDBD0C4894141

Windows 10 Technical Preview Lite v1 by EmiN (x64) (2014) [Eng] Windows 10 Technical Preview Lite v1 by EmiN (x64) (2014) [Eng] Windows 10 Technical Preview Lite v1 by EmiN (x64) (2014) [Eng] Windows 10 Technical Preview Lite v1 by EmiN (x64) (2014) [Eng] Windows 10 Technical Preview Lite v1 by EmiN (x64) (2014) [Eng]







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Windows 10 Technical Preview Lite v1 by EmiN (x64) (2014) [Eng] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (138)

  1. Madara
    Madara
    25 декабря 2014 19:37
    Цитата: irfmirf62
    Покалякать не дают злые дядьки! tongue

    Нус, давай покалякаем wink хотелось бы узнать... ставил я сборки от Лопаткина, не получалось установить дрова на принтер от samsung (при нажатии на программу, просто нет ни какой реакции на запуск). Я вот думаю, если я от Emin'a поставлю... то есть надежда, что они заработают? Чисто для интереса, просто флешку где-то дома посеял на 8 гигов, а под рукой сейчас гига на 2 wink так бы и оригиналку поставил.
    0 0
  2. RIC
    RIC
    14 октября 2014 15:01
    EMINAZE ЕЩЁ РАЗ СПРАШИВАЮ ГДЕ ВЕРСИЯ ENTERPRISE 64 BIT С ИСПРАВЛЕНИЯМИ ОШИБОК КОТОРЫЕ БЫЛИ ДОПУЩЕНЫ В ЭТОЙ СБОРКЕ ИЕТЕГРИРОВАТЬ ВИДЕО ДРАЙВЕРА НА NVIDIA И ITA RADEON УДАЛИТЬ СЕТЕВОК И ЗАЧИСТИТЬ ПАПКУ PLA ЖДУ ОТВЕТ ОТ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!! fellow
    0 0
  3. Angel_one
    Angel_one
    13 октября 2014 20:56
    здесь есть ф-ция парковка ядер?
    0 0
  4. dedoksasha
    dedoksasha
    11 октября 2014 20:15
    Цитата: 26742
    Привет всем. подскажите как удалить базовые драйвера на беспроводную и сетевую карты из этой системы. система ставит свои с сошибками.

    Сетевые дрова всем гуртом не больше мегабайта весят. Можно просто отключить не нужные в диспетчере устройств. Там же можно удалить.
    0 0
  5. Viktor-xx7
    Viktor-xx7
    11 октября 2014 17:21
    Цитата: 26742
    Привет всем. подскажите как удалить базовые драйвера на беспроводную и сетевую карты из этой системы. система ставит свои с сошибками.


    Смотришь в свойствах информацию о драйвере, какие это файлы, как называются, где находятся. Потом идёшь в те папки и уделяешь их. Потом идёшь в папку C:\Windows\WinSxS , ищешь эти файлы по новой, по названию, и снова удаляешь их. И только после этого сможешь установить свои драйвера.
    0 0
  6. 26742
    26742
    11 октября 2014 09:32
    Привет всем. подскажите как удалить базовые драйвера на беспроводную и сетевую карты из этой системы. система ставит свои с сошибками.
    0 0
  7. vetalzin
    vetalzin
    10 октября 2014 21:16
    Эм не вздумай сеть удолять!! А вот видио дрова это тема!!
    0 0
  8. RIC
    RIC
    10 октября 2014 20:28
    Цитата: Эмин AZE
    Цитата: RIC
    RIC

    Сенкью smile

    ГДЕ ENTERPRISE 64 BIT С МОИМИ ЗАМЕЧАНИЯМИ ПО ЭТОЙ СБОРКЕ УДАЛИТЬ СЕТЕВОК ИНТЕГРИРОВАТЬ ВИДЕНО ДРОВА И ЗАЧИСТИТЬ ПАПКУ PLA ДАВАЙКА ЖИВЕНЬКО И ДАВАЙ НЕ ОТБРЫКИВАЙСЯ!!!!!!!!!!!! fellow lol wink
    0 0
  9. Дёмский_65
    Дёмский_65
    10 октября 2014 17:46
    Цитата: irfmirf62
    Собираю монатки-завтра домой- 12 буду дома и начинаю качать- и плевал я на всех superов --эти микробы храбрые пока руки далеко. Мы тут под новый год такой шухер устроим. Как накачаем-натрещим! спс за слова добрые и до встречи! no

    bully
    0 0
  10. irfmirf62
    irfmirf62
    10 октября 2014 17:40
    Цитата: Дёмский_65
    Цитата: irfmirf62
    Я Толёк сужаю свои общения до чистых отзывов по скачаной системе и ни слова налево а то тут у общественности гуляет мнение что я стукачёк и с Ромой тет а тет. Ромку просто уважаю как нормального парня но и с поклонами не бегаю доносы таскать

    Игорь, забей... пара-тройка высказываний в твой адрес от опущеных и зачморённых по жизни дрищщей здесь (на сайте) погоды не делают (тут на сайте конечно они крутых Мачо из себя строят), не уверенная в себе шавка всегда лает на кого не попадя и не стоит на неё обращать внимания, как-то так. bully

    Собираю монатки-завтра домой- 12 буду дома и начинаю качать- и плевал я на всех superов --эти микробы храбрые пока руки далеко. Мы тут под новый год такой шухер устроим. Как накачаем-натрещим! спс за слова добрые и до встречи! no
    0 0
  11. Дёмский_65
    Дёмский_65
    10 октября 2014 17:24
    Цитата: irfmirf62
    Я Толёк сужаю свои общения до чистых отзывов по скачаной системе и ни слова налево а то тут у общественности гуляет мнение что я стукачёк и с Ромой тет а тет. Ромку просто уважаю как нормального парня но и с поклонами не бегаю доносы таскать

    Игорь, забей... пара-тройка высказываний в твой адрес от опущеных и зачморённых по жизни дрищщей здесь (на сайте) погоды не делают (тут на сайте конечно они крутых Мачо из себя строят), не уверенная в себе шавка всегда лает на кого не попадя и не стоит на неё обращать внимания, как-то так. bully
    0 0
  12. Эмин AZE
    Эмин AZE
    10 октября 2014 13:37
    Цитата: RIC
    RIC

    Сенкью smile
    0 0
  13. RIC
    RIC
    10 октября 2014 00:00
    АБСОЛЮТНО ТОЧНО ЭТА СБОРКА РАБОТАЕТ ЛУЧШЕ ЧЕМ ПОСЛЕДНЯЯ ЛОПАТКИНСКАЯ СРЕЗКА ДЛЯ СРАВНЕНИЯ ВМАЗАЛ БАТЬКИНУ ПОСМОТРЕТЬ И СРАВНИТЬ С ЭТОЙ ЭТО УСПЕХ МОЛОДОГО СБОРЩИКА EMINAZE С ЧЕМ ТЕБЯ И ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! fellow lol wink
    0 0
  14. ded60let
    ded60let
    9 октября 2014 23:01
    А ХУ ХУ не ХА Ха
    Короче уже давно есть новей сборки у них типа
    Windows 10 Build 9855
    И те сборки они сами клепают чуть ли не каждый день.((((((
    0 0
  15. irfmirf62
    irfmirf62
    9 октября 2014 22:11
    Цитата: Дёмский_65
    Цитата: irfmirf62
    --не резать надо а преобразовывать-

    Игорь, ты прав на все 100%, мне например нравится, чтобы у машины в которой я еду, кроме кузова, движка и баранки ещё были - кпп, кардан, мосты, и колёса, а ежели их нет то это как в дурильнике в тазике кататься... bully wink

    Я Толёк сужаю свои общения до чистых отзывов по скачаной системе и ни слова налево а то тут у общественности гулят мнение что я стукачёк и с Ромой тет а тет. Ромку просто уважаю как нормального парня но и с поклонами не бегаю доносы таскать. Меня до сих пор спрашивают- а ты что модер на сайте? Да и вобще-12 буду дома а там надо пахать на новой работе -и когда там на сайт приду-пока ничего не знаю. У печи стоять да кувалдой махать-не системки менять. Удачи всем парни!
    0 0
  16. Дёмский_65
    Дёмский_65
    9 октября 2014 21:57
    Цитата: irfmirf62
    --не резать надо а преобразовывать-

    Игорь, ты прав на все 100%, мне например нравится, чтобы у машины в которой я еду, кроме кузова, движка и баранки ещё были - кпп, кардан, мосты, и колёса, а ежели их нет то это как в дурильнике в тазике кататься... bully wink
    0 0
  17. ded60let
    ded60let
    9 октября 2014 21:22
    Так робя.. тут каша уже действительно и по теме и не поговоришь.
    Просю на мегу, там хоть спецом есть темы по обсуждаловке конкретных систем или вопросов.
    Правда там не любят много писать.. ибо шестёрок много мелкософтных.
    Но всё таки лучше уж там, чем ту,т ибо и хорошие мысли будут похерены под потоком пустозвония и уйдут вниз как в помойную яму со всем остальным.
    На сёдня всё .Спокойной ночи Всем.
    0 0
  18. ded60let
    ded60let
    9 октября 2014 21:12
    Цитата: gray-by
    есть добрые люди которые могут ответить без лишних вопросов....

    я те в личку сбросил своё мнение .. но не из за того что я "добрый" очень
    winked
    0 0
  19. irfmirf62
    irfmirf62
    9 октября 2014 21:10
    Цитата: ded60let
    Продолжим по теме, а то некоторые заморились читать уже эту тему.
    ( А это ты Ромке админу скажи.. чё он не открывает форум для общения по темам. Ведь есть примеры рядом.)
    Продолжим..(сразу предупреждаю) Частичное решение, но искать глубже надо..
    Для активации системного администратора в командной строке необходимо прописать следующее:
    n e t u s e r xxxxxxx /active:yes
    Где xxxxxxx Ваше имя учетной записи системы, которое Вы вводили при установки системы.

    не надо ничего открывать.нам и тут хорошо.
    0 0
  20. vetalzin
    vetalzin
    9 октября 2014 21:09
    Цитата: irfmirf62
    Цитата: vetalzin
    Цитата: irfmirf62
    Цитата: vetalzin
    нахрен мне весь этот прицеп?? И только не говори что он не мишает!!

    У меня вопрос--я знаю твоё железо-ты говорил.. так какого прицепа тебе боятся с такими данными??

    Игорь дело не в мощности системы!! Алергия у меня на все не нужное!!

    Альтруист! табуретку нахрен- кровать нахрен-жену нахрен.всё нахрен. wink Понимаю!

    Игорян lol да ты че?? Табуретку оставлю!! На чем спать та буду love
    0 0
  21. ded60let
    ded60let
    9 октября 2014 21:08
    Продолжим по теме, а то некоторые заморились читать уже эту тему.
    ( А это ты Ромке админу скажи.. чё он не открывает форум для общения по темам. Ведь есть примеры рядом.)
    Продолжим..(сразу предупреждаю) Частичное решение, но искать глубже надо..
    Для активации системного администратора в командной строке необходимо прописать следующее:
    n e t u s e r xxxxxxx /active:yes
    Где xxxxxxx Ваше имя учетной записи системы, которое Вы вводили при установки системы.
    0 0
  22. irfmirf62
    irfmirf62
    9 октября 2014 21:02
    Цитата: vetalzin
    Цитата: irfmirf62
    Цитата: vetalzin
    нахрен мне весь этот прицеп?? И только не говори что он не мишает!!

    У меня вопрос--я знаю твоё железо-ты говорил.. так какого прицепа тебе боятся с такими данными??

    Игорь дело не в мощности системы!! Алергия у меня на все не нужное!!

    Альтруист! табуретку нахрен- кровать нахрен-жену нахрен.всё нахрен. wink Понимаю!
    0 0
  23. ded60let
    ded60let
    9 октября 2014 21:00
    Мудрость предков что бы сохранить в веках многие чисто плотские и гигиены впредь .. человеку прививали и порой именно верой.. внося в веру некоторые законы такого типа но уже представленные как
    постулатами во имя .. Его..

    Вера, эта брат свод законов для человека, что бы он хоть малость сохранял в себе человечность.. ибо хана..
    К чему мы и пришли сегодня.
    Проще всего обозвать себя атэистом и чихать на запреты и постулаты не только вер но и просто человеческого бытия.
    Стать волком одиночкой..
    Во имя СЭБЭ и ради СЭБЭ.
    0 0
  24. vetalzin
    vetalzin
    9 октября 2014 20:58
    Цитата: irfmirf62
    Цитата: vetalzin
    нахрен мне весь этот прицеп?? И только не говори что он не мишает!!

    У меня вопрос--я знаю твоё железо-ты говорил.. так какого прицепа тебе боятся с такими данными??

    Игорь дело не в мощности системы!! Алергия у меня на все не нужное!!
    0 0
  25. gray-by
    gray-by
    9 октября 2014 20:56
    Цитата: ded60let
    Цитата: gray-by
    неё русский пакет PainteR встанет

    Да ещё как .. как у молодого.
    Тока ты хоть прочти посты тут за вчера и сёдня.. Хоть мельком.
    А то с бухты барахты многие..
    А потом обижаются на непонятке.

    Да ну его тут половину не по теме.....искать что мне надо ( что в мусорке ) когда есть добрые люди которые могут ответить без лишних вопросов....
    0 0
  26. irfmirf62
    irfmirf62
    9 октября 2014 20:52
    Цитата: vetalzin
    Игорь я даже и не пойму в чем проблемы!! Хош качай хош нет!!Если комуто нравиться и система хорошо подошла тут безполезно о чем либо говорить!! Если человеку нравится как работает и все устраивает то ему начихать на другие коменты!! Вот и я такой!! Мне нравиться и наплевать о чем народ балакает!!

    да нет проблем-так --мысли в слух--не более.
    0 0
  27. irfmirf62
    irfmirf62
    9 октября 2014 20:50
    Цитата: ded60let
    Цитата: irfmirf62
    Суть обрезания .... очень понятна

    Что ты городишь. Ты вообще знаешь зачем оно..
    Азиаты не дурни. У них с водой всегда проблема была..
    Что бы под плотью не возникали раздражения и болячки вот они и...
    Это санитария .. чтоб ты знал.
    И в системах тож самое.

    Может ещё евреев вспомнишь?? крайнюю плоть богу пожертвуем во спасение и утверждение своей любви к творцу..ну давай приплетай и их. В пустыне живуи животные но письки друг другу не отгрызают. Головой думай-прикрылся водой.
    0 0
  28. RIC
    RIC
    9 октября 2014 20:49
    Цитата: ded60let
    Цитата: irfmirf62
    Суть обрезания .... очень понятна

    Что ты городишь. Ты вообще знаешь зачем оно..
    Азиаты не дурни. У них с водой всегда проблема была..
    Что бы под плотью не возникали раздражения и болячки вот они и...
    Это санитария .. чтоб ты знал.
    И в системах тож самое.

    DED60LET-FENIX СЛУХАЙ ТЫ МНЕ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ НРАВИСЯ УМНЫЕ ВЕЩИ ГОВОРИШ ПРАВИЛЬНО САНИТАРИЯ ЧТОБ ДЕРЬМОМ ОТ МЕЛКОСОФТСКОГО ХЛАМУ НЕ НЕСЛО И СМЕРДЯТИНОЙ ВСЁ ПРАВИЛЬНО ТЫ ДИДУ СКАЗАЛ!!!!!!!!!!!! fellow lol wink
    0 0
  29. vetalzin
    vetalzin
    9 октября 2014 20:48
    Игорь я даже и не пойму в чем проблемы!! Хош качай хош нет!!Если комуто нравиться и система хорошо подошла тут безполезно о чем либо говорить!! Если человеку нравится как работает и все устраивает то ему начихать на другие коменты!! Вот и я такой!! Мне нравиться и наплевать о чем народ балакает!!
    0 0
  30. ded60let
    ded60let
    9 октября 2014 20:48
    Цитата: gray-by
    неё русский пакет PainteR встанет

    Да ещё как .. как у молодого.
    Тока ты хоть прочти посты тут за вчера и сёдня.. Хоть мельком.
    А то с бухты барахты многие..
    А потом обижаются на непонятке.
    0 0
  31. irfmirf62
    irfmirf62
    9 октября 2014 20:46
    Цитата: RIC
    Цитата: irfmirf62
    Нет натурально товарищи--сидел и размышлял о батьке и прочих сборщиках кто полез в обрезание. Это дорога в никуда-прогресса нет и не будет -тупое и однообразное обрезание -выученые -стандартные движения робота-автомата. Коллапс ума и духа. Пустота!

    ЗАТКНИСЬ ТЕБЯ НЕ КТО НЕ СПРАШИВАЕТ!!!!!!!!!!!! fellow lol wink

    ну это не сомной --это тебе Рома ещё раз обьяснит раз тупой.
    0 0
  32. ded60let
    ded60let
    9 октября 2014 20:46
    Цитата: irfmirf62
    Суть обрезания .... очень понятна

    Что ты городишь. Ты вообще знаешь зачем оно..
    Азиаты не дурни. У них с водой всегда проблема была..
    Что бы под плотью не возникали раздражения и болячки вот они и...
    Это санитария .. чтоб ты знал.
    И в системах тож самое.
    0 0
  33. RIC
    RIC
    9 октября 2014 20:44
    Цитата: irfmirf62
    Нет натурально товарищи--сидел и размышлял о батьке и прочих сборщиках кто полез в обрезание. Это дорога в никуда-прогресса нет и не будет -тупое и однообразное обрезание -выученые -стандартные движения робота-автомата. Коллапс ума и духа. Пустота!

    ЗАТКНИСЬ ТЕБЯ НЕ КТО НЕ СПРАШИВАЕТ!!!!!!!!!!!! fellow lol wink
    0 0
  34. irfmirf62
    irfmirf62
    9 октября 2014 20:44
    Цитата: vetalzin
    нахрен мне весь этот прицеп?? И только не говори что он не мишает!!

    У меня вопрос--я знаю твоё железо-ты говорил.. так какого прицепа тебе боятся с такими данными??
    0 0
  35. gray-by
    gray-by
    9 октября 2014 20:43
    Интересно на неё русский пакет PainteR встанет ?
    0 0
  36. irfmirf62
    irfmirf62
    9 октября 2014 20:39
    Завтра собираю вещи а послезавтра домой и первым делом качать и качать -что надо и что ненадо.
    0 0
  37. irfmirf62
    irfmirf62
    9 октября 2014 20:36
    Цитата: irfmirf62
    vetalzin-я всё понимаю Вит-но беда вот в чём-прогресса нет--не резать надо а преобразовывать-трансформировать. Но беда--нет нужных знаний у людей.

    Часто посещают мысли--выучится в своё время не на электронщика а программиста. но поезд ушёл.
    0 0
  38. irfmirf62
    irfmirf62
    9 октября 2014 20:34
    vetalzin-я всё понимаю Вит-но беда вот в чём-прогресса нет--не резать надо а преобразовывать-трансформировать. Но беда--нет нужных знаний у людей.
    0 0
  39. vetalzin
    vetalzin
    9 октября 2014 20:31
    Цитата: irfmirf62
    Нет натурально товарищи--сидел и размышлял о батьке и прочих сборщиках кто полез в обрезание. Это дорога в никуда-прогресса нет и не будет -тупое и однообразное обрезание -выученые -стандартные движения робота-автомата. Коллапс ума и духа. Пустота!

    Игорь позволь не согласиться с тобой!! Сколько людей столько и потребностей!!Мне нужно только медио!!Так к чему мне все остальное??К чему мне засирать систему не нужным мне хламом который только мешает дышать?? Не в этом все дело!! Главное сделать все красиво и грамотно!! Ну а батька пардон в этом пока не превзайденный!! Работа это одно а досуг другое! Мне нужен инет музыка фильмы и игры-так нахрен мне весь этот прицеп?? И только не говори что он не мишает!!
    0 0
  40. RIC
    RIC
    9 октября 2014 20:25
    Вован я рад что у тебя все ок!! А вот у меня есть проблемы с ассоциацией!! И Эм сам смотрел мой комп через тайм вивер-и мне врать нет смысла!! Но ведь на других сборках у меня такого нет!! Хотя на Дюкиных тоже был такой гемор!! И не понятно в чем проблема!![/quote]
    НЕ У НИХ А У ТЕБЯ ПРОСТО НОУТ ЭТ БИРЮЛЬКА ДЛЯ ДЕВОЧЕК 15-16 ЛЕТ НЕ ДЛЯ ВЗРОСЛОГО МУЖИКА А У МЕНЯ НОРМАЛЬНЫЙ СИСТЕМНИК И ВСЁ ПРЁТ КАК ТАНК !!!!!!!!!!!!
    0 0
  41. irfmirf62
    irfmirf62
    9 октября 2014 20:23
    Нет натурально товарищи--сидел и размышлял о батьке и прочих сборщиках кто полез в обрезание. Это дорога в никуда-прогресса нет и не будет -тупое и однообразное обрезание -выученые -стандартные движения робота-автомата. Коллапс ума и духа. Пустота!
    0 0
  42. vetalzin
    vetalzin
    9 октября 2014 20:20
    Цитата: RIC
    Цитата: vetalzin
    Цитата: RIC
    НУ ЧО Я МОГУ СКАЗАТЬ VETALZIN КАЖДЫЙ БАРАХТАЕТСЯ В СВОЁМ СОБСТВЕННОМ БОЛОТЕ И КАЖДОГО СОБСТВЕННАЯ ЖОПА ИНТЕРЕСУЕТ И КАЖДОГО ЖУЛИКА СВОЙ РАСЧОТ ТАК ЧТО ДА СЕЛЯВИ НО ГОВНО МЕЛКОСОФТСКОЕ НЕ ДОЛЖНО БОЛТАТЬСЯ В СБОРКЕ У МЕНЯ ТАКИЕ ПОНЯТИЯ ЕСЛИ ТЕБЕ НРАВИТСЯ КАК ОТ НЕГО СМЕРДИТ НЮХАЙ ПРОДОЛЖАЙ ДАЛЬШЕ А КТО ЛЮБИТ ЧИСТЫЙ СВЕЖИЙ ВОЗДУХ СИИ СБОРКИ КАК РАЗ ТО ЧТО НАДО!!!!!!!!!!!! fellow lol wink
    Цитата: vetalzin
    Цитата: RIC
    EMINAZE ТЕМП ТЕМП ТЕМП ДАВАЙ ВЕРСИЮ ENTERPRISE 64 BIT С МОИМИ ЗАМЕЧАНИЯМИ О ЭТОЙ СБОРКЕ УДАЛИТЬ СЕТЕВОК ЗАЧИСТИТЬ ПАПКУ PLA УСТАНОВИТЬ ВИДЕО ДРАЙВЕРА ДАВАЙ ЖДЁМС ТВОЮ СБОРКУ !!!!!!!!!!!! fellow

    Да уж !! Была тут у нас фатьма или как там ее!! Эм не углобляйся долеко!! Это хорошим не кончится!!Думай сам и решай сам!!Не нужно стремиться к минемизации!!Главное чтоб не было проблем с сетью вайфаем итд!!

    Я тоже не люблю хлам!! По этому и сижу на Лопаткина сборках!! Но всему есть придел!! Понимать нужно - когда пора остоновится!! И главное сделать все красиво и правельно чтоб проблем не было!!

    В ЭТОЙ СБОРКЕ ВСЁ НОРМАЛЬНО ТОКО НАДО ЕЩЁ УСТРАНИТЬ ЭТИ ТРИ ПРОБЛЕМКИ И ВСЁ А ТАК ОЧЕНЬ УДАЧНАЯ РАБОТА !!!!!!!!!!!! fellow

    Вован я рад что у тебя все ок!! А вот у меня есть проблемы с ассоциацией!! И Эм сам смотрел мой комп через тайм вивер-и мне врать нет смысла!! Но ведь на других сборках у меня такого нет!! Хотя на Дюкиных тоже был такой гемор!! И не понятно в чем проблема!!
    0 0
  43. RIC
    RIC
    9 октября 2014 20:12
    Цитата: irfmirf62
    Цитата: vetalzin
    Цитата: RIC
    EMINAZE ТЕМП ТЕМП ТЕМП ДАВАЙ ВЕРСИЮ ENTERPRISE 64 BIT С МОИМИ ЗАМЕЧАНИЯМИ О ЭТОЙ СБОРКЕ УДАЛИТЬ СЕТЕВОК ЗАЧИСТИТЬ ПАПКУ PLA УСТАНОВИТЬ ВИДЕО ДРАЙВЕРА ДАВАЙ ЖДЁМС ТВОЮ СБОРКУ !!!!!!!!!!!! fellow

    Да уж !! Была тут у нас фатьма или как там ее!! Эм не углобляйся долеко!! Это хорошим не кончится!!Думай сам и решай сам!!Не нужно стремиться к минемизации!!Главное чтоб не было проблем с сетью вайфаем итд!!

    Всё поздно! оказывается это болезнь и нехилая!! От вируса батьки пока нет вакцины.

    И НЕ БУДЕТ ОТ ЭТОЙ БОЛЕЗНИ ВАКЦИНЫ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ВСЁ ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЮТ НО ТАКИМ КАК ТЫ БЕСПОЛЕЗНО ТАЛДЫЧИТЬ БЕСПОЛЕЗНАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ И СИЛ!!!!!!!!!!!! fellow lol wink
    0 0
  44. RIC
    RIC
    9 октября 2014 20:10
    Цитата: vetalzin
    Цитата: RIC
    НУ ЧО Я МОГУ СКАЗАТЬ VETALZIN КАЖДЫЙ БАРАХТАЕТСЯ В СВОЁМ СОБСТВЕННОМ БОЛОТЕ И КАЖДОГО СОБСТВЕННАЯ ЖОПА ИНТЕРЕСУЕТ И КАЖДОГО ЖУЛИКА СВОЙ РАСЧОТ ТАК ЧТО ДА СЕЛЯВИ НО ГОВНО МЕЛКОСОФТСКОЕ НЕ ДОЛЖНО БОЛТАТЬСЯ В СБОРКЕ У МЕНЯ ТАКИЕ ПОНЯТИЯ ЕСЛИ ТЕБЕ НРАВИТСЯ КАК ОТ НЕГО СМЕРДИТ НЮХАЙ ПРОДОЛЖАЙ ДАЛЬШЕ А КТО ЛЮБИТ ЧИСТЫЙ СВЕЖИЙ ВОЗДУХ СИИ СБОРКИ КАК РАЗ ТО ЧТО НАДО!!!!!!!!!!!! fellow lol wink
    Цитата: vetalzin
    Цитата: RIC
    EMINAZE ТЕМП ТЕМП ТЕМП ДАВАЙ ВЕРСИЮ ENTERPRISE 64 BIT С МОИМИ ЗАМЕЧАНИЯМИ О ЭТОЙ СБОРКЕ УДАЛИТЬ СЕТЕВОК ЗАЧИСТИТЬ ПАПКУ PLA УСТАНОВИТЬ ВИДЕО ДРАЙВЕРА ДАВАЙ ЖДЁМС ТВОЮ СБОРКУ !!!!!!!!!!!! fellow

    Да уж !! Была тут у нас фатьма или как там ее!! Эм не углобляйся долеко!! Это хорошим не кончится!!Думай сам и решай сам!!Не нужно стремиться к минемизации!!Главное чтоб не было проблем с сетью вайфаем итд!!

    Я тоже не люблю хлам!! По этому и сижу на Лопаткина сборках!! Но всему есть придел!! Понимать нужно - когда пора остоновится!! И главное сделать все красиво и правельно чтоб проблем не было!!

    В ЭТОЙ СБОРКЕ ВСЁ НОРМАЛЬНО ТОКО НАДО ЕЩЁ УСТРАНИТЬ ЭТИ ТРИ ПРОБЛЕМКИ И ВСЁ А ТАК ОЧЕНЬ УДАЧНАЯ РАБОТА !!!!!!!!!!!! fellow
    0 0
  45. irfmirf62
    irfmirf62
    9 октября 2014 20:09
    Суть обрезания системы очень понятна--так как ни один сборщик не имеет нужных познаний в програмировании,он начинает кромсать систему а иначе -чего-же ты тогда сделал такого своего неповторимого в системе. Вот и пилят виндорубы -вжик вжик вжик кто на новенького! Как примитивно то! А теперь подсчитаем колл-во времени затраченое сборщиком на тупую и однообразную резку. Пример-Лопаткин---сколько он урезках? лет 7 --я уже непомню. пусть 7 лет --за это время можно сидя дома и купив нужных книг -самому изучить язык програмирования и если не создать систему лучше чем мелкие -но существенно её преобразовать. Но тут косяк--учится лень!! В итоге -просто резчик.
    0 0
  46. vetalzin
    vetalzin
    9 октября 2014 19:55
    Цитата: RIC
    НУ ЧО Я МОГУ СКАЗАТЬ VETALZIN КАЖДЫЙ БАРАХТАЕТСЯ В СВОЁМ СОБСТВЕННОМ БОЛОТЕ И КАЖДОГО СОБСТВЕННАЯ ЖОПА ИНТЕРЕСУЕТ И КАЖДОГО ЖУЛИКА СВОЙ РАСЧОТ ТАК ЧТО ДА СЕЛЯВИ НО ГОВНО МЕЛКОСОФТСКОЕ НЕ ДОЛЖНО БОЛТАТЬСЯ В СБОРКЕ У МЕНЯ ТАКИЕ ПОНЯТИЯ ЕСЛИ ТЕБЕ НРАВИТСЯ КАК ОТ НЕГО СМЕРДИТ НЮХАЙ ПРОДОЛЖАЙ ДАЛЬШЕ А КТО ЛЮБИТ ЧИСТЫЙ СВЕЖИЙ ВОЗДУХ СИИ СБОРКИ КАК РАЗ ТО ЧТО НАДО!!!!!!!!!!!! fellow lol wink
    Цитата: vetalzin
    Цитата: RIC
    EMINAZE ТЕМП ТЕМП ТЕМП ДАВАЙ ВЕРСИЮ ENTERPRISE 64 BIT С МОИМИ ЗАМЕЧАНИЯМИ О ЭТОЙ СБОРКЕ УДАЛИТЬ СЕТЕВОК ЗАЧИСТИТЬ ПАПКУ PLA УСТАНОВИТЬ ВИДЕО ДРАЙВЕРА ДАВАЙ ЖДЁМС ТВОЮ СБОРКУ !!!!!!!!!!!! fellow

    Да уж !! Была тут у нас фатьма или как там ее!! Эм не углобляйся долеко!! Это хорошим не кончится!!Думай сам и решай сам!!Не нужно стремиться к минемизации!!Главное чтоб не было проблем с сетью вайфаем итд!!

    Я тоже не люблю хлам!! По этому и сижу на Лопаткина сборках!! Но всему есть придел!! Понимать нужно - когда пора остоновится!! И главное сделать все красиво и правельно чтоб проблем не было!!
    0 0
  47. irfmirf62
    irfmirf62
    9 октября 2014 19:54
    Цитата: vetalzin
    Цитата: RIC
    EMINAZE ТЕМП ТЕМП ТЕМП ДАВАЙ ВЕРСИЮ ENTERPRISE 64 BIT С МОИМИ ЗАМЕЧАНИЯМИ О ЭТОЙ СБОРКЕ УДАЛИТЬ СЕТЕВОК ЗАЧИСТИТЬ ПАПКУ PLA УСТАНОВИТЬ ВИДЕО ДРАЙВЕРА ДАВАЙ ЖДЁМС ТВОЮ СБОРКУ !!!!!!!!!!!! fellow

    Да уж !! Была тут у нас фатьма или как там ее!! Эм не углобляйся долеко!! Это хорошим не кончится!!Думай сам и решай сам!!Не нужно стремиться к минемизации!!Главное чтоб не было проблем с сетью вайфаем итд!!

    Всё поздно! оказывается это болезнь и нехилая!! От вируса батьки пока нет вакцины.
    0 0
  48. RIC
    RIC
    9 октября 2014 19:39
    НУ ЧО Я МОГУ СКАЗАТЬ VETALZIN КАЖДЫЙ БАРАХТАЕТСЯ В СВОЁМ СОБСТВЕННОМ БОЛОТЕ И КАЖДОГО СОБСТВЕННАЯ ЖОПА ИНТЕРЕСУЕТ И КАЖДОГО ЖУЛИКА СВОЙ РАСЧОТ ТАК ЧТО ДА СЕЛЯВИ НО ГОВНО МЕЛКОСОФТСКОЕ НЕ ДОЛЖНО БОЛТАТЬСЯ В СБОРКЕ У МЕНЯ ТАКИЕ ПОНЯТИЯ ЕСЛИ ТЕБЕ НРАВИТСЯ КАК ОТ НЕГО СМЕРДИТ НЮХАЙ ПРОДОЛЖАЙ ДАЛЬШЕ А КТО ЛЮБИТ ЧИСТЫЙ СВЕЖИЙ ВОЗДУХ СИИ СБОРКИ КАК РАЗ ТО ЧТО НАДО!!!!!!!!!!!! fellow lol wink
    Цитата: vetalzin
    Цитата: RIC
    EMINAZE ТЕМП ТЕМП ТЕМП ДАВАЙ ВЕРСИЮ ENTERPRISE 64 BIT С МОИМИ ЗАМЕЧАНИЯМИ О ЭТОЙ СБОРКЕ УДАЛИТЬ СЕТЕВОК ЗАЧИСТИТЬ ПАПКУ PLA УСТАНОВИТЬ ВИДЕО ДРАЙВЕРА ДАВАЙ ЖДЁМС ТВОЮ СБОРКУ !!!!!!!!!!!! fellow

    Да уж !! Была тут у нас фатьма или как там ее!! Эм не углобляйся долеко!! Это хорошим не кончится!!Думай сам и решай сам!!Не нужно стремиться к минемизации!!Главное чтоб не было проблем с сетью вайфаем итд!!
    0 0
  49. vetalzin
    vetalzin
    9 октября 2014 19:24
    Цитата: RIC
    EMINAZE ТЕМП ТЕМП ТЕМП ДАВАЙ ВЕРСИЮ ENTERPRISE 64 BIT С МОИМИ ЗАМЕЧАНИЯМИ О ЭТОЙ СБОРКЕ УДАЛИТЬ СЕТЕВОК ЗАЧИСТИТЬ ПАПКУ PLA УСТАНОВИТЬ ВИДЕО ДРАЙВЕРА ДАВАЙ ЖДЁМС ТВОЮ СБОРКУ !!!!!!!!!!!! fellow

    Да уж !! Была тут у нас фатьма или как там ее!! Эм не углобляйся долеко!! Это хорошим не кончится!!Думай сам и решай сам!!Не нужно стремиться к минемизации!!Главное чтоб не было проблем с сетью вайфаем итд!!
    0 0
  50. ded60let
    ded60let
    9 октября 2014 19:12
    Робя, а ну поройтесь в десятке в реестре вот тут
    HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer
    \Streams\Desktop

    Мож нароете .. там записи о тех двух новых значках около кнопки пуск.
    Что бы они провалились к шутам.))))))
    0 0
  51. RIC
    RIC
    9 октября 2014 19:11
    EMINAZE ТЕМП ТЕМП ТЕМП ДАВАЙ ВЕРСИЮ ENTERPRISE 64 BIT С МОИМИ ЗАМЕЧАНИЯМИ О ЭТОЙ СБОРКЕ УДАЛИТЬ СЕТЕВОК ЗАЧИСТИТЬ ПАПКУ PLA УСТАНОВИТЬ ВИДЕО ДРАЙВЕРА ДАВАЙ ЖДЁМС ТВОЮ СБОРКУ !!!!!!!!!!!! fellow
    0 0
  52. RIC
    RIC
    9 октября 2014 19:06
    Цитата: irfmirf62
    RIC-ХИ ХИ ХИ !!!!!!!!!!!!----- твой диагноз мы давно знаем.крепись --убоигие наследуют землю ! Сказано в писании! Алилуйя!! request

    ДА ТВОЙ ДИАГНОЗ ДАВНО ЯСЕН И БОЛЕЗНЬ НЕ ИЗЛЕЧИМА МЕТАСТАЗЫ ПО ВСЕМУ ТВОЕМУ ИЗЪЕДЕННОМУ ЧЕРВЯМИ ОРГАНИЗЬМУ ДАВНО ПОПОЛЗЛИ ДА ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ТАКИЕ УБОГИЕ ТОПЧУТ ТАКУЮ КРАСИВЕЙШУЮ ПЛАНЕТУ ЗЕМЛЯ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ НО СЕЛЯВИ У БОГА НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ!!!!!!!!!!!! fellow lol wink
    0 0
  53. vetalzin
    vetalzin
    9 октября 2014 18:58
    Цитата: ded60let
    Цитата: vetalzin
    Петровичь там у соседей тебе послание!!

    Я ему про феню... отписал.......

    Я то что я нашёл.. у метра.
    У меня вредная привычка включать для просмотра скрытые и системные файлы и папки )))))

    Деда ну ты молодчага!! Красиво сделал!! Читал я !!
    0 0
  54. vetalzin
    vetalzin
    9 октября 2014 18:55
    Цитата: dedoksasha
    Цитата: irfmirf62
    Хотел бы я посмотреть как какой-то умник залез бы к вам мерс последней марки--и пыхтя от собственной глупости стал ковырять в движке ,отважно впихивая туда детали от жопера-горбатого и выкидывая родные.

    Не совсем так. Метод Петровича, если примером взять тот же мерс, то будет выглядеть так: дед складывает в бардачок и багажник не только обязательные аптечку, аварийный сигнал и огнетушитель, но и привычные для него предметы первой необходимости (ноутбук, пулемёт, травку wink ).

    lol
    0 0
  55. dedoksasha
    dedoksasha
    9 октября 2014 18:48
    Цитата: irfmirf62
    Хотел бы я посмотреть как какой-то умник залез бы к вам мерс последней марки--и пыхтя от собственной глупости стал ковырять в движке ,отважно впихивая туда детали от жопера-горбатого и выкидывая родные.

    Не совсем так. Метод Петровича, если примером взять тот же мерс, то будет выглядеть так: дед складывает в бардачок и багажник не только обязательные аптечку, аварийный сигнал и огнетушитель, но и привычные для него предметы первой необходимости (ноутбук, пулемёт, травку wink ).
    0 0
  56. vetalzin
    vetalzin
    9 октября 2014 18:45
    Цитата: dedoksasha
    Цитата: vetalzin
    ...
    Саня добрый вечер!!После перезагрузки у меня этого не было!!

    Привет Вит. У тебя не было потому, что ты не копался в образе, и не интегрировал туда ничего. Петрович, как я думаю, вероятно сначала прописал в образ ОЕМ-folder с привычными для него прогами и скриптами, а потом уже ставил операционку.
    Видимо что то не сошлось. Подождём, отпишется.

    Понял! Спасибо!
    0 0
  57. ded60let
    ded60let
    9 октября 2014 18:42
    Цитата: vetalzin
    Петровичь там у соседей тебе послание!!

    Я ему про феню... отписал.......

    Я то что я нашёл.. у метра.
    У меня вредная привычка включать для просмотра скрытые и системные файлы и папки )))))
    0 0
  58. irfmirf62
    irfmirf62
    9 октября 2014 18:38
    Хотел бы я посмотреть как какой-то умник залез бы к вам мерс последней марки--и пыхтя от собственной глупости стал ковырять в движке ,отважно впихивая туда детали от жопера-горбатого и выкидывая родные. Представили картину??? Этот умник врядли бы дожил до вечера. feel
    0 0
  59. dedoksasha
    dedoksasha
    9 октября 2014 18:34
    Цитата: vetalzin
    ...
    Саня добрый вечер!!После перезагрузки у меня этого не было!!

    Привет Вит. У тебя не было потому, что ты не копался в образе, и не интегрировал туда ничего. Петрович, как я думаю, вероятно сначала прописал в образ ОЕМ-folder с привычными для него прогами и скриптами, а потом уже ставил операционку.
    Видимо что то не сошлось. Подождём, отпишется.
    0 0
  60. ded60let
    ded60let
    9 октября 2014 18:31
    Дмитра писал. - Петрович!!!может пригодится.


    Это полный текст. Пробуем и отписуемся
    0 0
  61. vetalzin
    vetalzin
    9 октября 2014 18:28
    Петровичь там у соседей тебе послание!!
    0 0
  62. vetalzin
    vetalzin
    9 октября 2014 18:27
    Цитата: dedoksasha
    Цитата: vetalzin
    ... Петровичь привет!! А где ты те папки нарыл?? У меня их нет!!

    Похоже Петрович не перезагружался после окончательной установки ОСи. Не знаю про вторую, но $WINDOWS.~BT точно временная папка с установочными данными. Вторая скорее всего из той же песни. В семёрке с таким встречался, когда не правильно изменял образ. Папка должна в нормальном варианте сама удаляться; ну уж если осталась, то необходимо отправлять этот мусор в корзину.

    Саня добрый вечер!!После перезагрузки у меня этого не было!!
    0 0
  63. dedoksasha
    dedoksasha
    9 октября 2014 18:24
    Цитата: vetalzin
    ... Петровичь привет!! А где ты те папки нарыл?? У меня их нет!!

    Похоже Петрович не перезагружался после окончательной установки ОСи. Не знаю про вторую, но $WINDOWS.~BT точно временная папка с установочными данными. Вторая скорее всего из той же песни. В семёрке с таким встречался, когда не правильно изменял образ. Папка должна в нормальном варианте сама удаляться; ну уж если осталась, то необходимо отправлять этот мусор в корзину.
    0 0
  64. ded60let
    ded60let
    9 октября 2014 17:46
    Цитата: dedoksasha
    Кстати, некоторые функции (серые кнопки) после регистрации на их сайте становятся доступны. Если не хочешь светить своё настоящее имя, никто не запрещает


    Саня я ещё двадцать лет назад .. сказал сам себе..-
    " Ни в коем разе не регистрируйся у мелких как пользователь или клиент."
    Через установленные системы. И не светись ты ими у них.
    А уже столько лет ни разу и не делал это. И притом и обновлял системы и всё что надо с ними вытворял.
    0 0
  65. vetalzin
    vetalzin
    9 октября 2014 17:45
    Цитата: ded60let
    По сборке от Лопаткина, той которой ..fast
    Это у него присутствует во всех сборках и только у него и что "встроено в его режущий инструмент" ((((

    Да, то что у Эмина нет такого у Лопаткина и это уже хорошо.
    Продолжим по метру.
    Две папки на основном разделе после установки не нужны, их можно удалить. Они выделены.

    Ну а дальше "концерт" и метр тут не причём(((((

    Блютуз и подобное в этих системах установить не возможно. Во всех да же оригиналах

    Петровичь привет!! А где ты те папки нарыл?? У меня их нет!!
    0 0
  66. snup
    snup
    9 октября 2014 17:43
    Вопрос к знатокам angry
    Цитата: RIC
    Цитата: snup
    Спосибо за сборку нормально пошло все
    Есть одна просьба можно ли выставить отдельно экраную клаву или где ее искать все вырезают постоянно здесь русско Франко пока не нашёл
    Спосибо заранее.

    НА ТАКИХ СБОРКАХ ЭТ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО!!!!!!!!!!!! fellow lol wink

    Цитата: RIC
    Цитата: snup
    Спосибо за сборку нормально пошло все
    Есть одна просьба можно ли выставить отдельно экраную клаву или где ее искать все вырезают постоянно здесь русско Франко пока не нашёл
    Спосибо заранее.

    НА ТАКИХ СБОРКАХ ЭТ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО!!!!!!!!!!!! fellow lol wink
    0 0
  67. irfmirf62
    irfmirf62
    9 октября 2014 17:42
    RIC-ХИ ХИ ХИ !!!!!!!!!!!!----- твой диагноз мы давно знаем.крепись --убоигие наследуют землю ! Сказано в писании! Алилуйя!! request
    0 0
  68. RIC
    RIC
    9 октября 2014 17:39
    Цитата: irfmirf62
    Как я попал на 15 суток !! Иду по дороге а на встречу два мента!! Стоять--будешь свидетелем!!! И кто меня дёрнул за язык сказать -- а вы что хотите зарегестрировать свои отношения??? love feel

    МАЛО 15 СУТОК ВОТ ЕЖЕЛЬ БЫ ТЕБЕ ЛЕТ 15 СТРОГАЧА ВМАЗАЛИ БЫ САМЫЙ РАЗ НА ЗОНЕ БЫ ПАЛЬЧИКАМИ ПО КЛАВОЧКЕ БЫ НЕ СТУЧАЛ БЫ!!!!!!!!!!!!ХИ ХИ ХИ !!!!!!!!!!!! fellow lol wink
    0 0
  69. irfmirf62
    irfmirf62
    9 октября 2014 17:31
    Как я попал на 15 суток !! Иду по дороге а на встречу два мента!! Стоять--будешь свидетелем!!! И кто меня дёрнул за язык сказать -- а вы что хотите зарегестрировать свои отношения??? love feel
    0 0
  70. RIC
    RIC
    9 октября 2014 17:30
    Цитата: snup
    Спосибо за сборку нормально пошло все
    Есть одна просьба можно ли выставить отдельно экраную клаву или где ее искать все вырезают постоянно здесь русско Франко пока не нашёл
    Спосибо заранее.

    НА ТАКИХ СБОРКАХ ЭТ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО!!!!!!!!!!!! fellow lol wink
    0 0
  71. snup
    snup
    9 октября 2014 17:29
    Спосибо за сборку нормально пошло все
    Есть одна просьба можно ли выставить отдельно экраную клаву или где ее искать все вырезают постоянно здесь русско Франко пока не нашёл
    Спосибо заранее.
    0 0
  72. RIC
    RIC
    9 октября 2014 17:16
    Цитата: progmatron
    Цитата: RIC
    Цитата: progmatron
    Цитата: irfmirf62
    А чего это с риком? жужжит и шипит невразумительно--муху чтоли проглотил! или 10 в зобу застряла?

    Игорь, это побочный эффект линукс, не у всех но особенно у козырных фраеров... wink

    ВИНДОСЫ ТЫ ЕШО КАК ТО КЛЕЕШ А ВОТ ЕДИНСТВЕННУЮ UBUNTU ТАКОЕ ДЕРЬМО СЛОБАЛ ЧТО ОХ И НЕ ВСТАТЬ ДА ТАМА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЗГИ НАДО ИМЕТЬ А ТУТ МОЖНО ТЯП ЛЯП НА ШЕРШНЕ ОТХ И ПОРЯДОК ТАК ЧТО ЛИНУКС ЭТ НЕ ПОБОЧНЫЙ ПРОДУКТ А ОПЕРАЦОННАЯ СИСТЕМА КОТОРАЯ НЕ ДЛЯ СРЕДНИХ УМОВ!!!!!!!!!!!! fellow lol wink

    Согласен, для ниже чем средних, упс...

    ЧОЖ ТАКУ ПРОСТЕЦКУЮ ТО НЕ ЗДЕЛАЛ НОРМАЛЬНУЮ ЕЖЕЛЬ НИЖЕ СРЕДНЕГО ЗНАТЬ С МОЗГИШКАМИ ТО У ТЕБЯ БОЛЬШОЙ НАПРЯГ!!!!!!!!!!!! fellow lol wink
    0 0
  73. dedoksasha
    dedoksasha
    9 октября 2014 16:25
    Цитата: ded60let
    ... мы все находимся под колпаком системного админа на их сервере. И без разрешения ни ни...

    Петрович, в первые же минуты появления тестовой десятки я про это и говорил. Кстати, некоторые функции (серые кнопки) после регистрации на их сайте становятся доступны. Если не хочешь светить своё настоящее имя, никто не запрещает написать Barack Hussein Obama II, место проживания White House...
    bully
    0 0
  74. irfmirf62
    irfmirf62
    9 октября 2014 16:20
    Цитата: ded60let
    Цитата: irfmirf62
    Ага вот Рома сидит и смотрит

    Ты оказывается вообще далёк от систем и сетевого контроля... Это и Ромке не по силам ибо и он сам тож колпаком будет со всем своим сервером . Ибо им будет управлять и контролировать его мелкие будут. Если коюшно он десятку воткнёт как систему на этом сервере.

    Я воспитан на системах где никто не подглядывал и вот вопрос--если на 8 и 10 за мной следят то накой хер мне такие системы!
    0 0
  75. Эмин AZE
    Эмин AZE
    9 октября 2014 16:12
    Цитата: ded60let
    И самое главное. Тут весьма прав Дмитра.

    Все системы десятки пока что есть, являются системами для клиента,
    а управляются клиентские машины головным сервером который находится у мелких.
    А раз так, мы все находимся под колпаком системного админа на их сервере. И без разрешения ни ни.
    Вот и приехали. Избавиться от назойливого системного администратора практически не возможно.
    Об этом знают спецы ,кто вообще работал когда то системным админом на фирмах.
    И управлял подобным сервером в пределах той фирмы.

    Я на оригинал не мог установить обновы - хоть,чтобы не делал толку нет - управление мелкими)
    0 0
  76. Эмин AZE
    Эмин AZE
    9 октября 2014 16:09
    Цитата: ded60let
    Ну что робя.. даю выкладки ..
    По этой сборке...
    Первый пролёт.

    Компоненты не добавить ни удалить
    Второй пролёт

    Ясно.. что система не работоспособна. Главное дрова не установить.

    По системе от Лопаткина ни же.

    Деда,включение и отключение компонентов конечно же не получится - ты что ребенок - не понимаешь,что очищена winSXS..А вот будет easy версия - а там уже хоть что включай и отключай.
    0 0
  77. ded60let
    ded60let
    9 октября 2014 16:00
    Цитата: irfmirf62
    Ага вот Рома сидит и смотрит

    Ты оказывается вообще далёк от систем и сетевого контроля... Это и Ромке не по силам ибо и он сам тож колпаком будет со всем своим сервером . Ибо им будет управлять и контролировать его мелкие будут. Если коюшно он десятку воткнёт как систему на этом сервере.
    0 0
  78. irfmirf62
    irfmirf62
    9 октября 2014 15:48
    Цитата: ded60let
    И ещё..
    раз мы все клиенты у них, то админ запросто может пронаблюдать что вообще делается на компах клиентов. ВСЁ, ВСЁ.
    Так что робя.. пишлы они на ...... с такими системами.

    Ага вот Рома сидит и смотрит как дед бабке тестер суёт в одно место и кричит -будешь дёргатся фолдер вставлю. Ну насмешил!!
    0 0
  79. ded60let
    ded60let
    9 октября 2014 15:29
    И ещё..
    раз мы все клиенты у них, то админ запросто может пронаблюдать что вообще делается на компах клиентов. ВСЁ, ВСЁ.
    Так что робя.. пишлы они на ...... с такими системами.
    0 0
  80. ded60let
    ded60let
    9 октября 2014 15:19
    И самое главное. Тут весьма прав Дмитра.

    Все системы десятки пока что есть, являются системами для клиента,
    а управляются клиентские машины головным сервером который находится у мелких.
    А раз так, мы все находимся под колпаком системного админа на их сервере. И без разрешения ни ни.
    Вот и приехали. Избавиться от назойливого системного администратора практически не возможно.
    Об этом знают спецы ,кто вообще работал когда то системным админом на фирмах.
    И управлял подобным сервером в пределах той фирмы.
    0 0
  81. ded60let
    ded60let
    9 октября 2014 15:18
    По сборке от Лопаткина, той которой ..fast
    Это у него присутствует во всех сборках и только у него и что "встроено в его режущий инструмент" ((((

    Да, то что у Эмина нет такого у Лопаткина и это уже хорошо.
    Продолжим по метру.
    Две папки на основном разделе после установки не нужны, их можно удалить. Они выделены.

    Ну а дальше "концерт" и метр тут не причём(((((

    Блютуз и подобное в этих системах установить не возможно. Во всех да же оригиналах
    0 0
  82. ded60let
    ded60let
    9 октября 2014 15:01
    Ну что робя.. даю выкладки ..
    По этой сборке...
    Первый пролёт.

    Компоненты не добавить ни удалить
    Второй пролёт

    Ясно.. что система не работоспособна. Главное дрова не установить.

    По системе от Лопаткина ни же.
    0 0
  83. progmatron
    progmatron
    9 октября 2014 14:55
    Цитата: RIC
    Цитата: progmatron
    Цитата: irfmirf62
    А чего это с риком? жужжит и шипит невразумительно--муху чтоли проглотил! или 10 в зобу застряла?

    Игорь, это побочный эффект линукс, не у всех но особенно у козырных фраеров... wink

    ВИНДОСЫ ТЫ ЕШО КАК ТО КЛЕЕШ А ВОТ ЕДИНСТВЕННУЮ UBUNTU ТАКОЕ ДЕРЬМО СЛОБАЛ ЧТО ОХ И НЕ ВСТАТЬ ДА ТАМА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЗГИ НАДО ИМЕТЬ А ТУТ МОЖНО ТЯП ЛЯП НА ШЕРШНЕ ОТХ И ПОРЯДОК ТАК ЧТО ЛИНУКС ЭТ НЕ ПОБОЧНЫЙ ПРОДУКТ А ОПЕРАЦОННАЯ СИСТЕМА КОТОРАЯ НЕ ДЛЯ СРЕДНИХ УМОВ!!!!!!!!!!!! fellow lol wink

    Согласен, для ниже чем средних, упс...
    0 0
  84. RIC
    RIC
    9 октября 2014 14:49
    Цитата: progmatron
    Цитата: irfmirf62
    А чего это с риком? жужжит и шипит невразумительно--муху чтоли проглотил! или 10 в зобу застряла?

    Игорь, это побочный эффект линукс, не у всех но особенно у козырных фраеров... wink

    ВИНДОСЫ ТЫ ЕШО КАК ТО КЛЕЕШ А ВОТ ЕДИНСТВЕННУЮ UBUNTU ТАКОЕ ДЕРЬМО СЛОБАЛ ЧТО ОХ И НЕ ВСТАТЬ ДА ТАМА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЗГИ НАДО ИМЕТЬ А ТУТ МОЖНО ТЯП ЛЯП НА ШЕРШНЕ ОТХ И ПОРЯДОК ТАК ЧТО ЛИНУКС ЭТ НЕ ПОБОЧНЫЙ ПРОДУКТ А ОПЕРАЦОННАЯ СИСТЕМА КОТОРАЯ НЕ ДЛЯ СРЕДНИХ УМОВ!!!!!!!!!!!! fellow lol wink
    0 0
  85. RIC
    RIC
    9 октября 2014 14:45
    Цитата: irfmirf62
    А чего это с риком? жужжит и шипит невразумительно--муху чтоли проглотил! или 10 в зобу застряла?

    ЭТ У ТЕБЯ ЗАСТРЯЛО В ПРЯМОЙ КИШКЕ И ТРЕБУЕТСЯ КЛИСТИР ИЗ БИТОГО СТЕКЛА!!!!!!!!!!!! fellow lol wink
    0 0
  86. irfmirf62
    irfmirf62
    9 октября 2014 14:35
    Цитата: progmatron
    Цитата: irfmirf62
    А чего это с риком? жужжит и шипит невразумительно--муху чтоли проглотил! или 10 в зобу застряла?

    Игорь, это побочный эффект линукс, не у всех но особенно у козырных фраеров... wink

    Ну ясно-издержки производства! fellow
    0 0
  87. progmatron
    progmatron
    9 октября 2014 14:21
    Цитата: irfmirf62
    А чего это с риком? жужжит и шипит невразумительно--муху чтоли проглотил! или 10 в зобу застряла?

    Игорь, это побочный эффект линукс, не у всех но особенно у козырных фраеров... wink
    0 0
  88. irfmirf62
    irfmirf62
    9 октября 2014 13:37
    А чего это с риком? жужжит и шипит невразумительно--муху чтоли проглотил! или 10 в зобу застряла?
    0 0
  89. progmatron
    progmatron
    9 октября 2014 13:23
    Цитата: RIC
    Цитата: progmatron
    Цитата: dmitra78
    Цитата: RIC
    Цитата: dmitra78
    Цитата: RIC
    RIC

    извени..ну если каждый день или час переустанавливать системы(они глючить не будут),ума много не надо..но если остатся на долго..то все ваши урезки работать не будут..

    БКДУТ И ЕЩЁ КАК БУДУТ!!!!!!!!!!!! fellow lol wink

    Windows 10 Server Technical Preview OEM (x64) [ENG]
    она от производителей компьютеров,с ней делай что хочешь

    А святое не трожь...

    ЧОЙТО ТЫ ПОЖИДИЛСЯ ИШШШШШЖЖЖЖЖ НЕ ТРОЖ СВЯТОЕ НАДО И ТРОНУТ ТЕБЯ НЕ СПРОСЯТ!!!!!!!!!!!! fellow lol wink

    Ты из какого фильма, человека...
    0 0
  90. RIC
    RIC
    9 октября 2014 13:22
    Цитата: progmatron
    Цитата: dmitra78
    Цитата: RIC
    Цитата: dmitra78
    Цитата: RIC
    RIC

    извени..ну если каждый день или час переустанавливать системы(они глючить не будут),ума много не надо..но если остатся на долго..то все ваши урезки работать не будут..

    БКДУТ И ЕЩЁ КАК БУДУТ!!!!!!!!!!!! fellow lol wink

    Windows 10 Server Technical Preview OEM (x64) [ENG]
    она от производителей компьютеров,с ней делай что хочешь

    А святое не трожь...

    ЧОЙТО ТЫ ПОЖИДИЛСЯ ИШШШШШЖЖЖЖЖ НЕ ТРОЖ СВЯТОЕ НАДО И ТРОНУТ ТЕБЯ НЕ СПРОСЯТ!!!!!!!!!!!! fellow lol wink
    0 0
  91. progmatron
    progmatron
    9 октября 2014 12:58
    Цитата: dmitra78
    Цитата: RIC
    Цитата: dmitra78
    Цитата: RIC
    RIC

    извени..ну если каждый день или час переустанавливать системы(они глючить не будут),ума много не надо..но если остатся на долго..то все ваши урезки работать не будут..

    БКДУТ И ЕЩЁ КАК БУДУТ!!!!!!!!!!!! fellow lol wink

    Windows 10 Server Technical Preview OEM (x64) [ENG]
    она от производителей компьютеров,с ней делай что хочешь

    А святое не трожь...
    0 0
  92. RIC
    RIC
    9 октября 2014 12:30
    Цитата: dmitra78
    Цитата: RIC
    RIC

    извени..ну если каждый день или час переустанавливать системы(они глючить не будут),ума много не надо..но если остатся на долго..то все ваши урезки работать не будут..

    БКДУТ И ЕЩЁ КАК БУДУТ!!!!!!!!!!!! fellow lol wink
    0 0
  93. RIC
    RIC
    9 октября 2014 11:48
    Цитата: ded60let
    Цитата: dmitra78
    ,пишут вы отказались от обновления,но при перезагрузке они будут установлены..тестовая!

    Дмитра... ну а а по чему у меня нет этого.... вот почему...
    Да по тому что ты хоть и сам с усами, не то и не так что то делаешь.
    Как я то делаю я описывал и не раз.
    Не слушаетесь старого деда вот по тому и шишки набиваете..
    Да я Да Я и пальцы в сторону тока ))))))))

    ДА ЧТОБЫ ИМЕТЬ ЗНАНИЯ НАВЫКИ И ОПЫТ НАДО ПАХАТЬ ЗА КОМПОМ КАК ЧОРТУ ВОТ ТОГДА ДА ВСЁ БУДЕШ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНО И ВСЁ БУДЕТ ИДЕАЛЬНО РАБОТАТЬ!!!!!!!!!!!! fellow lol wink
    0 0
  94. ded60let
    ded60let
    9 октября 2014 11:45
    Так .. я пока занят.. буду сравнивать сразу три системы .Свою просто 8 Эту Эмина и Лопаткина Быстрый пуск, последнюю 64 разряда.
    ЗАНЯТ ОДИН ЧАС,,, НЕ ЧАПАТЬ,
    0 0
  95. ded60let
    ded60let
    9 октября 2014 11:42
    Цитата: dmitra78
    ,пишут вы отказались от обновления,но при перезагрузке они будут установлены..тестовая!

    Дмитра... ну а а по чему у меня нет этого.... вот почему...
    Да по тому что ты хоть и сам с усами, не то и не так что то делаешь.
    Как я то делаю я описывал и не раз.
    Не слушаетесь старого деда вот по тому и шишки набиваете..
    Да я Да Я и пальцы в сторону тока ))))))))
    0 0
  96. RIC
    RIC
    9 октября 2014 11:41
    Цитата: dmitra78
    Цитата: ded60let
    Цитата: dmitra78
    они к тебе через туалет влезут

    У меня средство от тараканов есть для этого... Так что и в туалете их нет.
    "Керосин" называется.))))))

    Пробовал на тестовой,отключать обновление,есть примочка,а нет, ,пишут вы отказались от обновления,но при перезагрузке они будут установлены..тестовая!!!Рано резать и рано, что то вытворять с ней,ждать финал..ну потом оторвёмся,а пока,что есть, пользуемся

    РЕЗАТЬ МОЖНО ЛЮБЮ И ФИНАЛЬНУЮ И ТЕСТОВУЮ НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ВИНДОВСКИЙ ХИРУРГ БЫЛ ЗНАЮЩИЙ И УМЕЛЫЙ!!!!!!!!!!!! fellow lol wink
    0 0
  97. RIC
    RIC
    9 октября 2014 11:36
    Цитата: ded60let
    Цитата: dmitra78
    .и получил быстрый ответ от мелких,

    Я сразу все связи с ними рву и с мелкософтом.. ни каких обнов ни каких прибауток от них. Типа защитников . Нах они мне. Я всё альтернативой и у меня нет тех проблем. Ибо не доверяю самому мелкософту ещё с вынь 95 и 2000

    DED60LET НЕ ЗНАЮ КАК О 95 И 2000 НО WINDOWS XP И WINDOWS SERVER 2003 ПРЕКРАСНЫЕ ОПЕРСИСТЕМЫ КРОМЕ БЛАГОДАРНОСТЕЙ В АДРЕС ТОЙ БРИГАДЫ РАЗРАБОВ МНЕ СКАЗАТЬ НЕЧЕГО О fellow ЧЕНЬ УМНАЯ И ОЧЕНЬ ХОРОШО ПРОДУМАННЫЕ ОПЕРСИСТЕМЫ!!!!!!!!!!!!
    0 0
  98. RIC
    RIC
    9 октября 2014 11:31
    Цитата: хитрый
    Цитата: dmitra78
    Цитата: хитрый
    ,только вот ,что скрывать мне что ????

    Вот и я про это,что нам скрывать,проверка началась вчера вечером,защитник покраснел,и пишет ваш диск повреждён,мы пытаемся востановить его,перезагрузитесь,перезагрузился и капец
    Результат обрезки системы,рано резать систему,тестовая,мелкие не зря предупреждают,изменение в системе,приведет к краху и делайте резервные копии
    другое удивило,у ЭМИНА защитник удалён,но откуда он вылез..вопрос?


    Так и я о чём , сборка должна быть полноценной ,без сяких урезанний ,! !!

    ДЛЯ ТЕХ У КОГО С МОЗГАМИ ТУГО ДА И РУЧКИ НЕ ИЗ ТОГО МЕСТА А У КОГО С МОЗГАМИ ПОРЯДОК ДА И С РУЧКАМИ ТОЖ ОБРЕЗКА САМЫЙ РАЗ ПАРДОН ГОСПОДИН ХИРЫЙ ЗА ПРЯМОТУ!!!!!!!!!!!! fellow lol wink
    0 0
  99. ded60let
    ded60let
    9 октября 2014 11:27
    Цитата: dmitra78
    они к тебе через туалет влезут

    У меня средство от тараканов есть для этого... Так что и в туалете их нет.
    "Керосин" называется.))))))
    0 0
  100. ded60let
    ded60let
    9 октября 2014 11:17
    Цитата: dmitra78
    .и получил быстрый ответ от мелких,

    Я сразу все связи с ними рву и с мелкософтом.. ни каких обнов ни каких прибауток от них. Типа защитников . Нах они мне. Я всё альтернативой и у меня нет тех проблем. Ибо не доверяю самому мелкософту ещё с вынь 95 и 2000
    0 0
  101. ded60let
    ded60let
    9 октября 2014 11:08
    Цитата: хитрый
    Так и я о чём , сборка должна быть полноценной ,без сяких урезанний ,

    Нормальный выпуск тока , а не пробный да ещё не ДЛЯ НАС.
    Там всё внутри надо вытрусить ибо всё сделано для пользователей за океаном и бугром
    0 0
  102. ded60let
    ded60let
    9 октября 2014 11:04
    Цитата: dmitra78
    Вот и я про это,что нам скрывать,проверка началась вчера вечером,

    Ет в какой обрезанной то... эта сборка сама тока вчера вечером появилась... когда ты успел то...
    Если в Лопаткиной.. то зря ты такие сразу с русским ЛР ставил. Нужно ставить иль как у Эмина или те же Лопаткина но не по нашему... доводить до ума и тока потом русифицировать . Ибо Сам русификатор боком вылазит если его применить вперёд ...
    0 0
  103. Эмин AZE
    Эмин AZE
    9 октября 2014 10:46
    Цитата: RIC
    RIC

    Спасибо...Постараюсь сделать если времени будет.)
    0 0
  104. Эмин AZE
    Эмин AZE
    9 октября 2014 10:42
    Да и - напиши что случилось -чтобы я знал,что исправить...
    0 0
  105. Эмин AZE
    Эмин AZE
    9 октября 2014 10:39
    Всем привет..Виталя скажи в чём проблема - и тут можешь написать...
    Если таже с торрентом то - я даже не знаю что и думать - так как ладно если бы это проблема было бы хотябы у двоих - а тут не знаю что и сказать...
    0 0
  106. irfmirf62
    irfmirf62
    9 октября 2014 10:39
    хитрый конфет купил ваших -( Сорванец ) мальчик в красной шапке--но не понравились.
    0 0
  107. irfmirf62
    irfmirf62
    9 октября 2014 10:32
    Цитата: хитрый
    Цитата: irfmirf62
    хитрый--Олег у нас с домом рядом ларёк а там всё из Белоруссии. Колбаса-сардельки- тушёнка-сгушёнка..я обжираюсь-вкусно! Поеду домой закуплю целый рюкзак!! Качественные продукты--не то что наше дерьмо--пукнешь от вони сам и сдохнешь.


    Игорь, Белорусские продукты ,----это вещь !!!!! В России ,магазины есть ,где там написано ."продукты из Белоруссии,! Правда в том, что они стали дорогие ,с тем что творится на Украине !!!!! Увы ,это и коснулась и нас !!!
    Цены подскочили в верх ,!

    не не цена вполне !! сосиски дешевле наших--270 р ваши а наши -325 --это к примеру!!!
    0 0
  108. irfmirf62
    irfmirf62
    9 октября 2014 10:21
    ded60let--у меня свой домик и я мог бы конечно завести курочек и гусей-свои натуральные яйца-мясо --но вот беда--я курицу и гуся убить не могу!! и есть курицу которая у меня выросла и с рук ела я есть тоже -не могу!!
    0 0
  109. ded60let
    ded60let
    9 октября 2014 10:16
    Цитата: irfmirf62
    Качественные продукты--не то что наше дерьмо-

    Скажи енто своему суседу.... ведь он то и делает енто... и кому.. своим же..
    Блин раньше таких расстреливали как врагов народа..
    Сча .. ни трож.. он предприниматель..
    Чего..
    предприимчиво наше здоровье гробит.(((((((((
    0 0
  110. irfmirf62
    irfmirf62
    9 октября 2014 10:04
    хитрый--Олег у нас с домом рядом ларёк а там всё из Белоруссии. Колбаса-сардельки- тушёнка-сгушёнка..я обжираюсь-вкусно! Поеду домой закуплю целый рюкзак!! Качественные продукты--не то что наше дерьмо--пукнешь от вони сам и сдохнешь.
    0 0
  111. irfmirf62
    irfmirf62
    9 октября 2014 09:50
    Покалякать не дают злые дядьки! tongue
    0 0
  112. RIC
    RIC
    9 октября 2014 09:32
    ДА DED60LET В НЕЙ В СБОРКЕ ВСЁ НОРМАЛЬНО ДА А ЕНТИ СЮДА ХОДЯТ НЕ СБОРКИ ОБСУЖДАТЬ А ПОСПЛЕТНИЧАТЬ СЕЛЯВИ!!!!!!!!!!!! fellow lol wink
    0 0
  113. ded60let
    ded60let
    9 октября 2014 08:41
    Вот пиз..болы собрались тут почти все. Да что вырезано в ней то по делам. Она то не для нас сделана, и всё внутри её настроено под их
    понятия и их технические характеристики которые нам не видать ещё сто лет. А по тому и нужна сейчас только основа (ядро) системы к которому уже привязывать надо всё по нашему.
    Тямы если нет привязать... чё пинять то на автора.
    Из 30 постов ни одного по делу.
    Ни одного конкретного предложения или понятного замечания по сборке.
    Значит всё нормально в ней.
    0 0
  114. irfmirf62
    irfmirf62
    9 октября 2014 08:20
    Цитата: vetalzin
    Цитата: irfmirf62
    Цитата: vetalzin
    Поставил!! Молчю!!

    а чего молчишь?? от ужаса онемел или от радости ?? Привет!

    Привет Игорь!! Да ведь винда новая а грабли старые wassat

    Так я ему вчера ещё сказал-готовь спину и кнут.Опять значит напорол!
    0 0
  115. irfmirf62
    irfmirf62
    9 октября 2014 08:18
    Цитата: progmatron
    Цитата: irfmirf62
    Цитата: vetalzin
    Поставил!! Молчю!!

    а чего молчишь?? от ужаса онемел или от радости ?? Привет!

    Не Игорь он принципиально молчит, и я принципиально молчу... Только выносливые и сильные могут себе это позволить, они всегда молчат когда все говорят и наоборот говорят тогда когда остальные молчат, этим они и отличаются от тех кто много говорит, а те в свою очередь не могут остановится... Или останавливаются только для того чтобы перевести дух, и снова за старое, а мы как всегда молчим, не потому что нам сказать нечего а принципиально, понимаешь wink

    Дааа--я лучше помолчу!! feel
    0 0
  116. progmatron
    progmatron
    9 октября 2014 06:46
    Цитата: irfmirf62
    Цитата: vetalzin
    Поставил!! Молчю!!

    а чего молчишь?? от ужаса онемел или от радости ?? Привет!

    Не Игорь он принципиально молчит, и я принципиально молчу... Только выносливые и сильные могут себе это позволить, они всегда молчат когда все говорят и наоборот говорят тогда когда остальные молчат, этим они и отличаются от тех кто много говорит, а те в свою очередь не могут остановится... Или останавливаются только для того чтобы перевести дух, и снова за старое, а мы как всегда молчим, не потому что нам сказать нечего а принципиально, понимаешь wink
    0 0
  117. vetalzin
    vetalzin
    9 октября 2014 06:43
    Цитата: irfmirf62
    Цитата: vetalzin
    Поставил!! Молчю!!

    а чего молчишь?? от ужаса онемел или от радости ?? Привет!

    Привет Игорь!! Да ведь винда новая а грабли старые wassat
    0 0
  118. eljazzo
    eljazzo
    9 октября 2014 06:13
    А почему "Только для десктопных ПК" ?
    0 0
  119. irfmirf62
    irfmirf62
    9 октября 2014 05:34
    Цитата: vetalzin
    Поставил!! Молчю!!

    а чего молчишь?? от ужаса онемел или от радости ?? Привет!
    0 0
  120. irfmirf62
    irfmirf62
    9 октября 2014 04:51
    Епиттвою! Вит появился! Молчу! request
    0 0
  121. progmatron
    progmatron
    9 октября 2014 03:05
    Цитата: vetalzin
    Цитата: progmatron
    Цитата: vetalzin
    Поставил!! Молчю!!

    не ставил молчу...

    Привет Юр!! lol

    Привет Виталя!!!
    0 0
  122. RIC
    RIC
    9 октября 2014 01:55
    Цитата: vektor_1533
    Всем привет! Ребята помогите, поставил 10, а дисковод ушёл, дрова отсутствую Slimtype DVD A DS8A5SH

    ЕЩЁ РАЗ ПЕРЕПРОВЕРИЛ НЕА ПРИВОД НА МЕСТЕ НИКТО НЕ СПЁР ТАКИЕ ПРИМОЧКИ БЫЛИ В СВОЁ ВРЕМЯ НА 8й DEVELOPER PREVIEW НО ДАЛЬШЕ ОНИ СНЯЛИ ЭТУ ПРОБЛЕМУ!!!!!!!!!!!! fellow
    0 0
  123. vektor_1533
    vektor_1533
    9 октября 2014 01:42
    Всем привет! Ребята помогите, поставил 10, а дисковод ушёл, дрова отсутствую Slimtype DVD A DS8A5SH
    0 0
  124. RIC
    RIC
    9 октября 2014 01:33
    EMINAZE ТЫ МОЛОДЕЦ ТЕПЕРЬ БЕРИСЬ ЗА ENTERPRISE 64 BIT И ТОЖЕ САМОЕ ЧТО И С ЭТОЙ ДЕЛАЙ +НУЖНО ПРОИНТЕГРИРОВАТЬ ВИДЕОДРОВА+ВЫДРАТЬ СЕТЕВОК НАПРОЧ +ЗАЧИСТИТЬ ПАПКУ PLA ОЧЕНЬ ПРОШУ ЗДЕЛАЙ ПЛИЗ КАК Я ЗДЕСЬ НАПИСАЛ И БУДЕТ ИДЕАЛЬНАЯ СБОРКА НО ТЫ ДЕЛАЕШ УСПЕХИ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!!!!!!!!!! fellow
    0 0
  125. hesoyam8950
    hesoyam8950
    9 октября 2014 01:03
    скажите она работает
    0 0
  126. vicior
    vicior
    9 октября 2014 00:48
    Зачем удаляете клавиатуру (osk) весит она +- 1 мб , ? без неё мне ни как sad
    0 0
  127. vetalzin
    vetalzin
    9 октября 2014 00:40
    Цитата: progmatron
    Цитата: vetalzin
    Поставил!! Молчю!!

    не ставил молчу...

    Привет Юр!! lol
    0 0
  128. progmatron
    progmatron
    9 октября 2014 00:24
    Цитата: vetalzin
    Поставил!! Молчю!!

    не ставил молчу...
    0 0
  129. vetalzin
    vetalzin
    8 октября 2014 23:15
    Поставил!! Молчю!!
    0 0
  130. irfmirf62
    irfmirf62
    8 октября 2014 22:28
    пусть пашет.что вы накинулись.
    0 0
  131. floyd
    floyd
    8 октября 2014 22:24
    Цитата: allegro
    пардон - Сатья Наделла

    Все отдыхают, один юный отрок Эмин пашет!
    0 0
  132. floyd
    floyd
    8 октября 2014 22:13
    Цитата: yaroslavmarchuk
    зато как звучит...............
    я сделал виндовс...............

    Да, Билл Гейтс отдыхает...
    0 0
  133. yaroslavmarchuk
    yaroslavmarchuk
    8 октября 2014 22:08
    Цитата: allegro
    Цитата: floyd
    Цитата: psiloveyo44
    а не рана ли резать? Не успела выйти оф.версия так давай ее резать болгаркой

    С этим нельзя не согласиться! Просто у некоторых руки чешутся, чтобы засветиться.

    а потом из леса раздается блеянье...

    зато как звучит...............
    я сделал виндовс...............
    0 0
  134. irfmirf62
    irfmirf62
    8 октября 2014 22:04
    Цитата: floyd
    Цитата: psiloveyo44
    а не рана ли резать? Не успела выйти оф.версия так давай ее резать болгаркой

    С этим нельзя не согласиться! Просто у некоторых руки чешутся, чтобы засветиться.

    ну что --пробуй!
    0 0
  135. floyd
    floyd
    8 октября 2014 21:56
    Цитата: psiloveyo44
    а не рана ли резать? Не успела выйти оф.версия так давай ее резать болгаркой

    С этим нельзя не согласиться! Просто у некоторых руки чешутся, чтобы засветиться.
    0 0
  136. psiloveyo44
    psiloveyo44
    8 октября 2014 21:52
    виндовс, или винда с полом разберемся позже
    0 0
  137. psiloveyo44
    psiloveyo44
    8 октября 2014 21:48
    а не рана ли резать? Не успела выйти оф.версия так давай ее резать болгаркой
    0 0
  138. floyd
    floyd
    8 октября 2014 21:46
    Из леса раздавался девичий крик, постепенно переходящий в женский...
    0 0
Добавить комментарий