Раздел торренты скачать бесплатно » виндовс » windows 10 » Microsoft Windows Technical Preview for Enterprise 6.4.9841 x86-x64 ru-RU XXX by Lopatkin (2014) Русский

Microsoft Windows Technical Preview for Enterprise 6.4.9841 x86-x64 ru-RU XXX by Lopatkin (2014) Русский

полный обзор Microsoft Windows

Microsoft Windows Technical Preview for Enterprise 6.4.9841 x86-x64 ru-RU XXX by Lopatkin (2014) Русский


Год выпуска: 2014
Версия: Windows Technical Preview for Enterprise 6.4.9841
Платформа: x86-x64
Совместимость с Vista: полная
Системные требования:
CPU - 1 ggz
RAM - 1-2 gb
HDD - 3-5 gb
Video - c DirectX 9.0
Display - 1024 x 768
Язык интерфейса: русский
Таблэтка: Отсутствует

Microsoft Windows Technical Preview for Enterprise 6.4.9841 x86-x64 ru-RU XXX
*******************************************************************************************
Благодарю за перевод команду PainteR, за постер S.H.E.F.F....

Краткое описание
Максимально облегченные мини сборки на базе 9841.0.140912-1613.FBL_RELEASE_CLIENTENTERPRISE_VOL_X86-X64FRE_EN-US, интегрирован русский от Painter (благодарность команде), а английский удален по максимуму, Framework 2.0-3.5 УДАЛЕН (при необходимости добавить папками), пара обновлений, включена поддержка старых игр. Удалены все приложения метро, магазин, весь метрострой, параметры, камера, PowerShell, Домашняя группа, родительский контроль, печать по сети, терминалы, телнет, flash, браузер и плеер вырезаны максимально... Только для десктопных ПК, экранной и сенсорной клавиатуры нет... Установка только на русском, хотя в начале английский интерфейс установщика...

Удалено
Драйверы на модемы (кроме базовых и Nokia), принтеры (кроме HP, GE, OLED, MS), все приложения метро, магазин, весь метрострой, регистрация, Defender, планшетники, экранная клавиатура, речь, рукописный текст, IME, групповая политика, остальные языки (кроме азиатских), заставки, рингтоны, HyperV, все протоколы, виртуализация, почта, параметры, PowerShell, кеш winsxs, Домашняя группа, родительский контроль, печать по сети, терминалы, телнет, флеш плеер, индексация, браузер и плеер вырезаны максимально...

Предварительные настройки
Подкачка, гибернация, UAC - отключены. Никаких игровых и прочих добавок. Перед установкой принтера поставьте на Автомат и запустите Диспетчера печати. Установка всех игровых добавок, Оффисе без проблем...

Установка
Установка с CD-DVD диска или флешки (запись Windows7-USB-DVD-tool) вчистую из под BIOS по "Press any key to BootCD"... Начало установки на русском, но с английским интерфейсом установщика, вторая половина на русском, ключ не требуется, KMS активация... Фраме 2.0-3.5 в реестре есть, если что добавить папками (Windows7-USB-DVD-tool теперь и без него пашет):

-Program Files\MSBuild\
-Program Files\Reference Assemblies\
-Program Files (x86)\MSBuild\
-Program Files (x86)\Reference Assemblies\
-Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\
-Windows\Microsoft.NET\Framework\v3.0\
-Windows\Microsoft.NET\Framework\v3.5\
-Windows\Microsoft.NET\Framework64\v2.0.50727\
-Windows\Microsoft.NET\Framework64\v3.0\
-Windows\Microsoft.NET\Framework64\v3.5\

Контрольные суммы
JM1_CENA_X64FREV_RU_xxx.iso
CRC32: 62BA81E0
MD5: FED35D6E8CEAE889E355AF6D57B1EC35
SHA-1: F5471A17A8CB8F4A43CC4071FF856A941F35759E
JM1_CENA_X86FREV_RU_xxx.iso
CRC32: AE886326
MD5: 87884DA134CA2AA9EB322024455639EA
SHA-1: 60D7D7E25BE49755D907925599116EF24FA9067A

Microsoft Windows Technical Preview for Enterprise 6.4.9841 x86-x64 ru-RU XXX by Lopatkin (2014) Русский Microsoft Windows Technical Preview for Enterprise 6.4.9841 x86-x64 ru-RU XXX by Lopatkin (2014) Русский Microsoft Windows Technical Preview for Enterprise 6.4.9841 x86-x64 ru-RU XXX by Lopatkin (2014) Русский Microsoft Windows Technical Preview for Enterprise 6.4.9841 x86-x64 ru-RU XXX by Lopatkin (2014) Русский








с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Microsoft Windows Technical Preview for Enterprise 6.4.9841 x86-x64 ru-RU XXX by Lopatkin (2014) Русский оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (19)

  1. snup
    snup
    10 октября 2014 12:10
    Зачем было fl?che pleer вырезать не пойму
    Ааа! чтоб потом опять его ставить smile
    И экранную клавиатуру можно не вырезать (для иностранцев)
    Или отдельно не папской И цены б не было сборке
    Раньше на его и Емина сборка сидел но второй начял копировать
    Емин лучше делал нормальные сборки зачем копировать когото
    0 0
  2. vetalzin
    vetalzin
    9 октября 2014 22:29
    Цитата: gray-by
    Цитата: vetalzin

    Да!!==отключить на длительное время==!! А я еще и думаю подкачку!!

    Завтра буду пробовать да и выходные впереди.....давно на меге не был на выходные вылезу из тени.... Витя пойду собойку собирать готовится к работе... удачи тебе !!! smile

    Спокойной ночи!!
    0 0
  3. gray-by
    gray-by
    9 октября 2014 22:14
    Цитата: vetalzin

    Да!!==отключить на длительное время==!! А я еще и думаю подкачку!!

    Завтра буду пробовать да и выходные впереди.....давно на меге не был на выходные вылезу из тени.... Витя пойду собойку собирать готовится к работе... удачи тебе !!! smile
    0 0
  4. vetalzin
    vetalzin
    9 октября 2014 22:08
    Цитата: gray-by


    TuneUp есть возможность откл подкачку ?

    Витя не подкачку а обновление... request

    Да!!==отключить на длительное время==!! А я еще и думаю подкачку!!
    0 0
  5. gray-by
    gray-by
    9 октября 2014 21:59


    TuneUp есть возможность откл подкачку ?

    Витя не подкачку а обновление... request
    0 0
  6. gray-by
    gray-by
    9 октября 2014 21:49
    Цитата: vetalzin

    сразу ставлю тайнап и закрываю вопрос об обновах!! До активации!! А кори я знаю!! Но у каждого свой метод!!

    Я думаю можно и Windows 8 Manager я раньше так делал... ....а в
    TuneUp есть возможность откл подкачку ?
    0 0
  7. vetalzin
    vetalzin
    9 октября 2014 21:43
    Цитата: gray-by
    vetalzin Витя я ставил его сторе там по умолчанию было ( контролируется системным администратором ) и обновлялась а отключить не смог...мне посоветовала ( Core-2 ) но было уже поздно я уже снёс.....может теперь нормально откл без бубнов ?....подскажи как быть..

    Цитата: gray-by
    vetalzin Витя я ставил его сторе там по умолчанию было ( контролируется системным администратором ) и обновлялась а отключить не смог...мне посоветовала ( Core-2 ) но было уже поздно я уже снёс.....может теперь нормально откл без бубнов ?....подскажи как быть..

    Серж я сразу ставлю тайнап и закрываю вопрос об обновах!! До активации!! А кори я знаю!! Но у каждого свой метод!!
    0 0
  8. gray-by
    gray-by
    9 октября 2014 21:27
    vetalzin Витя я ставил его сторе там по умолчанию было ( контролируется системным администратором ) и обновлялась а отключить не смог...мне посоветовала ( Core-2 ) но было уже поздно я уже снёс.....может теперь нормально откл без бубнов ?....подскажи как быть..
    0 0
  9. vetalzin
    vetalzin
    9 октября 2014 21:18
    Цитата: gray-by
    Цитата: vetalzin

    Серж из опыта знаю-лучьше ставить сразу русскую чем потом самому ставить!!Перепробовал уже почьти все - и только те которые идут сразу русские проблем нет!! Ну это личьное наблюдение!!

    Спасибо Витя за совет так и сделаю подожду русскую.....теим более я сижу теперь на ( Windows Embedded 8.1 Industry Pro Easy v1.1 by EmiN (x64))...можно подождать не беда.... smile

    Пока проверяю Лопаткина ХХХ 64 !! Вроде проблем не наблюдаю-и с переводом проблем нет!! Ну а дальше видно будет!! Сам не знаю чем затянула десятка!! Есть многое интересное-проводник просто супер-да и множество рабочих столов(удобно) ну и так по мелочам!! Сразу и не опишешь!! Нужно поработать с системой-вот тогда и вылазит много новшеств!!
    0 0
  10. gray-by
    gray-by
    9 октября 2014 21:08
    Цитата: vetalzin

    Серж из опыта знаю-лучьше ставить сразу русскую чем потом самому ставить!!Перепробовал уже почьти все - и только те которые идут сразу русские проблем нет!! Ну это личьное наблюдение!!

    Спасибо Витя за совет так и сделаю подожду русскую.....теим более я сижу теперь на ( Windows Embedded 8.1 Industry Pro Easy v1.1 by EmiN (x64))...можно подождать не беда.... smile
    0 0
  11. vetalzin
    vetalzin
    9 октября 2014 21:04
    Цитата: gray-by
    Цитата: vetalzin
    Цитата: gray-by
    На-хер такая винда где обновления не отключаются.. sad

    Привет Серж !!Почему?? Тайнап все сделал!!

    Привет !!! Виталий EmiN уже сделал всё его качаю вот только чтоб русский пакет встал с таким удалением..... winked

    Серж из опыта знаю-лучьше ставить сразу русскую чем потом самому ставить русик!!Перепробовал уже почьти все - и только те которые идут сразу русские проблем нет!! Ну это личьное наблюдение!!
    0 0
  12. gray-by
    gray-by
    9 октября 2014 20:48
    Цитата: vetalzin
    Цитата: gray-by
    На-хер такая винда где обновления не отключаются.. sad

    Привет Серж !!Почему?? Тайнап все сделал!!

    Привет !!! Виталий EmiN уже сделал всё его качаю вот только чтоб русский пакет встал с таким удалением..... winked
    0 0
  13. vetalzin
    vetalzin
    9 октября 2014 20:39
    Цитата: gray-by
    На-хер такая винда где обновления не отключаются.. sad

    Привет Серж !!Почему?? Тайнап все сделал!!
    0 0
  14. gray-by
    gray-by
    9 октября 2014 20:18
    На-хер такая винда где обновления не отключаются.. sad
    0 0
  15. irfmirf62
    irfmirf62
    9 октября 2014 18:27
    allegro я эти баки упёрся слушать--собака не видит цветов--ворона видит только блестящее --бык не видит красного. лягушка и змея вобще нихера не видят но ведь глаза то им даны!! Все учёные--выложили именно своё виденье мира !!! А свалили на животных!! belay
    0 0
  16. irfmirf62
    irfmirf62
    9 октября 2014 18:23
    Цитата: allegro
    Цитата: irfmirf62
    Цитата: allegro
    вообще то еденица и шарик - в итоге десятка, ну а Лопаткин все таки постарше нас - я и то ее видел в 85 ом

    Согласись что бросается только-1 а батька вышел на арену только на хп-отсюда и выводы .

    не суть важно, кто как видит - например лошадь один и тот же предмет не может видеть обоими глазами сразу wink

    Это тебе лошадь сказала?? wassat feel
    0 0
  17. vetalzin
    vetalzin
    9 октября 2014 18:22
    Да чтож это делаеться?? Предедущею еще не успел погонять wassat
    0 0
  18. irfmirf62
    irfmirf62
    9 октября 2014 18:15
    Цитата: allegro
    вообще то еденица и шарик - в итоге десятка, ну а Лопаткин все таки постарше нас - я и то ее видел в 85 ом

    Согласись что бросается только-1 а батька вышел на арену только на хп-отсюда и выводы .
    0 0
  19. irfmirf62
    irfmirf62
    9 октября 2014 18:05
    Ай умора!!на постере -виндовс 1!! хотел бы я посмотреть на тех кто его в глаза видел!!Лопаткин сам его не видал никогда.
    0 0
Добавить комментарий