Раздел торренты скачать бесплатно » виндовс » windows 10 » Microsoft Windows Technical Preview 6.4.9841 x86-x64 RU XX+ v2 by Lopatkin (2014) Русский

Microsoft Windows Technical Preview 6.4.9841 x86-x64 RU XX+ v2 by Lopatkin (2014) Русский

полный обзор Microsoft Windows

Microsoft Windows Technical Preview 6.4.9841 x86-x64 RU XX+ v2 by Lopatkin (2014) Русский


Год выпуска: 2014
Версия: Windows Technical Preview 6.4.9841
Платформа: x86-x64
Совместимость с Vista: полная
Системные требования:
CPU - 1 ggz
RAM - 1-2 gb
HDD - 3-5 gb
Video - c DirectX 9.0
Display - 1024 x 768
Язык интерфейса: русский
Таблэтка: Отсутствует

Microsoft Windows Technical Preview 6.4.9841 x86-x64 RU XX+ v2
**************************************************************************

Краткое описание
Мини сборки на базе WindowsTechnicalPreview-x86-x64-EN-U, интегрирован русский от Painter (благодарность команде), английский удален максимально, гаджеты, Framework 2.0-3.5 не инсталлирован и реально нет, пять обновлений, включена поддержка старых игр. Удалены все приложения метро, магазин, весь метрострой, параметры, камера, Домашняя группа, браузер и плеер вырезаны максимально... Оставлены PowerShell, почта, родительский контроль, печать по сети, терминалы, телнет, flash, экранная клавиатура...
Только для десктопных ПК, сенсорной клавиатуры нет... Возможна установка SQL Servera Express 2014 и SRS Audio и всего остального - Оффисе, всех игровых добавок и проч...
Иксовая сборка с расширенными возможностями при минимуме затрат и места - родит. контроль, печать по сети, подключение через удаленный стол. Не надо добавлять экранную клавиатуру, почту, PowerShell, все на месте... 32 и 64 бит в одном...

Удалено
Драйверы на модемы (кроме базовых и Nokia), принтеры (кроме HP, GE, OLED, MS), все приложения метро, магазин, весь метрострой, регистрация, Defender, планшетники, речь, рукописный текст, IME, групповая политика, остальные языки и шрифты, заставки, рингтоны, HyperV, все протоколы, виртуализация, параметры, Домашняя группа, индексация, браузер и плеер вырезаны максимально... кеш winsxs вырезан только в ХХ... Оставлены в обеих почта, PowerShell, родительский контроль, печать по сети, терминалы, телнет, подключение через удаленный стол, флеш плеер, экранная клавиатура...

Предварительные настройки
Подкачка, гибернация, UAC - отключены. Никаких игровых и прочих добавок, кроме гаджет. Перед установкой принтера поставьте на Автомат и запустите Диспетчера печати.

Установка
Установка с CD-DVD диска или флешки (запись Windows7-USB-DVD-tool) вчистую из под BIOS по "Press any key to BootCD"... Установка только русская, начало с английским интерфейсом вторая половина на русском, ключ не требуется, KMS активация... После установки распаковкой для устранения крякозяб зайдите в Регион, Дополнительно, Изменить язык системы, выберите Английский (США), Применить, ОК и тут же по новой, Изменить язык системы, выбкрите Русский, Применить выскочит - предложение Перезапуститься. Согласитесь, после перезапуска крякозябы исчезнут... Хотя проверено на всем, что смог (SQL Server, SRS Audio, Paint.Net, vLite, EasyBCD, DualBootPro), если все же понадобится Фраме 2.0-3.5 добавить папками только в Windows\Microsoft.NET\Framework\ (v2.0.50727\, v3.0\, v3.5\), а в реестре в разделе HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\NET Framework Setup\NDP\ переименовать одну папку -v2.0.50727 на просто v2.0.50727. Но после этого SQL Server 2014 Express не запустится на установку...

Индексы редакций
1 - Windows Technical Preview x64
Файлов: 34702
Папок: 2735
Размер после распаковки: 3573 MB
2 - Windows Technical Preview x86
Файлов: 23070
Папок: 2221
Размер после распаковки: 2098 MB

Контрольные суммы
JM1_CCSA_X86-X64FRE_RU_+++_v2.iso
CRC32: 95BE85BF
MD5: F2EC9FA32C478277B00FBB3C4004EEAD
SHA-1: 737E337C1A7ED53C655011E13B787C864BBE5FAB

Microsoft Windows Technical Preview 6.4.9841 x86-x64 RU XX+ v2 by Lopatkin (2014) Русский Microsoft Windows Technical Preview 6.4.9841 x86-x64 RU XX+ v2 by Lopatkin (2014) Русский Microsoft Windows Technical Preview 6.4.9841 x86-x64 RU XX+ v2 by Lopatkin (2014) Русский Microsoft Windows Technical Preview 6.4.9841 x86-x64 RU XX+ v2 by Lopatkin (2014) Русский Microsoft Windows Technical Preview 6.4.9841 x86-x64 RU XX+ v2 by Lopatkin (2014) Русский Microsoft Windows Technical Preview 6.4.9841 x86-x64 RU XX+ v2 by Lopatkin (2014) Русский







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Microsoft Windows Technical Preview 6.4.9841 x86-x64 RU XX+ v2 by Lopatkin (2014) Русский оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (80)

  1. vasjek
    vasjek
    5 декабря 2014 05:52
    спасибо пробуем
    0 0
  2. l3868ki
    l3868ki
    22 октября 2014 18:24
    Цитата: RIC
    ГОСПОДИН МОДНЫЙ НЕ ЗАБУДЬ С НАМИ БЕДНЫМИ ДЯДЯМИ ПОДЕЛИТЬСЯ!!!!!!!!!!!! fellow lol wink

    Попроси своего )(уйла, он с тобой поделится и в даунбас отправит.
    0 0
  3. МОДНЫЙ
    МОДНЫЙ
    19 октября 2014 23:13
    Цитата: RIC
    Цитата: МОДНЫЙ
    Цитата: RIC
    Цитата: aris01
    Всем добрый вечер! wink


    Ооо какие люди. Старый знакомый друг. smile Владимир Ф., а я то думал кто такими большими буквами у нас здесь пишет и про ставочки спрашивает.) Как там Линька поживает?) Куда в ВК пропал?
    Тогда новость есть вчерашняя уже.)
    Группа "давних Unix-админов" открыла сайт debianfork. o r g. Они призывают сообщество рассмотреть альтернативу форка Debian, потому что этот дистрибутив собирается переходить на демон systemd.
    Так что будет интенсивное распараллеливание запуска служб в процессе загрузки, существенно ускорит старт операционной системы. smile

    ЗАГЛЯНУ ТУДА ПОГЛЯЖУЧО ДА КАК!!!!!!!!!!!! fellow lol wink

    Опять кипиш наводишь на сайтах. wink
    А здесь сейчас как посмотрел ник с буквы "m" вообще не везучий оказался. wink Банят ребята.)
    0 0
  4. МОДНЫЙ
    МОДНЫЙ
    19 октября 2014 23:05
    Цитата: aris01
    Всем добрый вечер! wink

    Добрый вечер дружище.)
    0 0
  5. RIC
    RIC
    19 октября 2014 23:03
    Цитата: МОДНЫЙ
    Цитата: RIC
    Цитата: aris01
    Всем добрый вечер! wink

    ДОБРЫЙ А ТЫ ЧО КО КОМНЕ ВЛИЧКУ ВКОНТАКТЕ ДОРОГУ ЗАБЫЛ А СЕРЖ НЕ ГОЖЕ ДРУЗЕЙ ПО СОПРОТИВЛЕНИЮ fellow lol wink ЗАБЫВАТЬ НЕ ГОЖЕ СЕРЖ!!!!!!!!!!!!

    Ооо какие люди. Старый знакомый друг. smile Владимир Ф., а я то думал кто такими большими буквами у нас здесь пишет и про ставочки спрашивает.) Как там Линька поживает?) Куда в ВК пропал?
    Тогда новость есть вчерашняя уже.)
    Группа "давних Unix-админов" открыла сайт debianfork. o r g. Они призывают сообщество рассмотреть альтернативу форка Debian, потому что этот дистрибутив собирается переходить на демон systemd.
    Так что будет интенсивное распараллеливание запуска служб в процессе загрузки, существенно ускорит старт операционной системы. smile

    ЗАГЛЯНУ ТУДА ПОГЛЯЖУЧО ДА КАК!!!!!!!!!!!! fellow lol wink
    0 0
  6. МОДНЫЙ
    МОДНЫЙ
    19 октября 2014 22:53
    Цитата: RIC
    Цитата: aris01
    Всем добрый вечер! wink

    ДОБРЫЙ А ТЫ ЧО КО КОМНЕ ВЛИЧКУ ВКОНТАКТЕ ДОРОГУ ЗАБЫЛ А СЕРЖ НЕ ГОЖЕ ДРУЗЕЙ ПО СОПРОТИВЛЕНИЮ fellow lol wink ЗАБЫВАТЬ НЕ ГОЖЕ СЕРЖ!!!!!!!!!!!!

    Ооо какие люди. Старый знакомый друг. smile Владимир Ф., а я то думал кто такими большими буквами у нас здесь пишет и про ставочки спрашивает.) Как там Линька поживает?) Куда в ВК пропал?
    Тогда новость есть вчерашняя уже.)
    Группа "давних Unix-админов" открыла сайт debianfork. o r g. Они призывают сообщество рассмотреть альтернативу форка Debian, потому что этот дистрибутив собирается переходить на демон systemd.
    Так что будет интенсивное распараллеливание запуска служб в процессе загрузки, существенно ускорит старт операционной системы. smile
    0 0
  7. RIC
    RIC
    19 октября 2014 22:35
    Цитата: irfmirf62
    нихрена себе встал пописать wassat

    ОЧЕНЬ ХОРОШО А ТО БЫ В ШТАНЫ БЫ НАССАЛ ЕЖЕЛЬ БЫ НЕ ВСТАЛ!!!!!!!!!!!! fellow lol wink
    0 0
  8. RIC
    RIC
    19 октября 2014 22:33
    Цитата: ded60let
    Цитата: RIC
    RIC

    Это обращение я отправляю на все сайты где ты побывал. Не кашляй.

    МНЕ ПАРАЛЕЛЬНО !!!!!!!!!!!! fellow lol wink
    0 0
  9. irfmirf62
    irfmirf62
    19 октября 2014 22:01
    нихрена себе встал пописать wassat
    0 0
  10. ded60let
    ded60let
    19 октября 2014 21:52
    Цитата: RIC
    RIC

    Это обращение я отправляю на все сайты где ты побывал. Не кашляй.
    0 0
  11. RIC
    RIC
    19 октября 2014 21:48
    Цитата: ded60let
    Обращение к администраторам и модераторам сайте Мега - "Я ещё раз обращаюсь к модераторам и администраторам сайта. Если Вы не примените меры по ограждению пользователей от оскорблений личности этой кадрой VLADIMIR64 (RIC) Мне придется принять меры по понижению рейтинга сайта до минимума."
    Я спецом скопировал его сюда, что бы не повторялось то и тут.

    ХИ ХИ ХИ !!!!!!!!!!!! fellow lol wink
    0 0
  12. ded60let
    ded60let
    19 октября 2014 21:43
    Обращение к администраторам и модераторам сайте Мега - "Я ещё раз обращаюсь к модераторам и администраторам сайта. Если Вы не примените меры по ограждению пользователей от оскорблений личности этой кадрой VLADIMIR64 (RIC) Мне придется принять меры по понижению рейтинга сайта до минимума."
    Я спецом скопировал его сюда, что бы не повторялось то и тут.
    0 0
  13. RIC
    RIC
    19 октября 2014 21:28
    Цитата: aris01
    Всем добрый вечер! wink

    ДОБРЫЙ А ТЫ ЧО КО КОМНЕ ВЛИЧКУ ВКОНТАКТЕ ДОРОГУ ЗАБЫЛ А СЕРЖ НЕ ГОЖЕ ДРУЗЕЙ ПО СОПРОТИВЛЕНИЮ fellow lol wink ЗАБЫВАТЬ НЕ ГОЖЕ СЕРЖ!!!!!!!!!!!!
    0 0
  14. RIC
    RIC
    19 октября 2014 21:26
    БАТЬКА ЛОПАТКИН ЗДЕЛАЛ ATTO 1.04 Gb ТАК ЧТО ВО ЕШО ТЕЕМКА ЕСТЬ!!!!!!!!!!!! fellow lol wink
    0 0
  15. aris01
    aris01
    19 октября 2014 20:54
    Всем добрый вечер! wink
    0 0
  16. irfmirf62
    irfmirf62
    19 октября 2014 20:53
    vetalzin ага подумаю - в самаре мужики подарили стали хорошей две полосы- .выберу время и займусь. удачи всем парни. спать.
    0 0
  17. МОДНЫЙ
    МОДНЫЙ
    19 октября 2014 20:45
    Цитата: RIC
    ДА ПРО СБОРКУ КАК ВСЕГДА НИОДНОГО ВРАЗУМИТЕЛЬНОГО КОМЕНТА ЛАДНО ТРИТЕ ЧО В БАШКУ ВЬЕДЕТ КАК ВСЕГДА ВОЩЕМ ФЛУДИЛКА НАЗЫВАЕТСЯ!!!!!!!!!!!! fellow lol wink

    Всё по старому. Заразили. smile Присоединяйся.)))
    0 0
  18. RIC
    RIC
    19 октября 2014 20:41
    ДА ПРО СБОРКУ КАК ВСЕГДА НИОДНОГО ВРАЗУМИТЕЛЬНОГО КОМЕНТА ЛАДНО ТРИТЕ ЧО В БАШКУ ВЬЕДЕТ КАК ВСЕГДА ВОЩЕМ ФЛУДИЛКА НАЗЫВАЕТСЯ!!!!!!!!!!!! fellow lol wink
    0 0
  19. vetalzin
    vetalzin
    19 октября 2014 20:36
    Цитата: irfmirf62
    vetalzin слухай а к вам посылки с России посылать можно? тебе бы и Ромке -Хитрому -клинки кухонные хорошие послать. добрый нож на кухне бог.

    Конечьно можно!! Все как было так и осталось!! А яб тебе кньячька нашего и сала домашнего lol
    0 0
  20. МОДНЫЙ
    МОДНЫЙ
    19 октября 2014 20:12
    Цитата: irfmirf62
    Цитата: vetalzin
    Да перестаньтьте вы!! Нашли тему для склок!!

    никакой склоки Вит- я вот модному задумал складной ножик сделать с хорошей стали -послать недолго. будет колбаску резать и меня вспоминать. одно но- ножи не дарят блин.

    А то потом будет, "сколько я порезал, сколько перерезал..." wink smile
    0 0
  21. МОДНЫЙ
    МОДНЫЙ
    19 октября 2014 20:12
    Цитата: RIC
    ГОСПОДИН МОДНЫЙ НЕ ЗАБУДЬ С НАМИ БЕДНЫМИ ДЯДЯМИ ПОДЕЛИТЬСЯ!!!!!!!!!!!! fellow lol wink

    Ну хорошо дядя. wink smile
    0 0
  22. irfmirf62
    irfmirf62
    19 октября 2014 20:06
    vetalzin слухай а к вам посылки с России посылать можно? тебе бы и Ромке -Хитрому -клинки кухонные хорошие послать. добрый нож на кухне бог.
    0 0
  23. irfmirf62
    irfmirf62
    19 октября 2014 20:03
    Цитата: vetalzin
    Да перестаньтьте вы!! Нашли тему для склок!!

    никакой склоки Вит- я вот модному задумал складной ножик сделать с хорошей стали -послать недолго. будет колбаску резать и меня вспоминать. одно но- ножи не дарят блин.
    0 0
  24. RIC
    RIC
    19 октября 2014 20:02
    ГОСПОДИН МОДНЫЙ НЕ ЗАБУДЬ С НАМИ БЕДНЫМИ ДЯДЯМИ ПОДЕЛИТЬСЯ!!!!!!!!!!!! fellow lol wink
    0 0
  25. irfmirf62
    irfmirf62
    19 октября 2014 19:57
    Ладно парни- у меня завтра новая работа и это не системки ставить. Всем удачи- жив буду проползу- Лёха без обид- гонору поменьше. Все мы никто-кукловод наверху .
    0 0
  26. vetalzin
    vetalzin
    19 октября 2014 19:56
    Да перестаньтьте вы!! Нашли тему для склок!!
    0 0
  27. irfmirf62
    irfmirf62
    19 октября 2014 19:54
    Цитата: МОДНЫЙ
    Цитата: irfmirf62
    МОДНЫЙ--Приезжай в гости я тебя научу ей пользоваться, или на ремзавод экскурсию проведу.. Лёха давай без понтов ладно. Я винду уже ставил а ты ещё в люльке лежал .

    Да какие могут быть понты, ну а что за детский лепет понёс, то привод, то флешка, то сеть и т.д... Про плохого танцора не вспомнил?)
    Я винду уже ставил а ты ещё в люльке лежал

    И что?)

    а и то- я же не понтую и никому не говорю--слово научу.
    0 0
  28. МОДНЫЙ
    МОДНЫЙ
    19 октября 2014 19:53
    Цитата: irfmirf62
    Цитата: МОДНЫЙ
    Цитата: irfmirf62
    Цитата: МОДНЫЙ
    Цитата: irfmirf62
    МОДНЫЙ Лёха не пользую виртуалом вобще- было пару раз года 4 назад. курам насмех а не прога- то привода нет то флеху не найду то сеть хрен подключишь на смонтированом образе. ресурсы хамает будь здоров. игрушка детям - мужики взрослые предпочитают-натуру.

    Приезжай в гости я тебя научу ей пользоваться, или на ремзавод экскурсию проведу...) глупые отговорки.
    То флеху не найдёт, то сеть, то привод - реально смешно.)))

    мне было не до смеха с этими косяками- да и не в проге этой дело. система к железу привязывается при установке и этот симбиоз накакая виртуалка незаменит.

    Ну понял тебя. Да просто здесь смотрю так все отписались, что как-то злость взяла, как-будто никто ей не пользовался или не пользуется. Один я пользуюсь и человек под ником "оййой". Я ей пользоваться начал пол года назад, может чуть больше. Да что здесь можно говорить, когда на парах помню даже пользовались раньше.)

    Лёха ещё раз говорю.. нет компа лишнего так я свой снесу и опробую натурально -в этом есть плюс для меня-я тащусь когда новая система - как в новой авто- запах кожи- целофана -резины в салоне. кайф!! Ух кайф!

    Ну ясно. Короче я вас понял. Пойду как господин РИК предложил ставочку поставлю.)))
    0 0
  29. vetalzin
    vetalzin
    19 октября 2014 19:52
    А чем мы тут?? Ни хрена не пойму!!Что касаеться виртуалке то я не приемлю ее-Года три как перестал пользоваться(ну разве что иногда)! Но не та это тема чтоб спорить об этом!!Сколько людей столько и мнений!!
    0 0
  30. МОДНЫЙ
    МОДНЫЙ
    19 октября 2014 19:51
    Цитата: irfmirf62
    МОДНЫЙ--Приезжай в гости я тебя научу ей пользоваться, или на ремзавод экскурсию проведу.. Лёха давай без понтов ладно. Я винду уже ставил а ты ещё в люльке лежал .

    Да какие могут быть понты, ну а что за детский лепет понёс, то привод, то флешка, то сеть и т.д... Про плохого танцора не вспомнил?)
    Я винду уже ставил а ты ещё в люльке лежал

    И что?)
    0 0
  31. irfmirf62
    irfmirf62
    19 октября 2014 19:51
    Цитата: МОДНЫЙ
    Цитата: irfmirf62
    Цитата: МОДНЫЙ
    Цитата: irfmirf62
    МОДНЫЙ Лёха не пользую виртуалом вобще- было пару раз года 4 назад. курам насмех а не прога- то привода нет то флеху не найду то сеть хрен подключишь на смонтированом образе. ресурсы хамает будь здоров. игрушка детям - мужики взрослые предпочитают-натуру.

    Приезжай в гости я тебя научу ей пользоваться, или на ремзавод экскурсию проведу...) глупые отговорки.
    То флеху не найдёт, то сеть, то привод - реально смешно.)))

    мне было не до смеха с этими косяками- да и не в проге этой дело. система к железу привязывается при установке и этот симбиоз накакая виртуалка незаменит.

    Ну понял тебя. Да просто здесь смотрю так все отписались, что как-то злость взяла, как-будто никто ей не пользовался или не пользуется. Один я пользуюсь и человек под ником "оййой". Я ей пользоваться начал пол года назад, может чуть больше. Да что здесь можно говорить, когда на парах помню даже пользовались раньше.)

    Лёха ещё раз говорю.. нет компа лишнего так я свой снесу и опробую натурально -в этом есть плюс для меня-я тащусь когда новая система - как в новой авто- запах кожи- целофана -резины в салоне. кайф!! Ух кайф!
    0 0
  32. МОДНЫЙ
    МОДНЫЙ
    19 октября 2014 19:49
    Цитата: RIC
    ДА ЛЮБАЯ ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА ТОЧИТСЯ ПОД ЖАЛЕЗО А НЕ ПОД ВИРТУАЛКУ ЭТ АБСОЛЮТНО ТОЧНО ТАК ЧТО ГОСПОДИН МОДНЫЙ НЕЧЕГО УЧИТЬ ЖИТЬ ЛУЧШЕ ПОМОГИ МАТЕРИАЛЬНО ВЫИГРЫЙ ПАРУ ТРОЙКУ СТАВОЧЕК И ТЫ БОГАТЫЙ ДЯДЯ ПОМОГИ НАМ БЕДНЫМ ДЯДЯМ ИЛЬ ДА ТУСУЙСИ НА ТАМОШНЕМ РЕМЗАВОДЕ ФЛАГ В РУКУ БАРАБАН НА ШЕЮ И В ДОБРЫЙ ПУТЬ!!!!!!!!!!!! fellow lol wink

    Да пусть хоть под железо, хоть под дрова подгоняются, я в курсе. Для первого раз и этого хватает. Хотя бы визуально посмотреть что к чему.
    Ставочки хорошее дело.:);)
    0 0
  33. irfmirf62
    irfmirf62
    19 октября 2014 19:48
    МОДНЫЙ--Приезжай в гости я тебя научу ей пользоваться, или на ремзавод экскурсию проведу.. Лёха давай без понтов ладно. Я винду уже ставил а ты ещё в люльке лежал .
    0 0
  34. МОДНЫЙ
    МОДНЫЙ
    19 октября 2014 19:47
    Цитата: irfmirf62
    Цитата: МОДНЫЙ
    Цитата: irfmirf62
    МОДНЫЙ Лёха не пользую виртуалом вобще- было пару раз года 4 назад. курам насмех а не прога- то привода нет то флеху не найду то сеть хрен подключишь на смонтированом образе. ресурсы хамает будь здоров. игрушка детям - мужики взрослые предпочитают-натуру.

    Приезжай в гости я тебя научу ей пользоваться, или на ремзавод экскурсию проведу...) глупые отговорки.
    То флеху не найдёт, то сеть, то привод - реально смешно.)))

    мне было не до смеха с этими косяками- да и не в проге этой дело. система к железу привязывается при установке и этот симбиоз накакая виртуалка незаменит.

    Ну понял тебя. Да просто здесь смотрю так все отписались, что как-то злость взяла, как-будто никто ей не пользовался или не пользуется. Один я пользуюсь и человек под ником "оййой". Я ей пользоваться начал пол года назад, может чуть больше. Да что здесь можно говорить, когда на парах помню даже пользовались раньше.)
    0 0
  35. RIC
    RIC
    19 октября 2014 19:42
    ДА ЛЮБАЯ ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА ТОЧИТСЯ ПОД ЖАЛЕЗО А НЕ ПОД ВИРТУАЛКУ ЭТ АБСОЛЮТНО ТОЧНО ТАК ЧТО ГОСПОДИН МОДНЫЙ НЕЧЕГО УЧИТЬ ЖИТЬ ЛУЧШЕ ПОМОГИ МАТЕРИАЛЬНО ВЫИГРЫЙ ПАРУ ТРОЙКУ СТАВОЧЕК И ТЫ БОГАТЫЙ ДЯДЯ ПОМОГИ НАМ БЕДНЫМ ДЯДЯМ ИЛЬ ДА ТУСУЙСИ НА ТАМОШНЕМ РЕМЗАВОДЕ ФЛАГ В РУКУ БАРАБАН НА ШЕЮ И В ДОБРЫЙ ПУТЬ!!!!!!!!!!!! fellow lol wink
    0 0
  36. irfmirf62
    irfmirf62
    19 октября 2014 19:35
    Цитата: МОДНЫЙ
    Цитата: irfmirf62
    МОДНЫЙ Лёха не пользую виртуалом вобще- было пару раз года 4 назад. курам насмех а не прога- то привода нет то флеху не найду то сеть хрен подключишь на смонтированом образе. ресурсы хамает будь здоров. игрушка детям - мужики взрослые предпочитают-натуру.

    Приезжай в гости я тебя научу ей пользоваться, или на ремзавод экскурсию проведу...) глупые отговорки.
    То флеху не найдёт, то сеть, то привод - реально смешно.)))

    мне было не до смеха с этими косяками- да и не в проге этой дело. система к железу привязывается при установке и этот симбиоз накакая виртуалка незаменит.
    0 0
  37. МОДНЫЙ
    МОДНЫЙ
    19 октября 2014 19:29
    Цитата: irfmirf62
    МОДНЫЙ Лёха не пользую виртуалом вобще- было пару раз года 4 назад. курам насмех а не прога- то привода нет то флеху не найду то сеть хрен подключишь на смонтированом образе. ресурсы хамает будь здоров. игрушка детям - мужики взрослые предпочитают-натуру.

    Приезжай в гости я тебя научу ей пользоваться, или на ремзавод экскурсию проведу...) глупые отговорки.
    То флеху не найдёт, то сеть, то привод - реально смешно.)))
    0 0
  38. МОДНЫЙ
    МОДНЫЙ
    19 октября 2014 19:27
    Цитата: irfmirf62
    МОДНЫЙ Лёха не пользую виртуалом вобще- было пару раз года 4 назад. курам насмех а не прога- то привода нет то флеху не найду то сеть хрен подключишь на смонтированом образе. ресурсы хамает будь здоров. игрушка детям - мужики взрослые предпочитают-натуру.

    Я не говорю что ты пользуешься. Я вообще сейчас про другой момент в твою сторону сказал.;)
    Я тоже не пользовался. Но сейчас заставили обстоятельства. На данный момент у меня ультрабук под руками, комп дома. Вот и приходится пока что на виртуалке(VMware Workstation, а не VirtualBox, могу сказать почему именно VMware выбираю, а не VirtualBox если интересно) прогонять.
    Ну ладно там у меня не один комп, у других не один, а у кого-то например один, так что ему сидеть е...., и каждую ОС какую ему хочется по сто раз на железо ставить?! Да я бы тогда ах... и забил на такие дела. Раньше так и выходило, так времени не хватало и сил...
    А в пустую наугад комменты как здесь некоторые fellow отписывают, мне не хочется..., а потом ещё придумывают неизвестные проблемы и косяки к автора сборкам...
    Пока сам не проверю, не пишу или не выкидываю на обозревание что-то.
    0 0
  39. RIC
    RIC
    19 октября 2014 19:21
    МОДНЫЙ БЕЗКОМЕНТАРИЕВ!!!!!!!!!!!! fellow lol wink
    0 0
  40. irfmirf62
    irfmirf62
    19 октября 2014 19:19
    МОДНЫЙ даже если у меня нет свободного пк и пробовать скачаную систему негде-снесу свою любимую 7 на пк и буду пробовать натурально а не виртуально.
    0 0
  41. irfmirf62
    irfmirf62
    19 октября 2014 19:14
    МОДНЫЙ Лёха не пользую виртуалом вобще- было пару раз года 4 назад. курам насмех а не прога- то привода нет то флеху не найду то сеть хрен подключишь на смонтированом образе. ресурсы хамает будь здоров. игрушка детям - мужики взрослые предпочитают-натуру.
    0 0
  42. МОДНЫЙ
    МОДНЫЙ
    19 октября 2014 19:07
    Цитата: RIC
    Цитата: МОДНЫЙ
    Цитата: irfmirf62
    Цитата: оййой
    Нормальная сборка!
    После установки на виртуалку
    не видит СД карту и юсб и флешку.
    Может кто подскажет где искать?
    am recourse

    какой осёл винду пробует на виртухе?? ойой-айай!

    wassat winked wink Так не кричи.
    Но я в этот твой список не записывался, хоть и на виртуалке тоже попробовал, перед тем как на живую ставить.)))

    ДА НА ВИРТУАЛКЕ ВИНДУ НЕ ПРОБУЮТ ЗДЕСЬ Я СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ И В ИНСТРУКЦИИ ПО ТЕСТИРОВАНИЮ СКАЗАНО ЧОТКО ПРОИЗВОДИТЬ ТЕСТИРОВАНИЕ В РЕАЛЬНОЙ МАШИНЕ И В РЕАЛЬНЫХ РЕЖИМАХ РАБОТЫ РЕЗУЛЬТАТЫ НА ВИРТУАЛКЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ ВО ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! fellow lol wink

    Ещё раз говорю, я сперва на виртуалке смотрю что к чему, а потом на живую проверяю! И так делаете Вы! Я уверен в этом! А про Игоря промолчу вообще. А это сейчас просто взяли и пальцы погнули...
    0 0
  43. RIC
    RIC
    19 октября 2014 18:25
    Цитата: irfmirf62
    Цитата: RIC
    Цитата: irfmirf62
    Mishailis да ты что неужели нечитал коменты -люди жалуются имено на привода- а --- понимаю..тебе некогда читать коменты людей-ты около моих трёшся . ну давай подтирай полы. чего с голого взять -натура такая. wink

    MISHALIS В ОТЛИЧИИ ОТ ТЕБЯ СБОРЩИК WINDOWS А ВОТ ТЫ РЕАЛЬНО ЗВАТЬ НИКАК И ЕСТЬ НИКТО ТАК ЧТО ЭТ ТВОЙ УДЕЛ ОБЬЕДКИ С ПОЛА !!!!!!!!!!!! fellow lol wink

    Вот и таскай ему вёдра - тебе не привыкать. натура.

    ВОТ ЕЙБОГУ ТЫ МОРАЛЬНЫЙ УРОД!!!!!!!!!!!! fellow lol wink
    0 0
  44. RIC
    RIC
    19 октября 2014 18:23
    Цитата: vetalzin
    Цитата: RIC
    Цитата: vetalzin
    Рик вот тут ты прав!!

    КАК НЕ СТРАННО НО Я ВСЕГДА ПРАВ VETALZIN !!!!!!!!!!!! fellow lol wink

    Вован дай бог тебе здоровья!! Ведь и ты можеш быть нормальным человеком!!А прав ты или нет (или я) народ рассудит!!

    СПАСИБО ЗА ДОБРЫЙ ПОСУЛ НО НА ВОЛЮ НАРОДА РАСЧИТЫВАТЬ ЧЕРЕВАТО!!!!!!!!!!!! fellow lol wink
    0 0
  45. vetalzin
    vetalzin
    19 октября 2014 18:20
    Цитата: RIC
    Цитата: vetalzin
    Рик вот тут ты прав!!

    КАК НЕ СТРАННО НО Я ВСЕГДА ПРАВ VETALZIN !!!!!!!!!!!! fellow lol wink

    Вован дай бог тебе здоровья!! Ведь и ты можеш быть нормальным человеком!!А прав ты или нет (или я) народ рассудит!!
    0 0
  46. irfmirf62
    irfmirf62
    19 октября 2014 18:15
    Цитата: RIC
    Цитата: irfmirf62
    Mishailis да ты что неужели нечитал коменты -люди жалуются имено на привода- а --- понимаю..тебе некогда читать коменты людей-ты около моих трёшся . ну давай подтирай полы. чего с голого взять -натура такая. wink

    MISHALIS В ОТЛИЧИИ ОТ ТЕБЯ СБОРЩИК WINDOWS А ВОТ ТЫ РЕАЛЬНО ЗВАТЬ НИКАК И ЕСТЬ НИКТО ТАК ЧТО ЭТ ТВОЙ УДЕЛ ОБЬЕДКИ С ПОЛА !!!!!!!!!!!! fellow lol wink

    Вот и таскай ему вёдра - тебе не привыкать. натура.
    0 0
  47. RIC
    RIC
    19 октября 2014 18:14
    Цитата: irfmirf62
    Цитата: оййой
    Цитата: irfmirf62
    оййой --год назад у тебя были косяки с виртуалом и опять ты на грабли.забыл?? только натурально ой а тем более 10. молодо-зелено. wink

    Ответ в зачет принимается.
    Всем кто ответил - спасибо!!!
    winked

    Ты забегай- негоже бросать товарищей и сайт! мало у нас светлых людей- гоблины да бабуины плодятся . wink

    ГОБЛИН И БАБУИН ЭТ ТЫ И ВОЩЕ ОБНАГЛЕЛ В КОРЕНЬ БОРЗОТА САРАТОВСКАЯ!!!!!!!!!!!! fellow lol wink
    0 0
  48. RIC
    RIC
    19 октября 2014 18:11
    Цитата: irfmirf62
    Mishailis да ты что неужели нечитал коменты -люди жалуются имено на привода- а --- понимаю..тебе некогда читать коменты людей-ты около моих трёшся . ну давай подтирай полы. чего с голого взять -натура такая. wink

    MISHALIS В ОТЛИЧИИ ОТ ТЕБЯ СБОРЩИК WINDOWS А ВОТ ТЫ РЕАЛЬНО ЗВАТЬ НИКАК И ЕСТЬ НИКТО ТАК ЧТО ЭТ ТВОЙ УДЕЛ ОБЬЕДКИ С ПОЛА !!!!!!!!!!!! fellow lol wink
    0 0
  49. RIC
    RIC
    19 октября 2014 18:07
    Цитата: vetalzin
    Рик вот тут ты прав!!

    КАК НЕ СТРАННО НО Я ВСЕГДА ПРАВ VETALZIN !!!!!!!!!!!! fellow lol wink
    0 0
  50. irfmirf62
    irfmirf62
    19 октября 2014 18:06
    Цитата: оййой
    Цитата: irfmirf62
    оййой --год назад у тебя были косяки с виртуалом и опять ты на грабли.забыл?? только натурально ой а тем более 10. молодо-зелено. wink

    Ответ в зачет принимается.
    Всем кто ответил - спасибо!!!
    winked

    Ты забегай- негоже бросать товарищей и сайт! мало у нас светлых людей- гоблины да бабуины плодятся . wink
    0 0
  51. vetalzin
    vetalzin
    19 октября 2014 17:58
    Рик вот тут ты прав!!
    0 0
  52. vetalzin
    vetalzin
    19 октября 2014 17:56
    Миха привет!! Чтото я не понял твоих два последних комента!!
    0 0
  53. irfmirf62
    irfmirf62
    19 октября 2014 17:53
    Mishailis да ты что неужели нечитал коменты -люди жалуются имено на привода- а --- понимаю..тебе некогда читать коменты людей-ты около моих трёшся . ну давай подтирай полы. чего с голого взять -натура такая. wink
    0 0
  54. Mishailis
    Mishailis
    19 октября 2014 17:45
    Цитата: RIC
    Цитата: МОДНЫЙ
    Цитата: irfmirf62
    Цитата: оййой
    Нормальная сборка!
    После установки на виртуалку
    не видит СД карту и юсб и флешку.
    Может кто подскажет где искать?
    am recourse

    какой осёл винду пробует на виртухе?? ойой-айай!

    wassat winked wink Так не кричи.
    Но я в этот твой список не записывался, хоть и на виртуалке тоже попробовал, перед тем как на живую ставить.)))

    ДА НА ВИРТУАЛКЕ ВИНДУ НЕ ПРОБУЮТ ЗДЕСЬ Я СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ И В ИНСТРУКЦИИ ПО ТЕСТИРОВАНИЮ СКАЗАНО ЧОТКО ПРОИЗВОДИТЬ ТЕСТИРОВАНИЕ В РЕАЛЬНОЙ МАШИНЕ И В РЕАЛЬНЫХ РЕЖИМАХ РАБОТЫ РЕЗУЛЬТАТЫ НА ВИРТУАЛКЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ ВО ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! fellow lol wink

    Согласен!
    0 0
  55. Mishailis
    Mishailis
    19 октября 2014 17:44
    Цитата: irfmirf62
    Цитата: оййой
    Цитата: irfmirf62
    Цитата: оййой
    Нормальная сборка!
    После установки на виртуалку
    не видит СД карту и юсб и флешку.
    Может кто подскажет где искать?
    am recourse

    какой осёл винду пробует на виртухе?? ойой-айай!

    Я знал что найдутся настоящие друзья!!!
    Которые всегда помогут и подскажут!!!
    belay

    да 10 без виртуалки привода ныкает а ты от виртуалки чего то хочешь.

    Опять неправда! Впрочем очередная!
    0 0
  56. оййой
    оййой
    19 октября 2014 17:28
    Цитата: irfmirf62
    оййой --год назад у тебя были косяки с виртуалом и опять ты на грабли.забыл?? только натурально ой а тем более 10. молодо-зелено. wink

    Ответ в зачет принимается.
    Всем кто ответил - спасибо!!!
    winked
    0 0
  57. irfmirf62
    irfmirf62
    19 октября 2014 16:55
    оййой --год назад у тебя были косяки с виртуалом и опять ты на грабли.забыл?? только натурально ой а тем более 10. молодо-зелено. wink
    0 0
  58. moroz
    moroz
    19 октября 2014 16:05
    Цитата: RIC
    Цитата: МОДНЫЙ
    Цитата: irfmirf62
    Цитата: оййой
    Нормальная сборка!
    После установки на виртуалку
    не видит СД карту и юсб и флешку.
    Может кто подскажет где искать?
    am recourse

    какой осёл винду пробует на виртухе?? ойой-айай!

    wassat winked wink Так не кричи.
    Но я в этот твой список не записывался, хоть и на виртуалке тоже попробовал, перед тем как на живую ставить.)))

    ДА НА ВИРТУАЛКЕ ВИНДУ НЕ ПРОБУЮТ ЗДЕСЬ Я СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ И В ИНСТРУКЦИИ ПО ТЕСТИРОВАНИЮ СКАЗАНО ЧОТКО ПРОИЗВОДИТЬ ТЕСТИРОВАНИЕ В РЕАЛЬНОЙ МАШИНЕ И В РЕАЛЬНЫХ РЕЖИМАХ РАБОТЫ РЕЗУЛЬТАТЫ НА ВИРТУАЛКЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ ВО ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! fellow lol wink

    Тоже тебя поддерживаю. Какая виртуалка? На железо ставить и только на железо.
    0 0
  59. RIC
    RIC
    19 октября 2014 13:05
    Цитата: МОДНЫЙ
    Цитата: irfmirf62
    Цитата: оййой
    Нормальная сборка!
    После установки на виртуалку
    не видит СД карту и юсб и флешку.
    Может кто подскажет где искать?
    am recourse

    какой осёл винду пробует на виртухе?? ойой-айай!

    wassat winked wink Так не кричи.
    Но я в этот твой список не записывался, хоть и на виртуалке тоже попробовал, перед тем как на живую ставить.)))

    ДА НА ВИРТУАЛКЕ ВИНДУ НЕ ПРОБУЮТ ЗДЕСЬ Я СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ И В ИНСТРУКЦИИ ПО ТЕСТИРОВАНИЮ СКАЗАНО ЧОТКО ПРОИЗВОДИТЬ ТЕСТИРОВАНИЕ В РЕАЛЬНОЙ МАШИНЕ И В РЕАЛЬНЫХ РЕЖИМАХ РАБОТЫ РЕЗУЛЬТАТЫ НА ВИРТУАЛКЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ ВО ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! fellow lol wink
    0 0
  60. МОДНЫЙ
    МОДНЫЙ
    19 октября 2014 13:00
    Можно сказать, я чисто из-за перевода не хочу оставаться на этих десятках. Может бы в дальнейшем у меня и баги какие-то случались, да и их я не наблюдал тогда, но это для меня не косяк такой страшный, в игры не играю, если бы какая та игра не пошла и т.д. зависимости какой-то нет прям. Но! Хоть и люблю урезки, но "кривой" перевод меня отталкивает. Хоть и анг. знаю, но как говорил здесь Саша, русский есть русский, он родной.
    0 0
  61. МОДНЫЙ
    МОДНЫЙ
    19 октября 2014 12:53
    Цитата: vetalzin
    Цитата: МОДНЫЙ
    По моему мнению пока что самая нормальная из урезок Windows 10. До этого не одна не нравилась.

    Привет Леш!! Согласен!! Работает очень не плохо!! Со временем добьют ее!! А чего еще требовать от привье??

    Привет Виталь. Мне всё вот устроило в этой урезке, пару параметров отключены, которые мне бы по началу нужны бы. Ну луадно, я без них справлюсь, а вот перевод меня никогда не радовал. Мне легче сидеть на оригильном Eng или Китайском, чем на "кривом... Меня такие гибриды не устраивают. Тогда буду ждать русской полностью. А пока на Ducazen останусь. Нового толком нет, иконки поменять и сам могу под десятую, а рабочие столы не так уже и нужны, когда у меня они пустые. А всё в папке.))) Но всё равно же её в коллекцию из урезок 10 вкину. Самая удачная. Вес хоть и очень маленький, но ошибок или проблем не наблюдал, что на виртуалке, что на живую. Так что советую, кому не терпится посидеть на 10.
    0 0
  62. МОДНЫЙ
    МОДНЫЙ
    19 октября 2014 12:47
    Цитата: irfmirf62
    Цитата: оййой
    Нормальная сборка!
    После установки на виртуалку
    не видит СД карту и юсб и флешку.
    Может кто подскажет где искать?
    am recourse

    какой осёл винду пробует на виртухе?? ойой-айай!

    wassat winked wink Так не кричи.
    Но я в этот твой список не записывался, хоть и на виртуалке тоже попробовал, перед тем как на живую ставить.)))
    0 0
  63. RIC
    RIC
    19 октября 2014 12:06
    БАТЬКА ЛОПАТКИН НАЧАЛ ДРЕССИРОВАТЬ ДЕСЯТИНУ МОЖ ЧО И ПОЛУЧИТСЯ А ТО МЕЛОЧ СЛОБАЮТ ПОД ПЛАНШЕТЫ И СМАРТЫ А НА ДЕСКТОП ЧО СТАВИТЬ ВОТ И БУДЕМ КОСТОЧКИ БАТЬКИНЫ СТАВИТЬ БОЛЕЕ ДЕЛАТЬ НЕ ЧЕГО СЕЛЯВИ !!!!!!!!!!!! fellow lol wink
    0 0
  64. irfmirf62
    irfmirf62
    19 октября 2014 11:40
    Цитата: vetalzin
    оййой привет!! Да не будет вин 10 нормально работать на вертуалке!! Я тоже пробовал!!------------- Игорек привет!!

    привет Вит! худо мне стало-одни 10 и качать нечего.вот щас кото качаю 7.
    0 0
  65. vetalzin
    vetalzin
    19 октября 2014 11:38
    оййой привет!! Да не будет вин 10 нормально работать на вертуалке!! Я тоже пробовал!!------------- Игорек привет!!
    0 0
  66. irfmirf62
    irfmirf62
    19 октября 2014 11:37
    aris01 ну для этого у меня много железа на пробу-а если не на чем - то сношу свою и пробую натурально.но никаких виртуалок-=у них всегда проблемы.
    0 0
  67. vetalzin
    vetalzin
    19 октября 2014 11:36
    Цитата: МОДНЫЙ
    По моему мнению пока что самая нормальная из урезок Windows 10. До этого не одна не нравилась.

    Привет Леш!! Согласен!! Работает очень не плохо!! Со временем добьют ее!! А чего еще требовать от привье??
    0 0
  68. aris01
    aris01
    19 октября 2014 11:35
    Цитата: irfmirf62
    Цитата: aris01
    Цитата: irfmirf62
    Цитата: оййой
    Нормальная сборка!
    После установки на виртуалку
    не видит СД карту и юсб и флешку.
    Может кто подскажет где искать?
    am recourse

    какой осёл винду пробует на виртухе?? ойой-айай!

    irfmirf62 ты оглянись и насебя посмотри.Ты сам ничего не пробуешь только трепатся любишь.

    чё так сразу то--я как раз подсказываю ойю -винду не пробуют на виртухе.

    А на чём ты её будешь пробовать если на основной сидишь.
    0 0
  69. irfmirf62
    irfmirf62
    19 октября 2014 11:29
    Цитата: оййой
    Цитата: irfmirf62
    Цитата: оййой
    Нормальная сборка!
    После установки на виртуалку
    не видит СД карту и юсб и флешку.
    Может кто подскажет где искать?
    am recourse

    какой осёл винду пробует на виртухе?? ойой-айай!

    Я знал что найдутся настоящие друзья!!!
    Которые всегда помогут и подскажут!!!
    belay

    да 10 без виртуалки привода ныкает а ты от виртуалки чего то хочешь.
    0 0
  70. irfmirf62
    irfmirf62
    19 октября 2014 11:27
    Цитата: aris01
    Цитата: irfmirf62
    Цитата: оййой
    Нормальная сборка!
    После установки на виртуалку
    не видит СД карту и юсб и флешку.
    Может кто подскажет где искать?
    am recourse

    какой осёл винду пробует на виртухе?? ойой-айай!

    irfmirf62 ты оглянись и насебя посмотри.Ты сам ничего не пробуешь только трепатся любишь.

    чё так сразу то--я как раз подсказываю ойю -винду не пробуют на виртухе.
    0 0
  71. aris01
    aris01
    19 октября 2014 11:20
    Цитата: irfmirf62
    Цитата: оййой
    Нормальная сборка!
    После установки на виртуалку
    не видит СД карту и юсб и флешку.
    Может кто подскажет где искать?
    am recourse

    какой осёл винду пробует на виртухе?? ойой-айай!

    irfmirf62 ты оглянись и насебя посмотри.Ты сам ничего не пробуешь только трепатся любишь.
    0 0
  72. оййой
    оййой
    19 октября 2014 11:15
    Цитата: irfmirf62
    Цитата: оййой
    Нормальная сборка!
    После установки на виртуалку
    не видит СД карту и юсб и флешку.
    Может кто подскажет где искать?
    am recourse

    какой осёл винду пробует на виртухе?? ойой-айай!

    Я знал что найдутся настоящие друзья!!!
    Которые всегда помогут и подскажут!!!
    belay
    0 0
  73. irfmirf62
    irfmirf62
    19 октября 2014 11:09
    Цитата: оййой
    Нормальная сборка!
    После установки на виртуалку
    не видит СД карту и юсб и флешку.
    Может кто подскажет где искать?
    am recourse

    какой осёл винду пробует на виртухе?? ойой-айай!
    0 0
  74. оййой
    оййой
    19 октября 2014 10:48
    Нормальная сборка!
    После установки на виртуалку
    не видит СД карту и юсб и флешку.
    Может кто подскажет где искать?
    am recourse
    0 0
  75. Mishailis
    Mishailis
    19 октября 2014 09:49
    Всем привет! Лично сам сижу уже неделю на 10. По началу мученья были, но в последствии пообвык. winked
    0 0
  76. МОДНЫЙ
    МОДНЫЙ
    19 октября 2014 08:05
    Цитата: ded60let
    Цитата: МОДНЫЙ
    По моему мнению пока что самая нормальная из урезок Windows 10

    А ты не уговаривай, всё одно десятка или чирик или червонец всё одно Г.....

    Не не, здесь я точно не приглашаю на её переходить.))) Я сам на ней не сижу.) Я только предлагаю попробовать и всё.
    0 0
  77. ded60let
    ded60let
    19 октября 2014 07:49
    Цитата: МОДНЫЙ
    По моему мнению пока что самая нормальная из урезок Windows 10

    А ты не уговаривай, всё одно десятка или чирик или червонец всё одно Г.....
    0 0
  78. МОДНЫЙ
    МОДНЫЙ
    19 октября 2014 06:26
    По моему мнению пока что самая нормальная из урезок Windows 10. До этого не одна не нравилась.
    0 0
  79. МОДНЫЙ
    МОДНЫЙ
    19 октября 2014 06:21
    "регистрация", "Подкачка, гибернация" - Не понравилось, а так всё устроило, даже очень для первого раза.), "v3.5\" - Ну вот с этим тоже заморочек.). Да всё же, убирал Лопаткин хлам убирал, и некоторый пропустил, цель его так и не понял. Да и всё равно чувствуется рановато переходить, весну ждать надо.) Как бы он и не старался резать и вкидывать что-то.)
    Но уже пробую сижу.) Потом назад на Windows Embedded 8.1 Industry Pro x64 Petite winked
    0 0
  80. МОДНЫЙ
    МОДНЫЙ
    19 октября 2014 05:50
    Что-то размер по мне. Может подзаморочиться над этой. smile
    0 0
Добавить комментарий